Страница 1 из 3
Mihalych78
казахстанский
не пейте facepalm

такое говно, что и сказать стыдно
но вчера было пофиг
так что расплата сеня пришла
Drinks or Beer
ifind
Дагестанский сейчас остался не бадяжный...и то не весь...
SPORT
Mihalych78
а в казахстане трава хорошая ? 63
ifind
SPORT писал(а):

Mihalych78
а в казахстане трава хорошая ? 63


плюсадын, михалыч, прислушивайся к лолу - не обманем lol1
Mihalych78 писал(а):

казахстанский
не пейте facepalm

такое г@$но, что и сказать стыдно
но вчера было пофиг
так что расплата сеня пришла
Drinks or Beer


Жутчайший bboyan facepalm

Считайте меня нищебродом, но из того что у нас продают люблю только Араспел 5-ти летку. Остальное всё бодяженное г...
Mihalych78
подарили, халява...взять-взять (С.) pst
Darth
Mihalych78 писал(а):

подарили, халява...взять-взять (С.)




Ну ты и каптер pst
Mihalych78
иди нафиг
ты охаил творческой порыв моего больного сеня мозга
Пeтpoвич
Mihalych78, а ты не жри ...як конь Pardon
Mihalych78
Пeтpoвич писал(а):

Mihalych78, а ты не жри ...як конь Pardon



да выпили то 0,7 на двоих
однако словно вчера литр уговорил facepalm
zett
Редкостное г...но, заипли уже им проставлятся... facepalm
Шульцу вискарь таскают... надо было в медики идти. gpn
Пeтpoвич
Mihalych78 писал(а):

однако словно вчера литр уговорил


Может про второй литр ты просто не помнишь? Анжелка Анхель говорит ...бывает такое Pardon
Может ты с ним и пил?
Darth
Пeтpoвич писал(а):

.як конь



это пять


вот хороший, не побоюсь этого слова, отличный конь, 450 р иногда бывает за литр

испанские спирты и по этикетке, и по факту, говорю как человек, немного разбирающийся в хересе, а в испанских хересах очень часто используется виноград Педро Хименес, так вот вкус у коньяка очень похож Good

номерные бутылки есичо supercool



лол рекомендуэ (с) Drinks or Beer
Бермадей Кукуевич
из последнего
Ну очень понравился! По всем признакам - заводской, тара, этикетка, коробка - всё машинное, скорее всего итальянская линия. Само пойло тоже весьма мягонькое, однозначно из виноградных спиртов, может чуть ванилью сдобрен, вкусовой букет приятный. Скорее всего технология старения тоже машинная, но зачотная. И всего-то за 800 руб. Аналогичное европейское пойло будет от 5 тыс. Хенеси не рассматриваю ибо весовая категория совсем не та.
брат шумы
там не только коньяк,но и водка говёная.до сих пор с содроганием вспоминаю актюбинскую столичную facepalm .осетинская палёнка и то лучше Wink
Победитель Четверга
Darth
пятизвёздная зв ещё более кошерна
небо и земля
Бермадей Кукуевич
брат шумы писал(а):

осетинская палёнка и то лучше


осетинская палёнка хоть из натур-продукта делается - каждый день десятки бочек с чорной свеокльной третьесортной самой дешманской кубанской патокой мимо проезжают с 15-ми номерами... Smile))) А обратно в Роиссю уже упакованные в коробки вагонами прут... Говнно, но пить можно. http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=30541.0
лично я осетинку не воспринимаю...
Darth
Победитель Четверга писал(а):

пятизвёздная зв ещё более кошерна



5 лет? я такой не встречал, обычно 4
алекс спб
обещали на днях занести на работу конину Старейшина,говорят норм пойло..может его заценить?Золотую выдержку часто вижу-но цена намекает что там спирт с краской pst боюсь
Darth
алекс спб писал(а):

конину Старейшина



это семилетняя "выдержка", проверял есичо))

стоит дороже - вкус тот же Pardon

алекс спб писал(а):

но цена намекает



а высокая цена намекает шо оно из амброзии шо ле ? pst
Бермадей Кукуевич
Самый лучший конь получался у моего деда - берём обычную чачу (виноградная самогонка), берём обычный противогаз, берём дубовую щепу или стружку, фильтруем чачу через противогаз, насыпаем в баллон стружку и опускаем в него обычный аквариумный бурбулятор, подключаем трубочку к кислородному баллону и вуаля. В течение двух недель оно там бурбулится и получается ОФФИГЕННЫЙ настоящий конь. Вот только с количеством звёздочек проблема - кроме деда никто точно не определял. От заводского 5-звёздочного не отличишь, разве что по цвету - домашний конь более светлый.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

З.,Ы. чем дольше кислородить коньяк, тем больше звёздочек получается.
Мыхалыч
Увайс Кукуевич писал(а):

Самый лучший конь получался у моего деда - берём обычную чачу (виноградная самогонка), берём обычный противогаз, берём дубовую щепу или стружку, фильтруем чачу через противогаз, насыпаем в баллон стружку и опускаем в него обычный аквариумный бурбулятор, подключаем трубочку к кислородному баллону и вуаля. В течение двух недель оно там бурбулится и получается ОФФИГЕННЫЙ настоящий конь. Вот только с количеством звёздочек проблема - кроме деда никто точно не определял. От заводского 5-звёздочного не отличишь, разве что по цвету - домашний конь более светлый.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

З.,Ы. чем дольше кислородить коньяк, тем больше звёздочек получается.


Зачем такие сложности, берется чача, в нее добавляется крепко заваренный чай и можно немного растворимого кофе "для букета".
Количество и соотношение в зависимости от выдержки и сорта коньяка
Потом разливается в бутылки говорится, что якобы с "с завода украли".
А если есть подходящие бутылки с пробками, вообще супер.
Виски делается также, только вместо чачи обычный самогон
pst
FHR
бутылка напоминает из соседней темы за 200руппий. походу в одном подвале разливали но эта для рафинированных лохов.
цена ни очем не говорит. я раз 800 ре за паленый коньяк отдал
Бермадей Кукуевич
и-ик.... гаавно всё это всё... САМОЕ лучшее - домашний свежий винчик!!! ЗАВИДУТЕ СЦЦЦККЕЕ!!! Я пианный!! Э-эхххххх!!!!!! Домашнее вино 2012 года!!!!!!!!!! Сначала литр лидии, посля пару литров "чороной шишки", мы с батей сиииниииеее!!!!!!!!!!! Счас идём продолжать!!!! Всем превед!!!!!!!! ФОТЫ БУДУТ!!!!!!!!!
Mihalych78
FHR писал(а):

бутылка напоминает из соседней темы за 200руппий. походу в одном подвале разливали но эта для рафинированных лохов.
цена ни очем не говорит. я раз 800 ре за паленый коньяк отдал



за 800 р тока паленй и будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы