Страница 1 из 10
*Kostik*
Паркетник, полный привод(подключаемый), двигатель 140 л.с. АКПП 6ст, момент 178.
Комплектация космо, куда входят такие ништяки как 18 колеса, климат,адаптивный свет,подогревы сидений и руля.

А так же добавить опции в виде спорт сидений за 20к с валиком и боковой поддержкой, и навигационную систему с фронтальной камерой и задней камерой.

Такая машина выходит в 1 012 000р. Космо без опций 955.

Посидел в салоне, всё понравилось, стереосистема играет хорошо, сиденья удобные, сзади коленки не упираются в передние сиденья, спереди в руль тоже. Тест драйва пока нет, может на неделе будет. По тестам на Ютуб все хвалят. Из минусов это размер, но больше джука, да и не нужен в городе размер.

Стоит покупать в кредит или я с ума сошел?



Цифра
*Kostik*
Его вроде как конкурента Дастера заявляли? А тут лям с хером. Чем он отличается от толпы других?
eugene-vaz
За лям бы точно не брал. За 850-900, пусть и с передним приводом имхо более разумно.
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

За лям бы точно не брал. За 850-900, пусть и с передним приводом имхо более разумно.



С передним приводом можно купить за 717, но тогда паркетник нафиг не нужен. Лучше легковушку взять помощнее. Другие паркетники выходят за 1.3 млн,даже мелкая Мицу асх

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Hexff писал(а):

*Kostik*
Его вроде как конкурента Дастера заявляли? А тут лям с хером. Чем он отличается от толпы других?



Отличается тем что нафаршированнее, сконфигурируй конкурентов задав те же опции. Дастер сильно не дотягивает до опеля как по отделке и дизайну,так и по комплектациям,там нет акпп на полном приводе

Последний раз редактировалось: *Kostik* (06 Декабря 2012 00:48), всего редактировалось 1 раз
eugene-vaz
Костик. От 1020 антара начинается. Нафига за те же деньги мокка?
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

Костик. От 1020 антара начинается. Нафига за те же деньги мокка?



Я сидел в Антаре,архаичный салон от Астры Н, сейчас выйдет уже новая модель похожая на Мокку только шире и длиннее, Шевроле каптива по салону вообще ширпотреб дешевый. То что она начинается от 1020 - это будет пустой барабан.
eugene-vaz
В 2012году рестайл вышел. Новая модель в 2014-2015.
Ты про какую?
А вообще, при виде первых сугробов, тоже про паркет думаю. Но весной напрочь проних забываю.
*Kostik*
eugene-vaz писал(а):

В 2012году рестайл вышел. Новая модель в 2014-2015.
Ты про какую?
А вообще, при виде первых сугробов, тоже про паркет думаю. Но весной напрочь проних забываю.

Я про новую модель, антара по салону не нравится, и на автомате она будет стоить под 1.2 в итоге. Я только что в конфигуратор зашел, хотя не могу сказать что она прям пустая. Привод там тоже подключаемый.

Легковушки типа Астры и фокуса стоят почти столько же сколько Мокка, я и подумал а может тогда лучше паркет полным приводом.
eugene-vaz
Если смотреть таких лилипутов, то йети и мокка конечно мне больше всего симпатичны. Но лям за машины такой размерности,брр
Автомат только на полном приводе получается, подстава. Экономии не получится)
*Kostik*
eugene-vaz ну а что поделать? солярис в нормальной комплектации стоит 650, фокус 850, астра вообще ближе в 1 млн, пассат СС от 1.1 на палке, брать нечего. Все нормальные седаны такие как мерс, бмв, ауди,альфа 159, ситроен дс5 стоят 1.5. Паркеты типа тигуан, спортаже, асх, даже субару ХВ стоят от 1 млн полный привод в комплектации барабан, итого 1.3, чтоб хотяб ЕСП было и подогревы с климатом. Чем тот же Спортаж лучше? разве что размером, а по тех части я уверен что корыто жрущее 15 литров. Из паркетов только тигуан хороший, но 1.3+ каско 100 тыр.

На опель 65 если еще жену вписывать.
eugene-vaz
По мне так лучше за 600 ездить на барабане каком-нибудь. Тиида , 308,круз,леон,или меган например. Абс,кондер,стеклоподьемники, что ещё нужно для перевозки попы по городу. За 700 там уже будут ништяки и автомат. Отдавать 900 тр за гольф класс, ну хз. Лучше их отдать за а4 трехлетнюю.
AuCT
*Kostik* писал(а):

Стоит покупать в кредит или я с ума сошел?


Ты сошел с ума. За 989 есть Актион 2.0 дизель с 360 Нм, 6-ст АКПП, ЕСП, 6 подушек, полный привод и т.п. Если боишься дизеля, есть бензинка 2.0 150 коней, еще дешевле.
Цифра
Unforgiven писал(а):

Актион 2.0 дизель с 360 Нм


400 нМ
*Kostik*
Unforgiven писал(а):

*Kostik* писал(а):

Стоит покупать в кредит или я с ума сошел?


Ты сошел с ума. За 989 есть Актион 2.0 дизель с 360 Нм, 6-ст АКПП, ЕСП, 6 подушек, полный привод и т.п. Если боишься дизеля, есть бензинка 2.0 150 коней, еще дешевле.

дизель не хочу, крутящий момент на бензине чуть поболее-198, максимальная скорость 165 всего,у опеля 180,разгонных характеристик нет, салон простенький,ксенона нет,навигации нет,камеры нет,цена 1029000 Как то неохота Корею,еще и с таким ужасным названием. Лучше спортягу тогда,она внешне супер и размеры побольше,но так же не будет ксенона,камер,ассистента смены полосы и навигации с большим монитором. Киа стоит 1029900 в комплектации проще,а с ксеноном и навигацией 1099900,можно взять тест драйв и сравнить эти 2 модели,но мне кажется опель будет продуманнее.
НАПИЛЬНИК
Рав 4 - 1120000
ТИгуан 1160000

и зачем нужен Опель?
даже Йети за эти деньги привлекательней
ИМХО
*Kostik*
Йети страшный, ребят зайти и посмотреть цены от...любой дурак сможет, в тигуане даже мультируля не будет,рав 4 покемонский угоняемый с каской и противоугонками за 200к не нужен. Я уже писал-тигуан 1,3 не потяну.
не Шумахер
У САбжа есть глобальный минус:комплектация с нормальным мотором 1,4 т на ПолнПр идёт только на МКП. cry
Роман-НН
И интерьер и экстерьер - на 200% женские. Тут даже "унисексом" не пахнет... Разве что геям еще приглянется...
НАПИЛЬНИК
*Kostik*
я так понял у тебя жена на него запала?
тогда бесполезно убеждать Smile

такой дизайн берут по зову сердца



нравиться надо брать
а минусов, как и опыта эксплуатации нет еще в принципе
Маринер
*Kostik* писал(а):

двигатель 140 л.с. АКПП 6ст, момент 178.


Грят, не едет совсем, уг. А который едет, 1.4 турбо, нет акпп.
Так шта, я бы выбрал базовую рав4 с вариком за 1.1 )))
*Kostik*
Жене нравится, но ей так же нравится киа и тигуан. Опель если не брать спортсидухи, а только с навигацией,камерами и шторками будет 1 002 000. Но согласен машина больше бабская, киа в схожей комплектации 1 099 900. Переплата 97900, в кии будет даже поболее опций,подогрев задних сидений,усь,Саб. Машина больше и красивее. Надо потестить. Платить 1.1 и выше за машины с галогеном,часами,и кассетником пусть и именитых брендов или больших размеров я не готов

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

Расстроили вы меня,я знал что где-то подвох,а так как ездить будем попеременно статус бабамобиля меня не устраивает,хотя мне не привыкать. Но за лям это слишком действительно и не факт что будет безопасен из-за размеров.
*Kostik*
Роман-НН писал(а):

И интерьер и экстерьер - на 200% женские. Тут даже "унисексом" не пахнет... Разве что геям еще приглянется...

паркеты почти все женские, мужские это туарег,х5,крузак и т.д.
опель немецкий там все продумано до мелочей,пластик нормальный,бардачки плавно открываются,трассу наверное тоже держит хорошо т.к. Немцы не допустят такой жопы как у соляриса.
pklyonov
Учитывая, что сейчас езжу на планктономобиле за 700, я бы выбирал между ауди/бнв/мерседесом в базе и корейским айикс35 в топе (стоят одинаково - 1.3).

И думаю, что взял бы задний привод, наверное. Нафиг жипы все же. Но это все при условии, что деньги с неба упали и их можно только на машину потратить )))

Если жалко денег, бери круза: и дешево и финтифлюшки есть всякие.
*Kostik*
Да нет там в Крузе ничего хорошего за 800,лучше астру турбовую взять на 78 тысяч дороже. Паркет я выбираю за лям,максимум 1,1. А 1.3 для меня уже дорого. БМВ 3 ceрии стоит 1475 с нормальным мотором
pklyonov
*Kostik* писал(а):

Да нет там в Крузе ничего хорошего за 800

За 800 может и нет, ты за 700 бери - скидки же дают Smile
*Kostik* писал(а):

БМВ 3 ceрии стоит 1475 с нормальным мотором

320-я стоит 1360 со 184 силами и 7.4 до сотни - "куда нормальнее-то?"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы