Страница 1 из 1
GENA
Цитата:

Пивоварни не смогут легально производить свою продукцию с 1 января 2013 года, так как Росалкогольрегулирование не подготовило приказ, регламентирующий установку счетчиков, которые контролируют объемы выпущенной продукции. Об этом газете «Известия» заявил представитель Национального союза производителей пива и напитков. По его словам, в общей сложности на исполнение требований закона, то есть поставку и установку счетчиков, уйдет не менее полугода.


Так что напиваемся пива в новый год на пол года вперед!!! Drinks or Beer pst
Яков_Лещ
Да гори оно огнём, пиво это! rlzz
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Да гори оно огнём, пиво это! rlzz


Правильно! Переходим на церковный безакцизный и безналоговый кагор! gpn Drinks or Beer
Soroka533
Завезут из-за границы. ВТО же!
У нас на заводе не могут ни один контракт заключить после сраного ВТО. Еще год на старых продержимся и привет. Вова молодец!

Последний раз редактировалось: Soroka533 (23 Ноября 2012 11:23), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
GENA, кагор пущай иудэи пьют. 63 Drinks or Beer
Alexsa91
LOZZY писал(а):

долой пивной алкоголизм в России gpn

Bravo
каждый год одна и та же канитель! facepalm Там газ Украине не собираются перекрывать? facepalm
GENA
Soroka533 писал(а):

Завезут из-за границы. ВТО же!
У нас на заводе не могут ни один контракт заключить после сраного ВТО. Еще год на старых продержимся и привет. Вова молодец!


пробивайте утилизационный сбор на тару от пива. а сами с бочек в розлив! Drinks or Beer
antipinoman
хочу в будущем году винцо смородиновое замутить
смородина стабильно рОдится в огромных кол-вах, надоть справки навести в какой таре его лучше делать, рецепты всякие, туда-сюда
и буду бухать винцо настоящее
в деревне колдыри местные уже лет пять как бухают яблочные вина, водку у нас в магазе деревенском прикрыли, остались пара пушеров которые ей из домов торгуют, но кач-во там полная приора(и это для синяков которые пьют ваще всё, всё что горит) facepalm
_Den_1984
у меня батя впредверии закона собрал самогонный аппарат Smile сказал что будет проводить тестирование
Вино ставит уже не первый год - вкусное получается
antipinoman
_Den_1984
а вино какое? смородиновое? яблочное? рецепт и всякие тех. подробности не можешь у бати разузнать?
Vlad B
У нас тож самогонный аппарат, из нержавы + дорогая химическая посуда и аппараты для фильтрации и перегонки. Так шо пить будем! 63
papa_dima
Я у бульбашей и хохлов бухлом затариваюсь - мне побую.
Meffex
Куплю домашнюю пивоварню и самогонный аппарат. Дорого.
Meffex
LOZZY писал(а):

наводку дать?


На водку? Дать supercool
В Бутово небось?
Аццкей Ездун
Седня возьму 3 литра пиваса... Пятницо всеж... gpn
Пeтpoвич
LOZZY писал(а):

наводку дать?


Дай ему напиво... Wink
_Den_1984
Александр Петрович
как разузнаю рецептуру выложу сюда. Вино вишневое, из черноплодной рябины и из винограда по-моему. Если у бати получится нормальный самогон буду себе хреновуху делать на основе его самогона. Вкусная вещь хреновуха. Good
antipinoman
_Den_1984 писал(а):

как разузнаю рецептуру выложу сюда


о, о, давай Good
хреновуха да, нормальная тема, помню раньше когда в Кружке сиживали - всегда её заказывал, тока там на водке наскока я понимаю.
но вкусно... с картофаном фри и жареными крылышкаме Good
_Den_1984
Александр Петрович
ну скажу так...все что я пробовал сделано на обыном хрене который в магазах продается в баночках...это не то...рецепт прост
0,5 водки
2 ст ложки лимонного сока (натурального выжатого из лимонов)
2 ст ложки меда цветочного
и корень хрена (толщиной в палец и суммарной длиной 15-20 см)
Хрен рвешь на волокна (а не трешь на терке) все смешиваешь - 5 дней настаиваешь потом извлекаешь оттуда волокна хрена и все можно пить предварительно взболтав Good
Strannik77
Meffex писал(а):

и самогонный аппарат. Дорого.


Есть такое дело. Сделан из нержавейки, вечный, проверенный.
По сабжу: пофиг, пью только жвое.
GENA
Аццкей Ездун писал(а):

Седня возьму 3 литра пиваса... Пятницо всеж... gpn


А бы то же вашего взял. Да что то поздно его привозят 10-14дней блин. facepalm Приходится свое брать- вчерашнее, а то и сегодняшнее. Пойду коллектив подбивать на выПИВон, а то потом и правду пиво исчезнет... Smile Да и к новому году пора готовится... тренировки провдить... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Аццкей Ездун
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы