Страница 1 из 6
tapanow
Пришёл утром на стоянку, ничего подозрительного не заметил, завёл мотор, приделал регик, посмотрел нет ли пуха в радиаторе под капотом...
Сдаю назад смотрю в зеркала, вижу какой-то ниссан, через пару секунд понял по заранее знакомым фарам, что не теана, а альмера...
Поскольку машина мне интересна и я без труда могу её купить в полном её "фарше", но просто не подходит по объективным ТТХ, то я естественно заглушил мотор, взял телефон, пошёл смотреть, впрочем видел уже всё, но определённые ньюансы под определённым углом надо видеть в живую, я про геометрическую проходимость)))) Сделал пару фото с уровня земли!!!
Ну что сказать, тут всё плохо, на глаз клиренс пустой машины около 140мм (нижняя точка), т.е. те машины которые я раньше критиковал типа мазды-3, круза, фокуса в общем-то тут ничем не хуже альмеры, а может при меньших габаритах, больших колёсах и электронике они даже лучше!
Касаемо салона (панели), то глядя снаружи конечно внешность кузова и отражение стекла))) накладывают отпечаток, лучше логана, примерно на уровне калины-1...
В машине МКПП и навигация...



Моё резюме, машина чисто для города, касаемо плохого покрытия на котором она якобы чувствует себя как в своей тарелке, то на дествительно больших выбоинах в дороге, которые проезжают на скорости до 10км/ч и где речи о акустическом комфорте не идёт, то она там не проедет после калины, как раз по выезду с парковки есть такая глубиной около 15см (сняли асфальт) и это в мегаполисе...
А что делать на такой машине в деревне или на даче, я ХЗ, но если ваш дом стоит прямо на трассе сойдёт...
Касаемо внешности в целом она очень достойная, поло на 2 месте, корейцы на 3м...
Колёса в арках не теряются, как корова с раздутым задом она не выглядит)))
Времени на осмотр было пару минут, поэтому ограничился главным...
Серый110
Не боялся, что хозяин машины выбежит? Машина то ещё не поставлена на учёт, мог неправильно понять.
Mihalych78
на первой фоте бампер потрескался
tapanow
Серый110 писал(а):

Не боялся, что хозяин машины выбежит?


Я так уже не первый авто присматриваю, видимо вид солидного человека внушающий доверие, тока туфли за 8 килорублей чего стоят supercool

Mihalych78 писал(а):

на первой фоте бампер потрескался


ппц, чо facepalm
V1T
tapanow писал(а):

и я без труда могу её купить в полном её "фарше", но просто не подходит по объективным ТТХ


tapanow писал(а):

тока туфли за 8 килорублей чего стоят


афтор, ты такой рукалицо
tapanow
V1T писал(а):

ты такой


Я мессия supercool
Mihalych78
за фотег и горизонт уже че терли?
tapanow
Mihalych78 писал(а):

за фотег


Ты меня не читал facepalm
tapanow писал(а):

взял телефон


tapanow писал(а):

Сделал пару фото с уровня земли!!!


lol1
Lednik
tapanow писал(а):

туфли за 8 килорублей


facepalm
Mihalych78
Цитата:

Сделал пару фото с уровня земли!!!



зачем так низко было опускаться? facepalm
Lednik
когда смотрел альмеру -что в ней убило, так отсутствие оббивки на крышке багажника facepalm
Mord_vin
Mihalych78
Lednik писал(а):

когда смотрел альмеру -что в ней убило, так отсутствие оббивки на крышке багажника facepalm



все равно шумить будут
меньше работы
Люрр
смешно слушать рублей, которые обычные обыватели... туфли 8000р. Знал бы ты сколько они стоят в кетае facepalm Вот вы все такие модные да? А на самом деле вы просто лохи, коих мы разводим на бабло, а потом ржем над вами, покупашками 63 Бренды, бренды... supercool

Добавлено спустя 19 секунд:

Люрр писал(а):

смешно слушать людей, которые обычные обыватели... туфли 8000р. Знал бы ты сколько они стоят в кетае facepalm Вот вы все такие модные да? А на самом деле вы просто лохи, коих мы разводим на бабло, а потом ржем над вами, покупашками 63 Бренды, бренды... supercool

Mihalych78
Цитата:

смешно слушать рублей,



с деньгами говорить -плохой знак
Люрр
смешно слушать людей, которые обычные обыватели... туфли 8000р. Знал бы ты сколько они стоят в кетае facepalm Вот вы все такие модные да? А на самом деле вы просто лохи, коих мы разводим на бабло, а потом ржем над вами, покупашками 63 Бренды, бренды... supercool
Mihalych78
да не извеняся ты
tapanow
Mihalych78 писал(а):

зачем так низко было опускаться?


Так-то я просто телефон опустил, как раз чтобы не опускаться lol1
Lednik писал(а):

так отсутствие оббивки на крышке багажника


Должна быть с завода!
Люрр писал(а):

, а потом ржем над вами, покупашками


Ржи скока хошь, туфли покупались на мою свадьбу к костюму за двадцатку...
Mihalych78
Цитата:

туфли покупались на мою свадьбу к костюму за двадцатку...



понт защитан
в соседлнем магазе че не поглядел тогда?
tapanow
Mihalych78 писал(а):

в соседлнем магазе че не поглядел тогда?


Чо я быдло штоле по магазинам шляться, я даже вон альмеру и др. новые машины смотрю только когда они сами к моему дому, моей машине подъезжают supercool
Mihalych78
tapanow писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в соседлнем магазе че не поглядел тогда?


Чо я быдло штоле по магазинам шляться, я даже вон альмеру и др. новые машины смотрю только когда они сами к моему дому, моей машине подъезжают supercool



понт защитан
живет в машине -круто
tapanow
Mihalych78 писал(а):

живет в машине -круто


Мой дом на 1 фото позади альмеры, на центральном проспекте города (Ленина) supercool
Цифра
tapanow
Про туфли и платежеспособность в отношении Альмеры ты зря, конечно, пестанул. Хотя бы про туфли и костюм не говорил. А ты в глазах общественности ты теперь выглядишь как понтовый пестапол. Шмотье со свадьбы так и носишь?
fox_74
tapanow писал(а):

тока туфли за 8 килорублей чего стоят supercool


про фото "туфли за 8 килорублей" уже спршивали? supercool
pmax
видел сегодня на дороге... честно говоря - хeрня!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы