Страница 1 из 2
rover
В сети их не так много, тут по магазинам прошелся, выбора нет нифига вообще.

Вот думаю, или самому сколотить из фанеры, или купить в сети. В сети на фото они вобще х.з. какие - руками не щупал. Железные наверное брать не буду, что-то из пластиковых.
по цене - что из фанеры собрать. что купить - одно и то же получается.

Желательно чтоб в нем умещался коврик 40х40 см, пенка, газовая горелочка маленькая и снасти типа штуки три жерлицы там, крючки/хую_чки всякие, ну и сухой паек с термосом маленьким, или котелочек литра на два.

Бюджет в районе 2-2,5 тыр.

Вот тут смотрю - вот например нормальный?




Или вот



Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вообще какой лучше брать для любительской рыбалки, чтоб приехать на машине, пройти метров 200-500, расположиться в маленькой палатке и посидеть часов пять? Железный, пластиковый, фанерный, сумкой? По опыту интересует, что и как. расчет улова - 10-20 мальков за день, сантиметров от 5, до 10 hehe
Виктор-Вишня
а пузырь куда там сувать?
брат шумы
у нас мужики на работе сами сделали себе ящики для рыбалки Wink
алекс спб
не люблю мороз,пару зим всего ловил pst должно умещаться 2бут вотки стоя или 1.5пива лежа, горелка,топорик,червяки,термос с чаем от 1.5литров и бутеры..если таскать недалеко-можно и палатку брать над собой-разжег в ней горелку и тепло pst кароч чтоб 2раза не бегать-ябы искал типа рюкзака большой,для компании можно и дрова притащить
Mihalych78
алекс спб
вчера кстати купил за 200р по акции в ленте подогрев сидухи в виде коврика pst вроде греет но кайфа не ловлю..в чем приход?
Mihalych78
алекс спб писал(а):

вчера кстати купил за 200р по акции в ленте подогрев сидухи в виде коврика pst вроде греет но кайфа не ловлю..в чем приход?



ну так доведи до кипения говен то хоть раз
потерпи pst pst
алекс спб
Mihalych78
либо терпимо тепло-либо горячо,2 режима..в чем приход то? pst чтобы спину жгло даже через зимнюю куртку?дак в ней и без этой шняги норм
Mihalych78
rover
банку 5-10 дитров жестяную возьми и снизу свечку поставь
shubin81
rover писал(а):

расчет улова - 10-20 мальков за день, сантиметров от 5, до 10 hehe



ну как бы реально ящик нужен тока для улова. если улов как ты описал - бери с собой стул складной, а для снастей ящик для инструмента из любого гипера рублей за 500 supercool
зопа в правильной одеже до -25-30 не мерзнет, денег очутимо бюджетно да и за снастями сидя на стуле удобней лазать
Kuba
алекс спб писал(а):

чера кстати купил за 200р по акции в ленте подогрев сидухи в виде коврика pst вроде греет но кайфа не ловлю..в чем приход?


приход в том что ж#@а начинает потеть и там и до гемороя недалеко.убирай их нафиг facepalm
zett
Я ХЗ конечно, но ИМХО это терминальная стадия мазохизма - тащиться в ипеня по холоду,, морозить яйца ради двух дохлых плотвичек, рискуя при этом уйти под лед - это все выше моего понимания... Pardon
алекс спб
не ну она не потеет,штаны покабез подштанников,тока сверхуутепляюсь pst
Kuba
zett писал(а):

Я ХЗ конечно, но ИМХО это терминальная стадия мазохизма


а разве ровер не мазохист 63 63 63
Mihalych78
zett писал(а):

Я ХЗ конечно, но ИМХО это терминальная стадия мазохизма - тащиться в ипеня по холоду,, морозить яйца ради двух дохлых плотвичек, рискуя при этом уйти под лед - это все выше моего понимания... Pardon



а еще засадить авто в снег еще до того как к речке подъедеш pst
Kuba
алекс спб писал(а):

не ну она не потеет,штаны покабез подштанников,тока сверхуутепляюсь


за 6 лет эксплуатации 2112 с жопогрейкой оные ни разу не включал.даже в карелии 2 зимы без жопогрейки.вот подогрев лоб стекла это ок gpn gpn gpn
shubin81
главное это шмотье supercool точнее комбез + боты на которых написано -40-50. значит до -25-30 будут держать если носки шерстяные - то могут и целый день держать. в комбезе + джинсы + термобелье можно сидеть при -30 тоже целый день - пофиг.
остальное дело техники куртки свитера..главное побольше набрать с собой. я так вобще люблю съездитьесли погода до -5-7 - прогулка типа. и комбезы ненужны никакие - запарился мальков таскать посидел полдня и съепал...воздухом надышался опять же природа все дела gpn

Последний раз редактировалось: shubin81 (28 Октября 2012 19:16), всего редактировалось 1 раз
Kuba
Mihalych78 писал(а):

а еще засадить авто в снег еще до того как к речке подъедеш


а еще засадить бабе какой нибуть еще до выезда на рыбалку.и ну её нафиг ту рыбалку. 63 63 63
Mihalych78
chykas писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а еще засадить авто в снег еще до того как к речке подъедеш


а еще засадить бабе какой нибуть еще до выезда на рыбалку.и ну её нафиг ту рыбалку. 63 63 63



вот
человек опытный Drinks or Beer
Kuba
Mihalych78 писал(а):

вот
человек опытный


а то . я с рыбалки практически не слазю. Drinks or Beer одного не пойму накера роверу ящик 63 63 63
Mihalych78
chykas писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вот
человек опытный


а то . я с рыбалки практически не слазю. Drinks or Beer одного не пойму накера роверу ящик 63 63 63



чтоб никто не пристроился
pst
алекс спб
zett писал(а):

Я ХЗ конечно, но ИМХО это терминальная стадия мазохизма - тащиться в ипеня по холоду,, морозить яйца ради двух дохлых плотвичек, рискуя при этом уйти под лед - это все выше моего понимания... Pardon


положа лапу насердце признаюсь pst позавчера купил 5карасей по полкило,окушков приличных,1форельи глядел на сома-ну реально несвежий был..зажарил и думаю-а накой мне эти спины pst токачтовотку пить если возьмут пассажиром
Kuba
Mihalych78 писал(а):

чтоб никто не пристроился


штоли к ящику Mihalych78 изьясняйся ясней никера не пойму .а тема возбуждает .ровер тут а значит будет бойня gpn gpn gpn

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

алекс спб писал(а):

зажарил и думаю-а накой мне эти спины pst токачтовотку пить если возьмут пассажиром


мудрый человек однако. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
JustBull
rover писал(а):


Желательно чтоб в нем умещался коврик 40х40 см, пенка, газовая горелочка маленькая и снасти типа штуки три жерлицы там, крючки/хую_чки всякие, ну и сухой паек с термосом маленьким, или котелочек литра на два.

Бюджет в районе 2-2,5 тыр.

Вот тут смотрю - вот например нормальный?




Умну такой. Если в двух словах, то удобный, но маловат для всего, что ты перечислил.
rover
zett писал(а):

Я ХЗ конечно, но ИМХО это терминальная стадия мазохизма - тащиться в ипеня по холоду,, морозить яйца ради двух дохлых плотвичек, рискуя при этом уйти под лед - это все выше моего понимания... Pardon


Не поверишь, тоже так думал, особенно когда к твоей даче рыбаков возил постоянно по пути зимой. Однако они проболтались, шо там налим есть Smile И тем более мне от гаража до Урала вообще ехать фигня, буду там околачиваться. Я работаю 1 неделю в месяце максимум, чем еще себя занять зимой Pardon


Тут еще палатку надо, и удочки подобрать окуньковые и сигушечные, никто не скажет, какую поинтереснее купить?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

JustBull

Цитата:

Умну такой. Если в двух словах, то удобный, но маловат для всего, что ты перечислил.


А больше размеры бывают у пластиковых? Сколько размеры твоего? Попробую поискать. На фото смотришь - отделения всякие есть, вроде должно нормально быть...

Рюкзак по идее есть еще, только боюсь на пуховик не налезет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы