Страница 3 из 5
molot.o.k.
[quote="не Шумахер"]
molot.o.k. писал(а):



Секунда туда секунда сюда какая разница? не амг же берем./quote]
вот как раз потому,что не АМГ берём,каждая секунда очень важна для слабосильных моторчиков Smile



Ну я как то иначе смотрю 11 или 12 пофигу Smile к тому же куда гнать то камеры кругом и за каждый чих лишение, расход топлива актуальнее динамики Smile так то понятно что для ленивых стритрейсеров даже на эволюшен можно робот заказать.
walkera
В начале марта еду к дилеру.
Машина запала в душу, хочу увидеть в живую.
Цена 995 круб.
Если в живую так же хороша как по картинкам - куплю.
И мне пофиг на стереотипы о женских/мужских машинах.
не Шумахер
Хороший-то он хороший.кто б спорил,но увидев его вживую я вычеркнул из списка потенциальных покупок:слишком длинный.Не мой размерчик Smile
walkera
не Шумахер писал(а):

но увидев его вживую я вычеркнул из списка потенциальных покупок:слишком длинный.Не мой размерчик


Как в живую-то?
А размерчик нормальный Smile
pklyonov
walkera писал(а):

Как в живую-то?

На выставке осенью стоял, наверное. А он заднеприводный?
walkera
pklyonov
Передний привод.
mikal
pklyonov писал(а):

walkera писал(а):

Как в живую-то?

На выставке осенью стоял, наверное. А он заднеприводный?


facepalm pst Ну вы хоть страницу предыдущую прочитайте. Pardon
не Шумахер
mikal писал(а):

pklyonov писал(а):

walkera писал(а):

Как в живую-то?

На выставке осенью стоял, наверное. А он заднеприводный?


facepalm pst Ну вы хоть страницу предыдущую прочитайте. Pardon


там,заодно,я и фотку живого вывесил hehe
walkera
не Шумахер писал(а):

там,заодно,я и фотку живого вывесил


Фото и личные ощущения это разные вещи. Потому и спросил.
не Шумахер
walkera писал(а):

не Шумахер писал(а):

там,заодно,я и фотку живого вывесил


Фото и личные ощущения это разные вещи. Потому и спросил.


а какие могут быть ощущения в Милане на виа Монте Наполеоне.где я его сфоткал?У магазинчика Картье,если приглядишься-на заднем плане.Выглядит он там незаметно,как у нас Логан в Бескудникове Smile
Да и в миланском потоке,где легковых Поршей гораздо больше,чем у нас,а каждая 10я машина-Альфа,на него внимание не обращаешь
mikal
не Шумахер писал(а):

незаметно,как у нас Логан в Бескудникове


Клёвая метафора hehe
Муса Джалиль
mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):
незаметно,как у нас Логан в Бескудникове

Клёвая метафора


Как Лада на Раскольникова... 63
maxred
Кто-нибудь уже пощупал, поездил? На вид ничего так, салон стилем А1 отдает, а там мне он понравился.

Добавлено спустя 33 секунды:

цэшка кстати от 1.47 ляма, так что тут считай подарок.
Moggucci
За такие деньги - бомба! Это тебе н киа сид за 800 тыср
pklyonov
Moggucci писал(а):

За такие деньги - бомба!

Особая серия (иными словами: с автоматом) стоит почти 1200. За такие деньги ауди А3 будет полноприводная 180 сил, например.
maxred
Я сегодня затестил - салон невелик, но просторнее копейки. Отделка замечательная - по средней части передний панели проложен кусок мягкого пластика, верх и низ тоже нормальные. Сзади сам за собой сажусь, багажник более менее, но шины ран-флэт и даже докатки не дают. Сидишь как в танке, потому что лобовое узкое, боковины заваливаются в салон. Управление на руле и комманд совершенно неудобные. А вот автомат на руле - удобно.
По динамике - спойкойно можно встроиться в любой просвет, слегка придавил педаль и на спидометре уже сотка, которая совсем не ощущается.
На дороге пропускает даже е-класс последний Smile
Зеркала не пачкаются, но зона обзора мала.


Шумка хорошая, хотя на мкаде всё же её не хватает. Капот подпирается кочергой - 21й век тоже мне.

Цена 1170 завышена имхо ибо в салоне стоит Б-класс с теми же опциями, но гораздо больший по салону за 1280. Если брать базу за 875, то нужно брать пакет комфорт за 90к, сигналку 28к, литье чуть ли не 74 тыщи, автопарковщик 30 тыщ, цвет металлик 25к - т.е. по-любому спец серию заказывать.
ТО раз в 15 тыщ или через год.
molot.o.k.
maxred писал(а):

Я сегодня затестил - салон невелик, но просторнее копейки. Отделка замечательная - по средней части передний панели проложен кусок мягкого пластика, верх и низ тоже нормальные. Сзади сам за собой сажусь, багажник более менее, но шины ран-флэт и даже докатки не дают. Сидишь как в танке, потому что лобовое узкое, боковины заваливаются в салон. Управление на руле и комманд совершенно неудобные. А вот автомат на руле - удобно.
По динамике - спойкойно можно встроиться в любой просвет, слегка придавил педаль и на спидометре уже сотка, которая совсем не ощущается.
На дороге пропускает даже е-класс последний Smile
Зеркала не пачкаются, но зона обзора мала.


Шумка хорошая, хотя на мкаде всё же её не хватает. Капот подпирается кочергой - 21й век тоже мне.

Цена 1170 завышена имхо ибо в салоне стоит Б-класс с теми же опциями, но гораздо больший по салону за 1280. Если брать базу за 875, то нужно брать пакет комфорт за 90к, сигналку 28к, литье чуть ли не 74 тыщи, автопарковщик 30 тыщ, цвет металлик 25к - т.е. по-любому спец серию заказывать.
ТО раз в 15 тыщ или через год.



Блин даже не позвал Smile хотя я все равно ремонт делаю не пошел бы. Че там с клиренсом? Лучше-хуже копья? И про цла че говорят когда будет по каким ценам?
maxred
molot.o.k. писал(а):

Блин даже не позвал


Да я неожиданно заехал Smile

molot.o.k. писал(а):

Че там с клиренсом?


Манагер сказал 140 мм до защиты, на вид вроде терпимо.

molot.o.k. писал(а):

Лучше-хуже копья?


Клиренс вроде по-лучше. Машина в целом - лучше и довольно сильно.

molot.o.k. писал(а):

И про цла че говорят когда будет по каким ценам?


Не спрашивал. Про а-класс они вроде ещё не в курче чо да как, сказали я третий, кто на нем ездил, сам манагер ездил первый раз Smile В салоне нет машины полазить Smile
*Kostik*
я схожу на тест копья и мерена,сравню
maxred
Давай, я на новом копье не ездил.
*Kostik*
walkera
995к с автоматом, и вполне приличной комплектухе.
У нас пока не стоит в наличии.
Как появится в Олимпе - бегу на тест-драйв.
maxred
walkera, а б-класс тебе как? Там места намного больше.

Добавлено спустя 35 минут 12 секунд:

walkera писал(а):

995к с автоматом,


Это ты взял 875 + 125 автомат, так он есть в пакете Comfort за 90к.
не Шумахер
то.чо написал в отчётеmaxred-ожидаемо.Мотор базовый был?
ИМХО,сейчас его брать глупо из-за эффекта новизны.К концу года,уверен,получится,как с Эвоком-были только на заказ,а сейчас навалом живых и скидки по 300 тыс.
ЗЫ ежели сэкономить не ненужном литье и автопарковщике(хотя.его жалко) в лям уложиться можно,что для такой машины по нынешним ценам-нормально
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы