Страница 1 из 1
wasd
Израиль нанес предупредительный удар по Сирии, сообщается на сайте Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). В сообщении говорится о неких "предупредительных выстрелах", однако, по данным Agence France-Presse, Израиль выпустил по Сирии одну противотанковую ракету Spike NLOS.

Кроме того, ЦАХАЛ обратился в ООН с жалобой, в которой предупредил, что любое проявление агрессии со стороны Сирии не будет проигнорировано и найдет решительный ответ.


Удар по Сирии был нанесен в ответ на инцидент, произошедший на границе ранее 11 ноября: минометная мина, выпущенная с территории Сирии, попала в пост ЦАХАЛа на Голанских высотах. В результате случившегося никто не пострадал.

Этот инцидент стал не первым за последнюю неделю. Так, 8 ноября на Голанских высотах упало три артиллерийских снаряда, а за несколько дней до этого израильский патруль в этом районе подвергся обстрелу, хотя, по данным ЦАХАЛа, обстрел был непреднамеренным.

Все эти случаи имеют особую важность в связи с тем, что на Голанских высотах проходит линия прекращения огня, утвержденная в 1973 году (так называемая Пурпурная линия). Как отмечают информагентства, сегодняшний удар Израиля по Сирии по сути стал первым с 1973 года случаем, когда Израиль открыл огонь по территории Сирии.

Голанские высоты, ранее входившие в территорию Сирии, были захвачены Израилем в ходе Шестидневной войны 1967 года и впоследствии аннексированы. Израиль считает эту территорию своей, хотя мировое сообщество не признает за ним это право. ООН, в частности, считает Голанские высоты сирийской оккупированной территорией.

Ну шо лёд тронулся,али нет?
zyliy
А разве не пофиг на еврейское мочилово?
Exclusive
когда разрешат отстреливать жидов в рашке? lol1
Яков_Лещ
Цитата:

Москва, 11 ноября – АиФ-Москва. Президент Израиля Шимон Перес заявил, что никогда не забудет, того что Россия спасла евреев и весь мир от ужасов фашизма, передает Интерфакс.

«Я никогда не забуду, что Россия вместе со странами-союзниками победила во Второй мировой войне и заплатила за это самую высокую цену - 30 миллионов людей полегли на этой войне, и они нанесли самый решительный удар по гитлеровской Германии и спасли мир от жесточайшего несчастья», – отметил лидер еврейского государства.

Поэтому, по мнению Переса, Красная армия достойна восхваления и почета. «Россия воистину спасла мир от тотального уничтожения. И мы никогда не забудем, что Россия спасла и наш народ, положила конец существованию газовых камер и крематориев», - заявил президент Израиля.

.http://www.aif.ru/society/news/246297

Exclusive
а я вот до сих пор думаю, как же Гитлеру не удалось стереть с лица земли евгейчиков facepalm
Mord_vin
Exclusive
Чем ЛИЧНО тебе не угодил еврей?
Alexsa91
Mord_vin
у тебя (образно) только нос торчит из г-на и ты при этом всем доволен?

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (12 Ноября 2012 08:44), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Alexsa91 писал(а):

Mord_vin
у тебя (обгазно) только нос торчит из г-на и ты при этом всем доволен?


причем тут евреи?
мехокро
Mord_vin писал(а):

причем тут евреи?


Это щас тренд такой.... hehe
Mord_vin
Dmitry82 писал(а):

Это щас тренд такой....


за антисемитизм форум закрыть могут read
Johann Halter
Exclusive писал(а):

а я вот до сих пор думаю, как же Гитлеру не удалось стереть с лица земли евгейчиков facepalm



их не столько уничтожали, скоьлко сыпалось из европы.. чтобы активнее сьепывались пришлось применять на тяжелых физических работах до смерти.
Александр1977
Johann Halter писал(а):

их не столько уничтожали, скоьлко сыпалось из европы.. чтобы активнее сьепывались пришлось применять на тяжелых физических работах до смерти.


Ты тоже читал ревизионистов?
antipinoman
Johann Halter писал(а):

чтобы активнее сьепывались пришлось применять на тяжелых физических работах до смерти.


это нетолерантно 63
Яков_Лещ
Александр1977 писал(а):

Johann Halter писал(а):

их не столько уничтожали, скоьлко сыпалось из европы.. чтобы активнее сьепывались пришлось применять на тяжелых физических работах до смерти.


Ты тоже читал ревизионистов?



Не удивлюсь, если он и сионистов читал тоже. Нордау, Герцля, Жаботинского того же.

Эти выдающиеся личности наговорили столько, и такого, что ревизионистам остаётся лишь руками разводить... Pardon
OldFeld
Exclusive писал(а):

когда разрешат отстреливать жидов в рашке? lol1



дались тебе эти евреи, про себя думай, уже в Москве боевые ячейки создают в мечетях.
http://www.aif.ru/society/news/246531
Шилов
Exclusive писал(а):

а я вот до сих пор думаю, как же Гитлеру не удалось стереть с лица земли евгейчиков



так он сам из них hehe
rezident
Че там израиль пальнул по сирии. Сейчас стасик даст ответный залп на ЛОЛе выложив фотки подбитых меркав.
Vlad B
rezident писал(а):

Че там израиль



Да ничо, в прочем как и всегда. ROFL 63
max50
SClaus
Когда закончат Сирию ?
Делаем ставки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы