Страница 1 из 2
Баязет
Вот и я отписываюсь, взял Йети, цвет черный, то к чему склонялся в саомом начале выборов+ машина в салоне( кстати с 1.4 нигде нет, даже в Москве), а джетту надо ждать3-5 мес. lol1 комплектация бомж эдишин: кондюк, эсп, электрозеркала с подогревом, подогрев сидушек. Двиг 1,4 TSI 6МКПП. Фотки нет так что картинка, внешне тоже самое

Что сказать шумка офигительная, движка практически не слышно, только когда окна открыты слышен немного свист турбины при сбросе газа и то потому что хочется слышать. Турбинка включается уже после 1500 и до 4000, так что еде задорно, ну конечно не гоночный болид, но Флагмана объезжает Но самым большим откровением для меня стала коробка, это что то, четкость переключения, легкость, вообщем пока и не знаю зачем нужен автомат при такой механике. Ну что ещё сказать ... рулится как легковушка, по крайней мере после четырки какого то дискомфорта не почуствовал в плане скорости прохождения поворотов.
А кстати для тех кто боится замерзнуть в турбовых движках, развею ваши мифы, грется быстро, может чутоку медлене четырки(ну тут наверное сказывается ЕВРО5, ps вообще не воняет выхлопом я хрен знаю что они сделали с движками, но в гараже можно дышать из под трубы), печка греет хорошо, быстро продувает весь салон, даже есть положение ноги +лобовое, так что не верьте байкам про замерзшие ноги и запотевшее стекло.( при напрвлении только лобовик, автоматом включается кондер). Меса что с переди что с зади дохрена, единственно в багажник не влезет 5 мешков картохи, но пара войдет.
По материалам, примерно как у Джетты, достаточно мягкая панель, не такая как в Октавии, ну и немного дубоватые карты но не скрипучие.
Из допов на машине были с завода:туманки (нужны), задняя тонировка(можно было ии без неё), музыка свинг(нужна, т.к. играет довольно неплохо, хоть и дороговата).
Минус это дилер ломящий цены не подетски за передние брызговики с установкой 1800. lol1 Цена в Existe 700р

Ниразу не пожалел что не взял Джетту, а тем более во время оформления полазил по салону и посидел в Октахе- вот материалы салона в Октавии на порядок выше чем у Джетты, даже очень, козырек щитка приборов можно вывернуть, карты тоже из такого же материла.
Муса Джалиль
Поздравляю!
Насчет быстрого прогрева и выстужения двигателя поговорим ближе к зиме. Не хочется расстраивать, но скорее всего твоя машина не будет исключением. Тут вопрос не в турбине, а в малом объеме дрыгателя.
илюхин
Баязет писал(а):

Вот и я отписываюсь, взял Йети, цвет черный,


Поздравляю и удачи на дорогах.
Баязет писал(а):

зачем нужен автомат при такой механике.


что бы онанизмом в пробках не заниматься
Баязет писал(а):

для тех кто боится замерзнуть в турбовых движках, развею ваши мифы, грется быстро, может чутоку медлене четырки


Что бы разрушить легенду дождись морозов, тогда уверенно и скажешь врут или нет. А то многие пишут на улице +8 включил печку в машине Ташкент.
П.С. там по идее фен должен стоять.
Баязет писал(а):

не воняет выхлопом я хрен знаю что они сделали с движками, но в гараже можно дышать из под трубы),


надеюсь шутка? именно угарный газ (СО) запаха и не имеет
Роман-НН
Поздравляю автора!

А насчет прогрева зимой - может все-таки там доп. печка какая есть?
AlexYur555
Поздравляю. Только цены не вижу? Drinks or Beer
Маринер
Полного привода нет, а так всяко лучше
Баязет писал(а):

четырки

Баязет
Роман-НН писал(а):

Поздравляю автора!

А насчет прогрева зимой - может все-таки там доп. печка какая есть?


Не нету, только на 1,2

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Спасибо ребят Drinks or Beer
AlexYur555 писал(а):

Только цены не вижу?


820
AlexYur555
Баязет
Автомат там только дсж?

Добавлено спустя 43 секунды:

И профиль исправь кстати hehe
Баязет
AlexYur555 писал(а):

Автомат там только дсж?


1,4 только с механикой. 1,2 1,8 с дсж
Наблюдатель
Поздравляю!!! Хорошая и разумное приобретение.
Рiatiy
Поздравляю, сам присматриваюсь.Про мотор почитай тему в шкоде -клаб октавия 1,4 с дсж там есть видео прогрева при -18 10 минут и еще много чего.Сидения задние должны сниматься, багажник примерно 1700 литров wwow
Баязет
Наблюдатель
Рiatiy
Спасиб мужики! Drinks or Beer
Цитата:

.Про мотор почитай тему в шкоде -клаб октавия 1,4 с дсж там есть видео прогрева при -18 10 минут и еще много чего

Посмотрим как будут морозы, отпишусь.
Цитата:

Сидения задние должны сниматься, багажник примерно 1700 литров

Да снимаются
не Шумахер
Машина правильная.Как появится вариант 1,4 на ДСГ-буду думать facepalm Пока нормальных моторов без МКП нету:1,2-мало,1,8-много.
А касаемо прогрева и холода-это всё бред ситвой кобылы.Зимой будет нормально.
Баязет
у тебя наверняка на просто кондишен,а климатик,т.е. недоделанный климат:выставляешь Т.и интенсивность работы кондишена зависит от температуры в салоне
Sprite
Баязет
Поздравляю!
У меня брат этим летом взял Етика, только c движкой 1,7 и полным приводом. Покатался, мне очень понравилось. По поводу прогрева, у него на ХХ машина греется очень-очень медленно, а сейчас ещё не зима. На ходу нормально прогревается.
не Шумахер
Баязет
и в гараже от трубы не дыши,пока машина не прогрелась! Smile
Maratos
тс! Drinks or Beer
да что вы все прилипли- прогрев-прогрев..

вот мне вообще зимой класть- прогревается или нет - я в куртке езжу supercool
Баязет
Парни Спасибо! Drinks or Beer
Цитата:

у тебя наверняка на просто кондишен,а климатик,т.е. недоделанный климат:выставляешь Т.и интенсивность работы кондишена зависит от температуры в салоне


Ну да кондиционер Climatic. Только нет показателей температуры, но в принципе понятно. PS он еще сам включает кондюк когда включаешь обдув только лобовое, только не всегда- это праильно или нет?
kex888
Баязет
Поздравляю с приобретеньем ! Да , обмыть главное нужно . Drinks or Beer
Баязет
kex888 писал(а):

Баязет
Поздравляю с приобретеньем ! Да , обмыть главное нужно . Drinks or Beer


Спасиб Drinks or Beer Обмыть чето пока неполучается, но думаю это поправимо.
не Шумахер
Баязет
он должен по умолчанию включать кондишен при включении рециркуляции.А при подаче воздуха налобовое,он,видимо,смотрит на Т наружного воздуха,и,ниже какой-то кондишен не включает.
ЗЫ Климатик был хорошо сделан на старом Поло,который я давеча брал на Кипре:на крутилке температуры печки просто были нанесены цыферки от 18 до 26 градусов Smile
Mihalych78
Drinks or Beer
прикольный пепелац
Mike93
Отличный автомобильчик, но с прогревом в холода будут проблемы.
У меня 1.4 турбированный двигатель и проблемы с прогревом уже были. Утром заставал машину всю покрытую льдом. были включены все потребители и после 10 минутного прогрева стали появляться проталинки на стеклах и это при том, что температура воздуха была +2-5! Двигатель выходит на тепловой режим после 5-7 минутного прогрева. Так, что привыкайте ездить по приборам Smile
axxis
Поздравляю! Не далее, чем 2 недели назад должен был забирать подобную, белую, выбив скидку 90 тыщ у дилера, но после бессонной ночи отменил покупку. Душа была не готова сесть на 3 по счету белую машину подряд, остановило от покупки только это. В общем, в итоге взял Тигуан.
Роман-НН
axxis писал(а):

в итоге взял Тигуан.


объем?
Мr. Black Star
Mike93 писал(а):

Отличный автомобильчик, но с прогревом в холода будут проблемы.
У меня 1.4 турбированный двигатель и проблемы с прогревом уже были. Утром заставал машину всю покрытую льдом. были включены все потребители и после 10 минутного прогрева стали появляться проталинки на стеклах и это при том, что температура воздуха была +2-5! Двигатель выходит на тепловой режим после 5-7 минутного прогрева. Так, что привыкайте ездить по приборам Smile



Нафиг греть, что поехать мешает? Хотя помнится За рублём шкоду по прогреву хуже шнивы ставил. Ну а так машина хорошая, пойдёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы