Страница 1 из 4
Basil
Добрый день Уважаемые форумчане, видя, что тема довольно актуальна, а я с температурой валяюсь дома, решил выложить мини отчетик по поводу злободневного Дастера.
В общем, позавчера купил Дастера, а так как гулять мне пешком еще ровно полгода, благодаря ДАМу и Саратовским ДПСникам виртуозно разведшими меня на 0,08 промилле, купил не себе, а супруге.
Началось все примерно месяц назад, когда у меня случился случайно тест драйв у нашего местного дилера, сразу подкупила способность глотать серьезные ямы и лежачие полицейские, а так же довольно приличная отделка салона и кожа на креслах. Тут же решил ввязаться в авантюру, так как уже долго присматривался к чему либо полно приводному в ценовой категории 1 млн. с лишним.. .В общем взвесив все за и против решил что нет смысла кредитоваться на пол ляма, а брать Дастер в максималке за реально существующие деньги. Салон в требуемой мне комплектации со всеми навязанными допами (не было только навигации, так как привык пользоваться телефоном), насчитал 814тыс рублей, правда, сроки ожидания составляли от 3-х до 4-х месяцев в зависимости от цвета. В итоге я сказал что подумаю (надо было внести предоплату 300 тыс) до воскресения – дело было во вторник, так как было заявлено что если не в воскресение то сроки отодвинутся на осень. И вот повезло что приспичило мне в то самое воскресение заставить супругу поехать в Москву в тот самый мега снегопад и найти в первом попавшемся на мкаде салоне (Автомир на Озерной), все то же самое но со сроками в как мне сказали в 3-4 дня, проблемы были только в цветовом оформлении, был белый или черный, с черным я решил не связываться так как лето у нас нынче местами жаркое, внес предоплату в 15 тык. за белый.
В итоге срок доставки был перенесен на неделю, как сказали из за снегопадом, но тем не менее 9-го числа я стал обладателем первой в моей жизни новой машины.
Что не понравилось при общении с дилерами:
1. Навязали втридорога в принципе нужные допы, я взял сигналку, коврики, передний парктроник (задний был), и еще по мелочи;
2. Пришлось еще два раза мотнуться в москву, можно сказать из за ерунды, выбрать конкретные допы, а потом за сканом ПТС чтобы заранее оформить дома страховку не по таким драконовским тарифам как у них, по почте и факсу как оказалось они принципиально не отправляют из-за непонятных мне соображений безопасности.

Что не понравилось за первые 100 км. – пожалуй только наличие кондиционера вместо климата, мне даже в голову не приходило что так может быть )))
В остальном пока все, завтра получу номера и будем обживаться в новой машине.
фотки выложу позже..
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Последний раз редактировалось: Basil (12 Апреля 2013 15:55), всего редактировалось 1 раз
Alex-vs-VAZ
Art_16R
Basil писал(а):

814тыс рублей


считай даром! это 1.6 на мкпп ?
jaki
Basil писал(а):

благодаря ДАМу и Саратовским ДПСникам виртуозно разведшими меня на 0,08 промилле


да ты даже без ДАМовских нормативов неуложился в нормы.
Виктор-Вишня
Basil писал(а):

а так же довольно приличная отделка салона


facepalm

Basil писал(а):

Навязали втридорога в принципе нужные допы, я взял сигналку, коврики, передний парктроник


facepalm
Basil писал(а):

благодаря ДАМу и Саратовским ДПСникам виртуозно разведшими меня на 0,08 промилле


facepalm
Basil писал(а):

пожалуй только наличие кондиционера вместо климата


Basil писал(а):

насчитал 814тыс


facepalm facepalm

Пятничный вброс удался!
Люрр
я не понял... ТС купил это гавно за 814тр ? Shocked Shocked Shocked Если да, я знаю кто победит в номинации "дебил года"
alexandro70
739 люкс+на 30тыр допов=расширители арок,сетка на морду,задние локера .
2 литра 4х4 Ркпп,взял товарищ две недели назад-машина была в наличии Pardon
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

ТС купил это г@$но за 814тр ? Shocked Shocked Shocked Если да, я знаю кто победит в номинации "дебил года"


в этом говне даже климата нету... facepalm
MaDiM
Alex-vs-VAZ писал(а):

за 814? wwow facepalm


скорее 2л на мкп 4х4... Pardon
Долбодятел
Basil писал(а):

814тыс рублей



епать facepalm

кашкай тех же денег стоит. но там хоть авто за эти бабки. а тут логан на больших колесах. пестец facepalm
alexandro70
MaDiM писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

за 814? wwow facepalm


скорее 2л на мкп 4х4... Pardon


в люксе стоит 739
Strannik77
Basil писал(а):

насчитал 814тыс рублей

63 lol1 lol1
Люрр писал(а):

Если да, я знаю кто победит в номинации "дебил года"



+1.
MaDiM
Люрр писал(а):

я не понял... ТС купил это г@$но за 814тр ? Shocked Shocked Shocked Если да, я знаю кто победит в номинации "дебил года"


hehe ROFL 63
Люрр писал(а):

facepalm ВСМ пыжо машина для гомиков 146%. Позор лола обеспечен. Лучше вернитесь к дристеру. Я согласен на дристера.


какой-то ты непостоянный pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (12 Апреля 2013 15:54), всего редактировалось 1 раз
Люрр
MaDiM писал(а):

какой-то ты непостоянный



приходиться выкручиваться ROFL
Долбодятел
у меня ощущение что дастера берут липо слабовидящие, либо епанутые facepalm
НАПИЛЬНИК

чОтко gpn

Добавлено спустя 51 секунду:


я кончел gpn
Долбодятел
тут одни колеса 200 стоят

нищеепам берущим дастера они не по карману facepalm
Basil
jaki писал(а):

без ДАМовских нормативов неуложился в нормы.


я же русским языком написал восемь сотых
Basil писал(а):

благодаря ДАМу и Саратовским ДПСникам виртуозно разведшими меня на 0,08 промилле,


Они тебе в глотку водку вливали что ли? wwow

Добавлено спустя 1 минуту:

Basil писал(а):

насчитал 814тыс рублей,


Да ты неадекват полный! Кто тебе права продал? facepalm
Basil
[quote="Зyбиловод"]
Basil писал(а):

благодаря ДАМу и Саратовским ДПСникам виртуозно разведшими меня на 0,08 промилле,


Они тебе в глотку водку вливали что ли? wwow

нет не вливали, подсунули левый тестер, не выдали копию протокола после росписи в получении и задним числом вписали свидетелей, о чем узнал через месяц по месту жительства, когда доки до суда дошли... Собственно это все происходило в 7 утра на трассе при -35°, не в моей области, так что бодаться было сложно, да и речь собственно не об этом..

Последний раз редактировалось: Basil (12 Апреля 2013 16:51), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
814тыр... facepalm

Этож 3-х годовалый Эскейп на автомате 2.4л с климатом кожей-рожей и огромным багажником. facepalm
vadikk1200
Форум в своем стиле hehe Купил бы кашкая тебя назвали бы петиком, хтрейла дедом, аутлендера ипанутым hehe Так что все нормально. Считай одобрили раз отписались. Поздравляб gpn Хотя и дорого пля facepalm
MaDiM
vadikk1200 писал(а):

Форум в своем стиле hehe Купил бы кашкая тебя назвали бы петиком, хтрейла дедом, аутлендера ипанутым hehe Так что все нормально. Считай одобрили раз отписались. Поздравляб gpn Хотя и дорого блин facepalm


146% supercool
"Это ЛОЛ, детка! "(с)
Basil
vadikk1200 писал(а):

Форум в своем стиле hehe Купил бы кашкая тебя назвали бы петиком, хтрейла дедом, аутлендера ипанутым hehe Так что все нормально. Считай одобрили раз отписались. Поздравляб gpn Хотя и дорого блин facepalm



10 лет скоро как здесь, так что знаю нюансы Smile
Люрр
я тоже скоро 10 лет! ROFL мы с тобой земляки pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы