Страница 1 из 4
Art_16R
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29401336-d551.html


Чуть больше лимона. По цене - дешевле i40 сарая в топе...
По идее за 90 000 км там же = муха не сидела? Сколько лет еще будет ездить без проблем?
Кот Чеширский
Бери даже не думай. Smile
Люрр
труп в багажнике один год лежал или два?
FHR
битышь и пробег 400 000
viper31
Люрр писал(а):

труп в багажнике один год лежал или два?


От трупа запах специфический, короче нюхать надо.
Art_16R
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31582722-98cf69.html


Дополнительная информация:

КОРОТКАЯ БАЗА...Авто в идеальном состоянии.В 2010 году пригоняли из Германии на заказ.Богатая комплектация(вентиляция,присоски,дистрон ик,люк и мн.др).В авариях не участвовал.Полностью обслужен.
2007 год 1270

Да много таких машин. Все битые из под такси?...
zett
Скока картошки влезет?
Eddi
я бы лучше это взял

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26207034-2f6375.html

как раз разница в сотку на ремонт Pardon



И места сзади больше gpn мерины почему-то не нравятся в принципе Pardon
Art_16R
Eddi
Почему-то такая семерка у меня вызывает отвращение. Пучеглазый монстр facepalm
Вот до нее кузов был красава rlzz
FHR
да не. какое такси? бабушка по воскресеньям ездила в церковь. остальное время стоял в гараже. отапливаемом. вентилируемом. с кондиционером. все. покупай
Eddi
Art_16R писал(а):

Eddi
Почему-то такая семерка у меня вызывает отвращение. Пучеглазый монстр facepalm
Вот до нее кузов был красава rlzz



зато на дороге реально выглядит агрессивно и уважительно. А в мерине сразу ясно что едет интеллегенция Wink Как то так (кроме Гелика конечно).
KaReL1982
а в Германии скока такой стоит? а то может дороже Smile
Е-шки обычно ходовая машина у таксистов
такое в такси нечасто
Люрр
Арт ты обслугу не потянешь... Обслуга костмасс.... Читай их форум. Я тут летом дебильной идеей заболел -отреставрировать W126. Вообщем там запчасти просто пестес facepalm Милиона не хватит. Тут конечно поновей, но все таки... ТАм масла писец скока надо. Вот у меня в 2.4 8 литров!!! 4000р. А там раза в два больше...
FHR
в ихних фирмах разьездные тачки такие. пробеги миллионные lol1
DAI
С завидной регулярностью всплывают темы, где те или иные форумчане, тайно передергивают на немецки б/у премиум. По передергивают - по передергивают и успокаиваются 63
221 Good машина.
Но в этом, с учетом низкой цены скорее всего проблемы. Славящийся своими болячками 272-мотор может быть убит (хана поршневой, которая одноразовая и (или) ГРМ до кучи еще), патологическая склонность к ускоренному износу звезд, потом сдвиг фаз, горящий чек по пропуску вспышек, бенз в каты, таты в ЦПГ и мотору хана. Замена блока в сборе или перегильзовка на свой страх и риск) Ну или АКПП 7-житонику уже капец. Посему и такая цена с такой срочностью.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Eddi писал(а):



как раз разница в сотку на ремонт Pardon


Как раз эта сотка только на замену переднего стаба с его стойками 63
Mihalych78
бюргеры пенсы тока на ТО ездили?
maxred
Бери и потом отчитывайся лолу Smile
Чапай
Art_16R писал(а):

По идее за 90 000 км там же = муха не сидела? Сколько лет еще будет ездить без проблем?


я думаю что и вправду там пробег смотан, машина внешне идеальна, потому что ездит по чистой европе с их ровными дорогами, а вот коробка и движок после миллионного пробега не айс ...


лучше взять новый форд мондео, очень четко смотрицца gpn

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

кстати, хотел спросить, почему мерсы после незначительного дтп сразу загораются ? facepalm

постоянно такое слышу, вот пример - http://www.e1.ru/news/spool/news_id-377970.html мерс целый, но загорелся, че за авно ? facepalm
FilmFilmFilm
W221- это не четырка приехал прокатился и купил.
221-й это приехал поркатился згнал на подъёмник и загнал на диагностику посшлушал и всё всё посмотрел.
тут что может вылезти: это мотор.
про блок сказали уже проблемы, кстати да у мерседесов они однаразовые.
но их уже гильзуют и только у меня у троих знакомых эти моторы гильзованные. всёё гууд.
+ ко всему этому. будь готов поменять при таком пробеге баланс вал. + цепочки и смотреть состояние звёзд. это не глядя рублей 80.
и поменять придётся впускной коллектор - это ещё не глядя 30рубасов.
ну и по коробке может вылезти электрочать или гидроэлектрочасть. это езё рублей 80.

пневма у 221-х надёжная и крепкая крепче чем у 220-х.

вообщем лол одобляет supercool
Moggucci
на таких машинах ездят много
я из 212 не вылезаю, я на прошлой недели несколько дней по 200-250(!) км в день накатывал по Казани(!), фактически 16 часов за рулем в сутки, утром в 6 выезжал и ночью в 00 приезжал, за день миллион встреч и вопросов
т.е. пробег там адовый будет

я кстати не в теме по ремонту и обслуживанию, у 221 какие слабые места?
сколько будет ремонт и профилактика стоить, т.е. сколько бабла нужно после покупки разово ввалить, чтобы беспроблемно ездить?
Чапай
FilmFilmFilm писал(а):

ну и по коробке может вылезти электрочать


если там электромагнитные толкатели, то там пропайкой контактов все лечится
Максимум 4000 руб.
Moggucci
кстати 221 сейчас нет смысла брать, цены упадут после выхода нового эс-классе, а он выйдет совсем скоро
FilmFilmFilm
Чапай писал(а):

FilmFilmFilm писал(а):

ну и по коробке может вылезти электрочать


если там электромагнитные толкатели, то там пропайкой контактов все лечится
Максимум 4000 руб.


дануууунаааа.

facepalm
FHR
давай те уж фотку Жириновского Wink .
SUNshineNT
FHR писал(а):

давай те уж фотку Жириновского


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы