Страница 1 из 1
veter
Вот как надо проблемы решать! Хапнула и теперь её хрен достанешь, за границу умотала! А достанешь-хрен посадишь, двойню родила! В 51 год! А,ак известно, таким срока дают с отсрочкой лет на 16! Бывший министр сельского хозяйства РФ. ROFL
Цитата:

Елена Скрынник отказалась явиться на допрос по делу Росагролизинга


Цитата:

Оказывается, бывший министр сельского хозяйства РФ, фигурирующая в ряде уголовных дел, связанных с хищениями выделенных АПК Липецкой области средств ОАО «Росагролизинг», живет за границей, где благополучно родила близнецов.


Цитата:

Напомним, что в мае этого года Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России заявило о том, что выявлена организованная группа, подозревающаяся в систематических хищениях средств федерального бюджета, выделенных в 2007-2009 годах АПК Липецкой области Росагролизингом. Хотя Росагролизинг и заявил, что его предыдущее руководство украло порядка двух миллиардов рублей (до назначения на пост министра сельского хозяйства РФ ОАО «Росагролизинг» руководила Елена Скрынник),


http://gorod48.ru/news/100826/
SDRIVER
умеет, могёт Good
rg-45
отлично ПУ подставила hehe
SDRIVER
rg-45 писал(а):

отлично ПУ подставила hehe


Пу в теме supercool все делается под его контролем и с его разрешения
_Den_1984
а че вот не сажают - если детей не с кем оставить то в детдом их а родителя в турму
133
SDRIVER писал(а):

Пу в теме supercool все делается под его контролем и с его разрешения


оставайтесь на месте,за вами выехали supercool
antipinoman
facepalm
мда, кроме как кровавыми сталинскими дедовскими методами страну с колен не поднять facepalm
считай любого, из исполнительной или законодательной власти возьми - защеми пальцы в дверь, - и узнаешь в каких банках счета наворованные
пару мильёнов воров в этой стране просто жизненно необходимо к стенке ставить, начинать ессно с тандема
главного если потрясти - там оёёёёй скока мильярдов выпадет от крышевания таких вот скрынников facepalm
_Den_1984
Александр Петрович
вооооот потом пройдет время некоторое лет так 40-50 и то что ты предлагаешь будут называть кровавым террором. На примере Сталина и так называемого 37 года это ясно просматривается - в 37 преступников не было были только десятки и сотни миллионов невиновных которых расстреляли.
ms_2007
Только в России чиновники могут работать тут, а жить за рубежом. gpn
Mihalych78
ms_2007 писал(а):

Только в России чиновники могут работать тут, а жить за рубежом. gpn



прально
нам нужны рабочие места
V1T
а как же в сортире того? cry
Mihalych78
V1T писал(а):

а как же в сортире того? cry



тоже прально
работает у нас, срет у них
одной проблемой меньше
SDRIVER
133 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пу в теме supercool все делается под его контролем и с его разрешения


оставайтесь на месте,за вами выехали supercool


Кто за мной приедет я партнер пу pst могу удостоверение показать
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

133 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Пу в теме supercool все делается под его контролем и с его разрешения


оставайтесь на месте,за вами выехали supercool


Кто за мной приедет я партнер пу pst могу удостоверение показать



халявщик? ROFL
SDRIVER
Mihalych78
не надо сторонится, сторонник pst
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

не надо сторонится, сторонник pst

подмазываться начали hehe
шидол
НОМЕР КАРТЫ КАГБЭ намекает што ты уже не пламенный борец дзюдо,а так -примазывавшийся pst
JustBull
шидол писал(а):

НОМЕР КАРТЫ КАГБЭ намекает што ты уже не пламенный борец дзюдо,а так -примазывавшийся


какая разница какой номер у карты, главное шоб кредит по ней давали беспроцентный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы