Страница 1 из 1
ROMANCHERNOGORLOV
Здравствуйте.У меня форд эскорт 1997г.я понимаю что это не ВАЗ,но я надеюсь что грамотные люди помогут мне в моей проблеме,а проблема такова.На моём форде стоит карбюратор WEBER подсос электрический.Дело в том что когда я начинаю разгонять машину до скоростей 100 120 происходит некий толчок и машина не едет.как это происходит.давлю на газ а оборот сначала повышаются а потом падают и во все машина глохнет пытаюсь завести если не нажать на педаль газа в этот момент машина и не заведётся.нажал на газ машина завелась резко отпускаю газ опять глохнет.Это всё не суть потому что отвёз карбраторщику(единственному наверно который взялся за мою машину)он его продул прочистил.оказывается что там одна заслонка(нижняя)не открывалась и винт качества был закручен до упора.вообщем уехал от него довольный,но не тут то было опять такая вещь на высоких скоростях.Приезжаю к нему он снимает воздушный фильтр мы с ним едем 2ая передача 80км\ч и ещо даже спрашивает)оказывает воздушный фильтр мне не тот подсунули.уехал опять от него довольный.и опять не тут то было разгоняю её опять этот зловещий толчок и опять машину дёргает как не знаю что,ощущения такие что её привязали верёвкой я жму на газ обороты падают,а она можно сказать не едет.Разбирались с подачей топлива всё вроде в порядке.Что ещо сказать для того чтобы было понятней?Бывало такое что холостые во все пропадали и ехал до дома чисто на газу на светофорах на нетральной подгазовывал чтоб не заглохла,но вот именно эта проблема самая что не наесть плохая когда газ в пол а машина мощности не развивает и дёргается так как будто я газ отпускаю,а потом нажимаю.Вообщем надеюсь поможете.Хоть что нибудь подскажите пожалуйста потому что сил уже нет(
Lednik
! Предупреждение от модератора
Lednik:в профильный
competition
Lednik писал(а):

Lednik: в профильный


Дохрена в профильный снёс hehe hehe hehe
dezruptor
О мать. А не пора ли раздел "Эксплуатация раритетных автомобилей" вводить?
Санёг
подсос электрический gpn
dezruptor
Ну чем помочь человеку... может тему перенести в курилку?
Konst
Kirill111
Букав много, не осилил. Ап чем там?
Killer Speed
похоже на забитый канал во второй камере карбюратора, либо ускорительный насос, если он там есть.

А вообще я знаю чем все закончится - присиранием солекса от девятки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы