Страница 1 из 1
Gregr
А я вот побаяню, со своими впечатлениями.. Отключили дома отопление, третий день, температура уже 15.. ну понятно авария, старье трубы все рвет, но они еще телефон отключили, и это тоже понятно, бабки без конца звонят орут, но антену зачем отключать..? хорошо хоть интернет еще есть.. Вот так в ближайшем пдмск живем
замкадышы негодуэ? supercool
rover
-26 сегодня. На синтетике завелась как летом. Собственно пофиг, только стекла в машине всю дорогу были наполовину замерзшие.
КАРАСЬ
по новому секретному плану борбороза-2 за мкадом жызни не должно остаться
atime
Почему-то мне показалось утром, что сегодня теплее чем вчера. Яндекс пишет наоборот -21 против -18 вроде вчера.
rover
LOZZY писал(а):

rover писал(а):

только стекла в машине всю дорогу были наполовину замерзшие.


нех пердеть в машине и дышать перегаром hehe


Да как прогрелся немного, сращзу по обьездной рванул, а на ходу считай ее обдувает всю и не греется салон толком.
Игорь2107
gallrad писал(а):

седня -30 машина не заводится


как они там УАЗов заводят? или не глушат вообще wwow , так его не прокормиш
http://warnet.ws/news/59554
wasd
rover писал(а):

На синтетике завелась как летом


Шо интересно протя мотор подумал а facepalm история умалчивает hehe hehe
Adaptechnic™
rover писал(а):

Да как прогрелся немного, сращзу по обьездной рванул, а на ходу считай ее обдувает всю и не греется салон толком.


facepalm у тебя телега или автомобиль?
Sprut82
подгреватель двигателя ставят + не глушат
rg-45
Adaptechnic писал(а):

телега или автомобиль?


телега.но самобеглая hehe
KaReL1982
в -30 любое исправное корыто на синтетике заведется...кроме вазов конечно, у них просто вечно что-то неисправно а самое главное в такую погоду это то что у любого жигуля идут утечки с батарейки уже с рождения...1-2 недели без движения и аккум уже все...
jaki
KaReL1982 писал(а):

кроме вазов конечно


если у тебя руки из жопы растут,ваз тут не виноват. Pardon
Zibnow
Gregr писал(а):




А я вот побаяню, со своими впечатлениями.. Отключили дома отопление, третий день, температура уже 15.. ну понятно авария, старье трубы все рвет, но они еще телефон отключили, и это тоже понятно, бабки без конца звонят орут, но антену зачем отключать..? хорошо хоть интернет еще есть.. Вот так в ближайшем пдмск живем


Эт где такие катаклизмы происходят, в каком районе?
rover писал(а):

а на ходу считай ее обдувает всю и не греется салон толком.


Ровер, купи себе уже нормальное вядро, даж на моей зубилине такого нет о чём ты пишешь. pst facepalm
В -25 спокойно в футболке езжу. Smile
GENA
А у нас сегодня НОЛЬ! Пойду с мелкими снеговика лепить! Good
MINOGUS
Gregr
жоска блть..сочуствую
Косолапый
jaki писал(а):

KaReL1982 писал(а):

кроме вазов конечно


если у тебя руки из жопы растут,ваз тут не виноват. Pardon


Т.е ваз делает машины для тех у кого руки не из жопы и кто обожает ипаццо с авто? pst
GENA
Косолапый писал(а):

jaki писал(а):

KaReL1982 писал(а):

кроме вазов конечно


если у тебя руки из жопы растут,ваз тут не виноват. Pardon


Т.е ваз делает машины для тех у кого руки не из жопы и кто обожает ипаццо с авто? pst


Нэ пызды да э!
Со своим ВАЗом я вот не епся. А с микрой жены после -26 поепся прилично! Меняя на -25 мораза свечи во дворе под домом. Это ж надо их так замуровать! facepalm На ВАЗе как на танке Т-34 выбежал с парой ключей отремонтировал, заменил и вперед. А с этой япошкой надо как с гейшей. Smile На -25 весь пластик как стекло трогать страшно. facepalm
Gregr
Человек 1 писал(а):

Gregr писал(а):



А я вот побаяню, со своими впечатлениями.. Отключили дома отопление, третий день, температура уже 15.. ну понятно авария, старье трубы все рвет, но они еще телефон отключили, и это тоже понятно, бабки без конца звонят орут, но антену зачем отключать..? хорошо хоть интернет еще есть.. Вот так в ближайшем пдмск живем

Эт где такие катаклизмы происходят, в каком районе?


В подольском Pardon Только это, дату моего сообщения видели? сейчас всё нормуль, ну а тогда на 5 день затопили.. В квартире было 14 градусов.. А Так некоторые дома ещё дней 5-7 не отапливали, и приезжал мчсник большой и предлагал в дом отдыха жителям переехать . пока трубы не разморозят..
Zibnow
Gregr писал(а):

В подольском


Эт понятоно, в каком конкретно?
jaki
Косолапый писал(а):

Т.е ваз делает машины для тех у кого руки не из жопы и кто обожает ипаццо с авто?


для кого делает ваз машины лучше спросить у вазовцев,а ипеца с ними те у кого руки из жопы. Pardon
Gregr
Человек 1 писал(а):

Gregr писал(а):

В подольском


Эт понятоно, в каком конкретно?

А с какой целью интересуетесь??
Zibnow
Gregr писал(а):

А с какой целью интересуетесь??


С целью познания. pst
Ты ещё спроси, кто меня пацанил, чем дышу. hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы