Страница 1 из 1
Ратмир
Добрый день, уважаемые помогите найти Распиновку жгута проводки концевиков дверей и багажника на ваз 21124 европанель. Неделю ищу, нету, помогите, очень надо.
Gennadiy K
Конкретно именно такой схемы нет. Всё это надо выуживать из различных схем, попутно обходя ошибки, которые налепили конкретно для этой цепи. facepalm
Если в кратце, то каждый из четырёх проводов концевиков дверей приходят в полость монтажного блока на 21-контактный разъём, после него соединяются в кучу и далее одним проводом голубо-белого цвета через 16-контактный разъём (за лючком возле педали газа) идут на 10-ый контакт иммобилайзера.

Провод от концевика багажника приходит к блоку сигналки.

Последний раз редактировалось: Gennadiy K (07 Октября 2012 15:53), всего редактировалось 1 раз
Ратмир
вообщем разобрал каждый концевик дверей, записал цвет провода от какой двери, буду искать в колодке, а вот прикол концевика багажника не нашел. На калине все как надо, все в одном месте. Решил сигналку поставить Старлайн а91, в замке зажигания разобрался, остался вопрос с концевиками и с центральным замком. Точной информации какой провод от чего нету, вроде парень не глупый, делаю все сам. Много времени потратил на сбор информации.

Последний раз редактировалось: Ратмир (07 Октября 2012 15:57), всего редактировалось 1 раз
Gennadiy K
Ты бы проблему описал, решение подсказать проще было бы.
Ратмир
желательно распиновку центрального замка
Кирилл С
Ратмир писал(а):

желательно распиновку центрального замка

Есть в мурзилке. А на фига? Pardon

elec1.jpg
Описание:
Размер файла: 73,27 KB
Просмотрено: 1430 раз(а)

elec1.jpg
Gennadiy K
На более-менее свежих машинах ЦЗ запитан от предохранителя F10 и соответственно разъёма Ш2-15. Всё остальное как на рисунке выше.

Концевик в багажник надо прикручивать самому и тащить провод к сигналке.
Gloom
Ратмир писал(а):

а вот прикол концевика багажника не нашел


его там никогда и не было
Ратмир
не судите строго, я новичок самоучка, впервые сталкнулся серьезно с электрикой, хочу сам во всем разбираться, т.е. без поездок в сервис, к автоэлектрику. спасибо за ответы
Кирилл С
http://www.chiptuner.ru/content/immobil/ III. Согласование иммобилайзера и сигнализации.
Ратмир
спасибо, думаю иммо вообще отключить, оставив провода к линии эбу, в принципе иммо и не нужен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы