Страница 1 из 1
mr1
Яков_Лещ
mr1, в США даже комики в курсе, что на самом деле бабахнуло над Челябинском... facepalm
Победитель Четверга
у меня не хорошое предчуствие относительно Криса Линама...

Яков_Лещ писал(а):

mr1, в США даже комики в курсе, что на самом деле бабахнуло над Челябинском...


неужели репетиция феерверка на пурим не удалась?
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

в США даже комики в курсе,


на ЛОЛе уже все фкурсе hehe и нетеш надеждами.к политрукам тебе дорога. 63
    у варты испроси расценки.
Яков_Лещ
Победитель Четверга,rg-45, судите сами, господа: или метеорит, или снимать свеженазначенного Шойгу, да ещё и получить американскую ПРО вокруг всей России. Конечно, Партия и Правительство выбрали метеорит! Drinks or Beer
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...или метеорит, или снимать свеженазначенного Шойгу, да ещё и получить американскую ПРО вокруг всей России...


Не - нанести ответный удар. Однозначно Laughing
rg-45
Яков_Лещ
в ночи замечательное кино показывали.собственно замечательность в показательности как службы от мондавошек освобождаются.а кино звалось КАРЛОС.почитай докумендалистику.
в123вв
Интересно, а чего Яша поет о занавесе и об отставках? Шо, Яша, не метеорит? Какие ваши доказательства? Laughing
Яков_Лещ
rg-45, я мало беспокоюсь судьбами мандавошек, равно как и мандавошкам моя судьба не интересна. Разные у нас часовые полюса, ареал разный. Smile
Победитель Четверга
Яков_Лещ
а мене вот интересно, если бы официальная версия была пуск ракеты, ты бы сейчас пел бы про метеорит, а потом астероид, так?
ох и пиздобол же ты яшка pst
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

я мало беспокоюсь судьбами мандавошек


вот тем и различаемся.и скрыть это зажравшаяся морда и неможет.проговорится однажды.
в123вв писал(а):

Интересно, а чего Яша поет о занавесе и об отставках?


вот вам и пример.как необязательно годами петь hehe хотя спасибо за содействие.
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

Шо, Яша, не метеорит? Какие ваши доказательства?



И где он, метеорит, если это был он? Smile

А вот это будет интересно ЛОЛоаналитикам военным, есть над чем подумать:

Цитата:

Десант ЦВО отработал боевые задачи на Чебаркульском полигоне

Десантный батальон был поднят по тревоге в 4 часа утра. И уже вечером в Челябинске разгружались 25 военных самолетов. До этого никто из солдат не знал о задачах предстоящих учений и о том, что они пройдут в Чебаркуле. Одной из целей было добраться на место предполагаемых действий в максимально короткие сроки.



Всё бы ничего, но вот это вот смущает:

Цитата:

Чтобы попасть на Чебаркульскую площадку, ивановским десантникам пришлось преодолеть 100 километров на военной технике по пересеченной местности. Марш-бросок из Челябинска длился 10 часов.

До этого все боевые машины и людей на аэродром "Шагол" доставили самолеты.

.http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=5248&cid=7



Надо же, с каким комфортом десантников нынче досталяют на учения! Десантники спускаются по трапу, а их встречают румяные девушки в сарафанах и кокошниках, дают укусить пышный каравай! 63

И это репортаж про ивановских десантников (около двадцати самолётов с живой силой и техникой), а ещё ведь на "учения" прилетели двадцать самолётов из... Ульяновска, и тоже с десантниками. Smile

А больше ниоткудова в Челябинск десантники не прилетали после падения "метеорита"? А недесантники? А что там ещё происходило вокруг, да около?

Мне бы пропуск какой в баню при Генштабе, я бы наверняка знал, что там, да как. А так, я только догадываться и могу... Pardon
JENICH
для американского юмора в самый раз фейверк в задницу. facepalm
Яков_Лещ
Победитель Четверга,rg-45, понимаю, вы удивлены тем, что я имею сходное мнение по "метеоритному" вопросу с теми, с кем я обычно ожесточённо полемизирую. Ну, что ж, единство по этому вопросу с моими критиками только подтверждает мою правоту и во всяких других случаях. Drinks or Beer
rg-45
Яков_Лещ
да ты неимееш никакрго мнения окромя политического Pardon потому мне и срать на него стало.хоть с колоокольни ,хоть с синагого.
Чапай
странно все с этим метеоритом, даже подозрительно странно
[Fred]
pmax
Яков_Лещ писал(а):

в США даже комики в курсе, что на самом деле бабахнуло над Челябинском...


а что "на самом деле" бахнуло на Челябинском? Инфа 146%? Чуров ф курсе? facepalm
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Надо же, с каким комфортом десантников нынче досталяют на учения! Десантники спускаются по трапу, а их встречают румяные девушки в сарафанах и кокошниках, дают укусить пышный каравай!



Жид, этого в видео нет, как и девок в кокошниках при -22*С на военном аэродроме.

Видимо Вован показал как быстро можно развернуть войска в одном отдельно взятом месте.
Всего участвовало более 7000 человек помимо этих 600-ста деснтников из Иваново. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы