Страница 1 из 1
Кабанидзе
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/15/n_2571797.shtml

Полтавченко расстроил прием, оказанный петербуржцами Медведеву: жлобство, поднимали всякие пальцы
Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко прокомментировал инцидент с Дмитрием Медведевым, произошедший во время его недавнего визита в Петербург, когда петербуржцы провожали кортеж премьер-министра «неприличными жестами». Об этом сообщает «Фонтанка».

Отвечая на вопрос журналистов Балтийской медиагруппы, губернатор признался, что был раздосадован.

«Когда мы ехали с премьер-министром нашей страны по улицам нашего славного города, только ленивый не сигналил клаксонами. Стояли люди, поднимали всякие пальцы. А ведь человек приехал решать проблемы своего родного города, нашего родного города. Мне – не как его подчиненному и не как его товарищу, с которым я проработал не один год, – мне как петербуржцу было стыдно. Этим отличаются жители и других городов. Но такого откровенного жлобства я не видел!» – заявил Полтавченко.

При этом губернатор не согласился с тем, что подобное поведение автомобилистов по отношению к представителям власти стало реакцией на то, как сама власть ведет себя по отношению к гражданам.

«Это полнейшая утрата петербургского культурного менталитета. Тут просто воспитание людей. И этим должны не власти заниматься. Главное – это семья. Как мама с папой так воспитали», – заявил Полтавченко.

Дмитрий Медведев был в Петербурге на прошлой неделе. В ходе визита он ознакомился с ходом строительства участка автомагистрали «Западный скоростной диаметр» и посетил судостроительные предприятия города. «Газета.Ru
Мегалодон
Bom-rus
Мой баян круче Very Happy Баян
[Fred]
если это не утка - то ЗАЧОТ и РЕСПЕКТ ньюсмейкеру pst
Gregr
Видео буде?? Очень хотелось бы посмотреть)) или как с освистыванием пу получиться..?
Mitiok
Кабанидзе
Зачем bboyan запостил?
Meffex
Ееееее gpn Первый байан на этой неделе rlzz
Дмитрий С-Пб
Там всё правильно в комментах отражено Wink
Guzh
А че медвепуты хотят? Чтобы их в задницу целовали за то что из за одного такие пробки создаются , при том что под предводительством господина полтавченко уже и так весь город перерыт, такого даже при стакановне не было. А если и было то летом, сейчас же задница полная везде.
Санёг
буду орегенален
bboyan
Гомер Симпсон
зачем освистали? Непонятно... Pardon Человек же специально для вас приехал постараться, а тут такое....
Эх, не понимает народ ещё людей государевых.. не дорос он ещё до этого
dmitr033
Показывать факи на улице это действительно не культурно, но что делать пешеходу, ведь у него сигнала нет?

Ну теперь Полтавченко может догадается, что всех достало перекрытие улиц для проезда кортежей, есть ведь Константиновский дворец в Стрельне - вот там и тусуйтесь, нечего мешать горожанам перемещаться по городу.
Ludvig
Питерским выдался редкий случай высказать все, что они думают о власти. Власть конечно же думает так же и высказывается подробнее.
Кабанидзе
за фак скоро будут сажать.
zlexx
Аплодирую Петербуржцам!!
СТОЯ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы