Страница 1 из 1
tovich
Сранная проблема появилась после того как перепрошил Январь 5.1 с к17 на м30. Всё хорошо, и низы получше стали, и при прогреве не скачут обороты, да и вообще ГУД! НО!!! Недавно заметил (случайно), что по МК при полностью нажатой педале газа 96%, а не 100% (раньше как только купил МК показывал 100%). В чем дело?
Иногда выскакивает (1 раз из 10 пусков) после пуска двигателя ошибка (регулятор ХХ) но на работу это никак не влияет (сбросил и всё ок). Про этот глюк именно с этой прошивкой на форуме что-то было. Но вот что с дросселем? Помогите разобраться!
PSP31
Ну, трос слеххка растянулся, к примеру... Smile
А если серьезно, никакой принципиальной разницы между 96% и 100% для системы нет. Заслонка распахнута полностью в обеих случаях.
macroflex
tovich писал(а):

Но вот что с дросселем? Помогите разобраться!



У меня была такая же проблема только дроссель открывался на 89 %. Причина была в выпадении втулки педали газа (что внутри салона).
Как найти втулку: Педать газа представляет собой Т-образную железяку, которая вставляется в кронштейн (приварен к кузову) и фиксируется от выпадения шайбочкой. Чтобы педаль газа чувствовала себя ОК на нее, в местах где она проходит через отверстия кронштейна, надевают втулки - такие пластмассовые хреновины. Если хотябы оджна разрушена/треснула/плохо стоит - у педали не будет необходимой амплитуды движения.
У меня втулка сдвинулась с места я ее поправил, и все стало ОК

Надеюсь мой совет поможет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы