Страница 1 из 4
Diduh
Устал уже от постоянного дребезжания обшивки дверей,постоянно что погримивает! Нормально музыку нельзя послушать или поговорить по телефону!
Может можно как то решить проблему замееной клипс на клипсы от других авто? Ниже навожу примеры клипс и жду ваших сыслей по этому поводу...или ничего не останеться делать, как ставить на саморезы, сего я бы очень не хотел..
Думаю если наклеить на края обычный уплотнитель, чтобы не было прямого контакта пластмасы с металом и нормальные клипсы, то будет не хуже как на иномарке...[/b]

65834.jpg
Описание: Lanos
Размер файла: 11,45 KB
Просмотрено: 30966 раз(а)

65834.jpg
94011.jpg
Описание: FORD, FIAT, HONDA, MB
Размер файла: 8,51 KB
Просмотрено: 30966 раз(а)

94011.jpg
77376.jpg
Описание: Универсальные розпорные
Размер файла: 9,43 KB
Просмотрено: 30966 раз(а)

77376.jpg
77075.jpg
Описание: VW, AUDI, BMW, FORD, SKODA
Размер файла: 16,22 KB
Просмотрено: 311 раз(а)

77075.jpg
82622.jpg
Описание: AVEO
Размер файла: 12,57 KB
Просмотрено: 241 раз(а)

82622.jpg
88114.jpg
Описание: ВАЗ 2115
Размер файла: 26,73 KB
Просмотрено: 325 раз(а)

88114.jpg
97476.jpg
Описание: VW
Размер файла: 12,31 KB
Просмотрено: 215 раз(а)

97476.jpg
88115.jpg
Описание: ВАЗ 2170
Размер файла: 24,51 KB
Просмотрено: 275 раз(а)

88115.jpg
MIK64
Лёха198
полная ШВИ дверей + калинопистоны
жигулист
я тупо на длинные саморезы привернул Pardon
neonman63
Лёха198 писал(а):

полная ШВИ дверей + калинопистоны

покажите чтоль фотку этих калинопистонов

Брал типа "тюнинговые" составные - полное УГ оказались
Diduh
[quote="neonman63"]
Лёха198 писал(а):

полная ШВИ дверей + калинопистоны

покажите чтоль фотку этих калинопистонов

увлинопистоны если я не ошибаюсь, это те самые что от приоры.
на фото ВАЗ 2170
Dranik
Diduh писал(а):

Может можно как то решить проблему замееной клипс на клипсы от других авто?


калино клипсы ставь
фото

будут мёртво сидеть.
Diduh писал(а):

Думаю если наклеить на края обычный уплотнитель, чтобы не было прямого контакта пластмасы с металом и нормальные клипсы, то будет не хуже как на иномарке.


лучше по периметру обивки наклей аккуртано моделин чтоб обивка прилегала к двери боле мягче.
ну и
Лёха198 писал(а):

полная ШВИ дверей


и будет тишина в дверях,
так же конешно все проводки/все тяги в дверях надо успокаивать чтоб ничего постороннего не брякало.
Diduh
Уже купил маделин и калинопистоны, сделаю отпишу как стало..
А полную ШВИ, пока что не буду делать, меня напрягают стуки в салоне, а не звук от дороги и т.п., и возможности пока нету.. Wink
Лёха198
Diduh писал(а):

А полную ШВИ, пока что не буду делать, меня напрягают стуки в салоне, а не звук от дороги и т.п.


весь кузов резонирует от силового агрегата и от проезда по неровностям. особенно крыша и филёнки дверей. тебя приятно удивит хотя бы проклейка потолка
Diduh
Лёха198 писал(а):

Diduh писал(а):

А полную ШВИ, пока что не буду делать, меня напрягают стуки в салоне, а не звук от дороги и т.п.


весь кузов резонирует от силового агрегата и от проезда по неровностям. особенно крыша и филёнки дверей. тебя приятно удивит хотя бы проклейка потолка



Просто пока нет средств.., как только появяться и поближе к лету сделаю..
MaTSooN
здорова мужики, подскажите как закрепить на обшивке двери эти ужасные подиумы под пистоны, они начинают отваливаться при ее снятии. Пробовал на супер клей, ваще никак, пробовал разогревать паяльником, тоже не очень, пошел радикальным способом Pardon оплавил свечкой ушные крепления, придавил, все равно отваливаются Pardon
Г.у.М.а
че за подиумы wwow острая часть головки пистона в дырку карты, придавить и крутануть сам пистон
Лёха198
Г.у.М.а писал(а):

че за подиумы


люксовые обшивки. там пистоны крепятся в подиумах.
у товарища при проклейке его 2114 пообламывали добрую половину подиумов. сажали на обычный клей "Момент" с нежирным слоем клея. после подсыхания через 10-15 минут ножки подиумов заливали сверху уже толстым слоем "Момента". держалось нормально.

Последний раз редактировалось: Лёха198 (13 Ноября 2012 13:09), всего редактировалось 1 раз
Г.у.М.а
Лёха198 писал(а):

люксовые обшивки


ааа, хорошо что у меня стандартные обшивки Smile
MaTSooN
Лёха198 писал(а):

сажали на обычный клей "Момент" с нежирным слоем клея. после подсыхания через 10-15 минут ножки подиумов заливали сверху уже толстым слоем "Момента". держалось нормально.


попробую этот самый простой момент, надеюсь выдержит, а так реально неудобно с этой псевдолюксовостью
Dranik
MaTSooN писал(а):

здорова мужики, подскажите как закрепить на обшивке двери эти ужасные подиумы под пистоны, они начинают отваливаться при ее снятии


К сожалению Роман ни как обратно по уму уже эти подиумы под крепежи не приделать nea
если отвалились то всё алес cry
Себе я по этим перичинам и сменил обивки на простые и теперь горя не знаю и вид куда приятнее того что называет ВАз люкс lol1 bbbee
Лёха198
Dranik писал(а):

если отвалились то всё алес


не будь так категоричен. мы ж делали. главное - чтоб было тепло и чтоб клей прихватился. ну и осторожность нужна при снятии люксовых обивок. отваливаться так и будут впредь они. конструктив убог и непродуман. "момент" поможет, но панацеей на 146% не будет. подиумы поставятся на место, будут держаться. но при снятии карты оторвутся

Добавлено спустя 40 секунд:

Dranik писал(а):

вид куда приятнее того что называет ВАз люкс


добавь "ИМХО"
потому что по мне нелюксовые обивки - дерьмище страшное
Dranik
Лёха198 писал(а):

не будь так категоричен


хоть категоричным хоть нет,
рано или поздно оно отвалится.
Лёха198 писал(а):

мы ж делали


я тоже, и на момент в том числе, только чуть клипса упёрлась на выходе подиум обратно отваливается.
Лёха198 писал(а):

ну и осторожность нужна.


с г#$@ом да спору тут нет Pardon
сток снимается вообще безовсяких проблем!!! supercool
и пофиг какие клипсы хоть ерши дубовые хоть калино .

тема пройденая спор не обчём абсолютно, а учесть ещё что в наши двери порой приходится лазить по несколько раз то такие обивки просто не в одни ворота facepalm
да и кривизна под уголком ну ни как не в пользу этого говница говорят.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Лёха198 писал(а):

добавь "ИМХО"


НЕА nea
потому что перевес в опросе покажет что Люкс это г@$но .
Лёха198 писал(а):

потому что по мне нелюксовые обивки - дерьмище страшное


не страшнее Люкса.
Лёха198
Dranik писал(а):

с г#$@ом да спору тут нет


увы, конструктив говна...
Dranik писал(а):

не страшнее Люкса.


страшнее. гораздо страшнее. убогость внешнего вида вызывает тоску. у люкса хоть тряпочная вставка как-то скрашивает. а тут... мрак...
Dranik
Лёха198 писал(а):

у люкса хоть тряпочная вставка как-то скрашивает


тебе видать пофиг как это типо тряпочная скрашивает и как она сидит в самой обивки facepalm
тогда я пас facepalm
Dsoftgroup

себе такие ставил, сидят хорошо и не выламывает
торантино
жигулист писал(а):

я тупо на длинные саморезы привернул


+1. Тоже на саморезах. Шесть штук по периметру и всё ОК. В головки саморезов вставлены декоративные чёрные пистоны на клей-момент. Не дребезжит и вскрыть легко, а лазить иногда приходиться.
Лёха198
Dranik писал(а):

тебе видать пофиг как это типо тряпочная скрашивает и как она сидит в самой обивки


да нормально она сидит. и тряпочные вставки реально богатят довольно скудный кругом пластмассовый салон Самары. пасуй, коль желаешь. supercool а если ненормально - не рукожопые мы. перетяжкой заняться - дело нехитрое Good
люкс гораздо презентабельнее стандарта. один косяк - подиумы пистонов Pardon и это фактЪ

раз тебя устраивают стандартовые обивки - чего ты ищешь тюненховые из Тоглиатти? все-таки не нравятся? кривишь душой?
Dranik
Лёха198 писал(а):

раз тебя устраивают стандартовые обивки - чего ты ищешь тюненховые из Тоглиатти? все-таки не нравятся?


дак я то тюненх хочу Евро2 с литыми крепежами без вставо,
так что
Лёха198 писал(а):

кривишь душой?


мимо supercool
сток Евро мене не меньше нравится по сей день, просто охота попробывать как оно будут Евро 2 смотреться.

Последний раз редактировалось: Dranik (14 Ноября 2012 05:42), всего редактировалось 1 раз
Г.у.М.а
холодную сварку - пластилин можно попробовать вместо клея
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы