Страница 1 из 1
Conf_13
Есть вариант приобрести за смешные деньги 2110 ушей словившую. Вот я задумался а можно оформить замену кузова на пикапчик богдан http://bogdanmotor.com/pages/view/bogdan_2312 или вис? И во что это выльется по деньгам, оформлению и за регистрируют ли вообще такое чудо?
rztofik
а зарегистрируют замену кузова с 2101 на 2131? Я думаю нет, и тут тоже не получится. Юридически это разные автомобили.
Conf_13
Знаю 2104 которая по документам 2106. Замена кузова.
Смет
Conf_13
Где кузов то новый найдешь?
pleschner
Лично знаю 2101, после замены кузова ставшую 2104.
Правда в длеком 86-м.

Что нынче про замену скажет ГАИ не знаю.

По поводу нового кузова на самару лет 5-6 назад спрашивал в офф сервисе, сказали - на заказ привезем.

Но тут всё упирается в стоимость работ.
Если есть кто бесплатно будет работать - вполне возможно.
Если наемные рабочие - то очень дорого может выйти.
za_k_on
Смет писал(а):

Где кузов то новый найдешь?


тоже интересно ppc
хотел, искал, изучил, забил
промакашка
Conf_13 писал(а):

Есть вариант приобрести за смешные деньги 2110 ушей словившую. Вот я задумался а можно оформить замену кузова на пикапчик богдан http://bogdanmotor.com/pages/view/bogdan_2312 или вис? И во что это выльется по деньгам, оформлению и за регистрируют ли вообще такое чудо?


Может для начала сходить в ГИБДД и с ними поговорить, что скажут?
Gunna
а не вариант ли заказать его на Украине!там же выпускают богданы!Правда придется пошлину платить за кузов.
za_k_on
Gunna писал(а):

а не вариант ли заказать его на Украине!там же выпускают богданы!Правда придется пошлину платить за кузов.


и будет кузов тысяч 120, доставка тысяч 20, пошлина пусть тоже 20. Перекинуть нутро, пусть 40.
И получаем минимум 200к, а то и 300. Не?
Vlad-46
pleschner писал(а):

Если есть кто бесплатно будет работать - вполне возможно.



Для постановки на учет МРЭО требуют справку от сертифицированного центра на наличие у них лицензии, копию договора на работы и документы на кузов(товарный чек)...
Смет
za_k_on
На сколько я понимаю кузов просто не купить.
za_k_on
Смет
Я когда девятину разбил, 4 года назад, интересовался. В несколько фирм наших и не наших обращался. Были варианты, были цвета. Документы. Меня остановило время, которое мне пришлось бы потратить. И цена расходников. Не буду же я старые шланги, резинки, жидкости прочее ставить.
Смет
za_k_on
с ВАЗовскими кузовами все понятно. Предложений по богдану пока не видел.
za_k_on
Да, да. Я про ваз.
Alexey103
у меня авто было ваз-21103. после замены кузова превратилось в ваз-21101 по документам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы