Страница 1 из 3
-=GaLaN=-
Опять еду в пердя.

И тут внезапно 4 города по дороге будут!

1) Владимир - поездить\походить в центре города, подняться к соборам.
2) Нижний Новгород - всё гoвнo, кроме полимаши, проезжаем мимо. Ну или местный кремль с местным арбатом.
3) Чебоксары - поглядеть на Мать-покровительницу, сходить в музей пива, пройтись по бульвару купца Ефремова, дальше набережная, домик Чапаева если интересно, мемориальный комплекс "Победа".
4) Йошкар-Ола - центр, набережная и бульвар - и пофиг на морозы.

Что там зимой можно интересного поглядеть за 1-3 часа? Где купить магнитик на холодильник?

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (13 Декабря 2012 15:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
во владимире мне нравится
отличный город

центр старинный оч красивый Good
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Что там зимой можно интересного поглядеть за 1-3 часа?


Покапотное пространство клячи где-то на перегоне между владимиром и нино. pst
Meffex
В нижнем, говорят, Полимана можно посмотреть Smile
-=GaLaN=-
Tony999io писал(а):

центр старинный оч красивый


Принято. Конечно, зима свой отпечаток на впечатления будет откладывать, посмотрим как выйдет. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Chud писал(а):

Покапотное пространство клячи где-то на перегоне между владимиром и нино.


Что-то неудачно подколол по-моему, я даже ниабидился. ROFL Попробуй тролить по-другому как-нибудь. pst
Tony999io
-=GaLaN=- писал(а):

Tony999io писал(а):

центр старинный оч красивый


Принято. Конечно, зима свой отпечаток на впечатления будет откладывать, посмотрим как выйдет. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Chud писал(а):

Покапотное пространство клячи где-то на перегоне между владимиром и нино.


Что-то неудачно подколол по-моему, я даже ниабидился. ROFL Попробуй тролить по-другому как-нибудь. pst


мне наоборот там зимой больше понравилось чем летом
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

В нижнем, говорят, Полимана можно посмотреть Smile


Можно-то можно. А надо ли оно мне? pst
Meffex
Тогда окна поплотней там закрывай, а то визитка прилетит hehe
shubin81
какого хэна ты там забыл ?
Tony999io
Meffex писал(а):

Тогда окна поплотней там закрывай, а то визитка прилетит hehe

pst убил
-=GaLaN=-
Meffex писал(а):

Тогда окна поплотней там закрывай, а то визитка прилетит hehe


Они у меня всегда закрыты. Ну на крайняк визитку собаке скормлю. ROFL

А что - больше в нино вообще нечего смотреть? Один полимаша достопримечательность? facepalm ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

shubin81 писал(а):

какого хэна ты там забыл ?


Вот я и пытаюсь сейчас выяснить, имеет ли смысл хоть на 1-3 часа забыть этот хэн в каждом из этих городов или проезжать их тупо насквозь. Pardon
shubin81
это уже на новый год поездка или типа по работе на своей тачке ??
-=GaLaN=-
shubin81 писал(а):

это уже на новый год поездка или типа по работе на своей тачке ??


На НГ. К родственникам жёнушки будущей. ROFL Неплохо иногда для отрыва башки от московских реалий.
-=GaLaN=-
LOZZY
Спасибо за совет, но Владимир близковато к Москве, ещё не успеем оголодать. Smile Хомячить будем во НиНо или Чебоксарах, а спать в Йошкар-Оле или Кирове вовсе. Pardon
NorthWest
Владмир - ок! погуляешься по центру, поднимешься к соборам - оттуда охеренный вид. Центр с соборами маленький и компактный, три часа много - часа для прогулки достаточно.
Нижний - идешь по Чкаловской лестнице к кремлю, а оттуда по Покровке - эт типа арбат. Часа два с магнитиками и плясками. С маршрута не сворачивай, т.к. в 10 метрах от брусчатки начинается глухая деревня
Чебоксары, Йошкар-Ола - это в россии? pst

про пожрать в нижнем - в берлогу можно заскочить
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=318183&start=55

Последний раз редактировалось: NorthWest (12 Декабря 2012 18:29), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Если всего 3 часа, то Чебоксары можно пропускать, все равно толком ничего не успеешь. Ну а так можно было бы поглядеть на Мать-покровительницу, сходить в музей пива, пройтись по бульвару купца Ефремова, дальше набережная, домик Чапаева если интересно, мемориальный комплекс "Победа"
Шилов
в НН смотреть нечего, делать нечего. Один тут интересовался, ему честно сказали тоже самое. Так он потом в отзывах возмущался, что смотреть нечего, делать нечего 63
P@hen
Какими судьбами в наши пердя?
Добро пожаловать Drinks or Beer


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Пожрать кафе "Визит" "Камелот" "Злата Прага"
Гулять: центр, набережная и бульвар. Правда в выхи у нас до -25.
Otto Frija
-=GaLaN=- писал(а):

shubin81 писал(а):

это уже на новый год поездка или типа по работе на своей тачке ??


На НГ. К родственникам жёнушки будущей. ROFL Неплохо иногда для отрыва башки от московских реалий.


-=GaLaN=- писал(а):

Meffex писал(а):

Тогда окна поплотней там закрывай, а то визитка прилетит hehe


Они у меня всегда закрыты. Ну на крайняк визитку собаке скормлю. ROFL ...


А он не один приедет, он с кузнецом... ой, блин, со сторожевой собакой приедет. Пардон, но это класс.
Acquirer
Во Владимире блинная мировая на центральной улице, напротив универмага. В разлив опять же без проблем там hehe И вообще мило так, по провинциальному Good
Вот она:
poliman
Шилов писал(а):

в НН смотреть нечего, делать нечего. Один тут интересовался, ему честно сказали тоже самое. Так он потом в отзывах возмущался, что смотреть нечего, делать нечего 63

ROFL facepalm
NorthWest
Шилов писал(а):

в НН смотреть нечего, делать нечего. Один тут интересовался, ему честно сказали тоже самое. Так он потом в отзывах возмущался, что смотреть нечего, делать нечего 63

доверяй, но проверяй! вот я и проверил, а возмущался, потому что думал, что на лоле как всегда наипут, но нет, не наипали facepalm pst
Шилов
NorthWest писал(а):

Шилов писал(а):

в НН смотреть нечего, делать нечего. Один тут интересовался, ему честно сказали тоже самое. Так он потом в отзывах возмущался, что смотреть нечего, делать нечего 63

доверяй, но проверяй! вот я и проверил, а возмущался, потому что думал, что на лоле как всегда наипут, но нет, не наипали facepalm pst



пора бы знать, не первый год тут, на ЛОЛе в таких делах не принято найопывать lol1

тут народ чуткий, душевный и отзывчивый hehe
Олёшег
NorthWest писал(а):

на лоле как всегда наипут, но нет, не наипали


Шилов писал(а):

тут народ чуткий, душевный и отзывчивый


Good Drinks or Beer
s-t-r-i-k-e-r
Tony999io писал(а):

во владимире мне нравится
отличный город

центр старинный оч красивый Good


Центр красивый, а сам город по развитию и вообще как мне кажется facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы