Страница 1 из 2
[Fred]
иногда появляется желание поселиться в убогой хижине за городом и жить там в одну харю, как бирюк. топить дровами, а жрать пойманных мелких зверушек. единственное - лепездричество и ви-фи с собой взять. Pardon ну курей там завести, хрюш и хватит.
сразу вопросы пианства и роста веса сами по себе решться. а так же стрессы, погоня за рублём, беспокойный сон, постоянные походы в магазины за новыми шмотками и проая поебень.
Slavny
нет никакого диагноза. наоборот ты выздоравливаешь Smile
Meffex
Дауншыфтенг. Снижение требований к качеству жизни.
Поршеньковский
[Fred] писал(а):

иногда появляется желание поселиться в убогой хижине за городом и жить там в одну харю, как бирюк. топить дровами, а жрать пойманных мелких зверушек. единственное - лепездричество и ви-фи с собой взять. Pardon ну курей там завести, хрюш и хватит.
сразу вопросы пианства и роста веса сами по себе решться. а так же стрессы, погоня за рублём, беспокойный сон, постоянные походы в магазины за новыми шмотками и проая поебень.


А простите, с кем размножаться планируете? - ни одна самая кривая баба на такое не согласна...
В псковской обл. полно таких деревень/хуторов, где живут 2-5 не старых неудачников по своим домам.
А девки, даже горбатые, и те в центр свалили
[Fred]
Поршеньковский
неужто в деревнях доярки перевелись? wwow
Бермадей Кукуевич
Усе дифчы-ы-ы-ы--ы-ы-ы-ыны в г(ы)ород посмотали-и-и-и-и-и-и-ись
Ни хатя-я-я-я-я-я--ят калхозной жызнью жы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ыть
Только две-е-е-е-е-е уродины оста-а-а-а-а-а-ались
Только и-и-и-и-и-их придёццо нам люби-и-и-и-и-и-ить... (с)
XADZZOX
[Fred] писал(а):

желание поселиться в убогой хижине



Такая пойдет? 63 Знаю где...Но вайфая нету
Бермадей Кукуевич
[Fred] писал(а):

неужто в деревнях доярки перевелись


АПриежжай к нам в Побег(Ы)айлоуку, я тебя с такой г(Ы)арной дывчыной признакомлю! Доярка, седьмой размер, жоПППАВО!!! Проверенная самое главное - зверь-баба. Правдо трое детей, но ничо, она ешсчо с десяток тебе нарожаеть.
Виктор-Вишня
а я в детстве жил в деревне...так-то заипца было! Good
но я еще мелкий был..-у меня куек еще не стоял..-я не думал кому вдуть...
радовался природе,зверушкам... Good
Поршеньковский
[Fred] писал(а):

Поршеньковский
неужто в деревнях доярки перевелись? wwow


смотря, в каких деревнях/районах. В безлюдных районах перевелись.
Бабы же, они стекаются туда, где тепло и денежный мужик


Вот например, уездный некогда городишко Кириши...Какие там нынче парасихи все молодые и гладкие ходят.
А когда-то там рябые "поселенцы" одни жили, когда НПЗ строили и белковый завод
[Fred]
шизофрения
FHR
почти так живу. более органичная жизнь, человек формировался именно под такие условия жизни. В городе неестественная среда. Мало двигаешься, в квартире слишком жарко и тесно, нет места для хобби связанного с активностью. Я бывая в квартире начинаю скучать через полдня пребывания, но бываю раз в неделю для разнообразия а так то все приедается и от движухи нужно отдыхать
Bom-rus
XADZZOX писал(а):

Такая пойдет? Знаю где...Но вайфая нету


Ст. Баговская? hehe
[Fred]
скотину разводить здорово. от БП защита, независимость от кризисов и валют. корми их, г@$но вычищай, а они тебе за это плодятся сами.
Bom-rus
[Fred] писал(а):

скотину разводить здорово. от БП защита, независимость от кризисов и валют. корми их, г@$но вычищай, а они тебе за это плодятся сами.


В 5 утра каждый день вставать не смущает? Со скотиной то?
Бермадей Кукуевич
Bom-rus писал(а):

В 5 утра каждый день вставать не смущает? Со скотиной то?


Эт-тмелочи... поди у каждого второго тут рыгота случится от одного только коровника, я молчу вобще про свинарник или птичник... Я со снепривычки попервой тоже рыгал... но жыть захочешь, сам в свинью превратишьсо... Wink
Bom-rus
И есть еще такой момент: корма-с. Их брать от куда то надо hehe
Пойманных мелких зверюшек на всех не хватит hehe

Последний раз редактировалось: Bom-rus (09 Декабря 2012 14:10), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Bom-rus а чо она, до 9ти оголодает штоле?
Bom-rus
Как бы да, животные больше на солнце ориентируются, чем на часы тиссот Smile
Darth
[Fred] писал(а):

а жрать пойманных мелких зверушек



помойные мелкие зверушки это крысы что ле pst
AND517
я летом две недели в охотничьей избе в отпуске прожил в одного. Из благ цивилизации не смог отказаться от генератора, пары аккумов 190, ноута и модема. Симку дома оставил. К концу второй недели одичал окончательно и решил валить в город. Рыба, которую ловил, уже поперек жопы стояла, тушенка тоже. Зато морально отдохнул.
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Ст. Баговская?


Не, но скажу те, что Баговская в этом плане отвечает всем требованиям ТС. Да ты и сам по ходу знаешь, коли упомянул это место, Богом забытое hehe
А на фото - это я когда то земельку прикупил...с жилым строением, как сказано в договоре hehe
wonderer
Нищебродство уже ставили, не? Типа не могу заработать на приличную жизнь в городе - сделаю вид что не очень-то ихотелось
Бермадей Кукуевич
wonderer
Smile Ты неповеришь, в колхозе можно заработать ТАКИЕ бабосы, что не каждому горожанину снилися. Например, 1Га уборки комбайном стОит от 1800 до 2500 руб. Час работы КАМАЗа на перевозке зерна - от 800 до 1000 руб в час при условии не менее 8 часов в день. Услуги электрика - дорого (ибо электриков там нету), механиков там правдо не ждут - кажен трахторист себе механик, строители в колхозе дефцыт, начальства тоже недостаток, йуристы тоже нужны (ибо постоянно еппля с оформлениями-переоформлениями земель-паёв-дорог и прочей инфраструктуры). ДохторА тоже в дефцыте - колхозники несут реально ЛЮБОЕ бабло по любому пустяку. но болеют цсукко редко, гады....
wirtgen
Увайс Кукуевич писал(а):

но болеют цсукко редко, гады....


а что им болеть, чистый воздух и физический труд. продукты свои да и алкоголь свой . нервные клетки не тратят , в пробках не стоят. красота Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы