Страница 1 из 1
CoolM
Сабж
Естественно не такси Smile
Думаю то ли лететь в Уфу то ли поездом по времени одинаково почти с учетом дороги до дома
Acquirer
Аэроэкспресс 35 минут, потом по кольцу минут 15 со всеми переходами-спусками-подъемами. Ну час заложи максимум если аэроэкспресс ждать.
CoolM
Короче прилетел и добрался до каз вокзала часа 2 мин запас времени. А то пока выгрузят пока багаж получу
Anhel
ну его к черту если речь про С. я больше ним не полечу. опоздал на шатл, маршрутки по расписанию, пришлось за тыщу ехать..
Acquirer
CoolM писал(а):

А то пока выгрузят пока багаж получу


Ну на это ещё минут 40 максимум, ну час предел. Билет на экспресс купи через инет чтобы время не тратить.
CoolM
глянул расписание терминал D
Acquirer
CoolM писал(а):

глянул расписание терминал D


До экспресса минут 10 идти.
Olegan-TLT
если не с дальнего терминала улетать (а оттуда редко) - то все пучком и быстро. по мойму раз в полчаса электички ходят с шарика (с дмд раз в полчаса тож, и только с внучки раз в час). от белорусского вокзала имнут 12 до станции комсомольской.
вообще сейчас регистрация через инет рулит. на прошлой неделе в среду обрато в самару улетал с дмд, днем через сайт зарегенился, посадочный талон распечатал, самолет в 22-15 вылетал, я уехал в сторону домодедова с павелецкого вокзала на электричке в 20-00. но честно говоря, успел впритирку. так как очередь была на вход в аэропорт минут на 7-10. потом бегом бежал и одно пиво дернуть успел еле-еле Wink
да, до аэроэкспресса с самолета идти мин 10, также и с экспресса до гейтов (но там в любом случае пара контролей, даже если посадочный талон есть)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы