Страница 1 из 1
komatoz
http://profmebel1.tiu.ru/p3257205-kuhnya-fotopechatyu.html

Задумали кухню освежить, нашли вроде как симпатичный дизайн (подходящий к размерам нашей кухни).

Однако читая сайт мы с женой "упали пацтол от граммотносте" тамошних вебмастеров или хозяев фирмы.

В общем читайте 63

З,Ы. На правах "йумора"
mr1
А чё, пейзаш нормальный ROFL
дмитрийй
А чё такого...как тута на лоле. gpn
max50
Я как-то очень жестоко пострадал от некомпетентых кухонников. Переделывали 3 раза, под конец пришлось за одну деталь переделки личных денег выложить (1200 р). "Директор" предложил "фифти-фифти". Я настолько охренел, что даже не пошёл 600 р выколачивать. В общем, осторожнее!
DAI
komatoz
Попробуй тогда лучше заказать мебель на каком нить сайте по обучению русскому языку и правописанию. У них наверняка кухни качественней.
s-t-r-i-k-e-r
Ааа посмотрите счётчки внизу от ЛивИнтернета 63
Parus
Цитата:

пейзаш




pst

Добавлено спустя 1 минуту:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Ааа посмотрите счётчки внизу от ЛивИнтернета 63



ЛайвИнтернета. Wink
133
сидят клацают весь день..делать-то некуй 63
Vlad B
Дешманкая пленка которая скуксится через пару месяцев, за 41тыр они еще отсасасывать должны за такое угребище. facepalm
Цифра
svarnoi
кухня -это слишком ответственное место в доме чтобы довериться толстожопому дяде. Что мешает самому спроектировать , допустим ИКЕЙ-скую кухню. Я проектил в 3д проге.За один день нам привезли и собрали все. Качаешь прогу с их сайта делаешь замеры кухни и потом вставляешь элементы.Столешницу каленым гвоздем пробывал прожигать-держится.Получилось очень точно и аккуратно, хотя сам никогда дизайном интерьера не занимался. supercool
Вот посмотрел-есть ИКЕА в Уфе. На самом деле получается вполне разумная стоимость. Стоимость зависит в основном от фронтальной отделки панелей.

Последний раз редактировалось: svarnoi (25 Октября 2012 17:27), всего редактировалось 1 раз
komatoz
svarnoi писал(а):

допустим ИКЕЙ-скую кухню. Я проектил в 3д проге.За один день нам привезли и собрали все. Качаешь прогу с их сайта делаешь замеры кухни и потом вставляешь элементы


я в курсе Smile, ужо успел наиграццо с ентим 3D редакторм.
Цифра
svarnoi писал(а):

кухня -это слишком ответственное место в доме чтобы довериться толстожопому дяде. Что мешает самому спроектировать , допустим ИКЕЙ-скую кухню.


Может быть отсутствие Икеи в Уфе? Не?
Люрр
Hexff писал(а):

svarnoi писал(а):

кухня -это слишком ответственное место в доме чтобы довериться толстожопому дяде. Что мешает самому спроектировать , допустим ИКЕЙ-скую кухню.


Может быть отсутствие Икеи в Уфе? Не?


Икея есть у Уфе supercool
Meffex
komatoz писал(а):

упали пацтол от граммотносте


Башкиры, ууле Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Parus писал(а):


ЛайвИнтернета. Wink


ага Smile pray
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы