Страница 1 из 1
antipinoman

Зафотал тут, на парковке у ТЦ.
Если б я был гаером, то за такой подкол яб нашол зачё ему штраф выписать Smile
Цифра
Александр Петрович
Проблемы овец волков не парят Smile
viper31
Александр Петрович писал(а):

Если б я был гаером, то за такой подкол яб нашол зачё ему штраф выписать


он что-то нарушил?
antipinoman
viper31 писал(а):

он что-то нарушил?


я не гаер, хз, много коапов и статей не знаю, а гаер думаю легко нашёл бы к чему приепаться supercool
ksv71
человек, нарисовавший сие на своей машине, наверняка мнит себя обладающим тонким чуством юмора и иронии facepalm
вижу сча много таких авто, у многих вместо этого во все боковое стекло, памятка сотруднику дпс и проч...
в основном молодые люди за рулем до 30-ти, думаю пытаются самовыразится -"ни такой как все"...
смотрится дешевым позерством, имхо.
КАРАСЬ
такие надписи должны действовать на ментов как красная тряпка на бычару
DAI
Александр Петрович писал(а):

за такой подкол яб нашол зачё ему штраф выписать Smile


+1
Остановил, прочел и сразу уже негатив даже не общаясь.
Терпило по-жизни видать, если оно уже на машине даже свои жизненные слоганы пишет facepalm
ksv71
КАРАСЬ писал(а):

такие надписи должны действовать на ментов как красная тряпка на бычару


это в твоих влажных снах тока пожалуй facepalm , на них сча нормально успокоительно действует зарплатка тыр в 50, а так же никуда не ушедшая возможность словить пьяное быдлецо и опустить его на сумму равную той же зарплате.
так что можешь дальше клеить наклеички как школьник, наивно думая что ты кого там затроллел 63
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):


смотрится дешевым позерством, имхо.



+740! Drinks or Beer

Я не думаю, что с надписью подобного смыслу в какой-нибудь Америке можно спокойно ездить. Остановят, спросят - а на что это Вви, господин, намекаете? Неужели все копы продажные?! И капец... Pardon
antipinoman
ksv71 писал(а):

а так же никуда не ушедшая возможность словить пьяное быдлецо и опустить его на сумму равную той же зарплате.


у меня в доме соседу-менту за выхлоп 0,4 сотку объявили
свои-своему - и сотку facepalm 63
так он их послал и машина на приколе второй год Smile
Яков_Лещ
Александр Петрович писал(а):


у меня в доме соседу-менту за выхлоп 0,4 сотку объявили
свои-своему - и сотку facepalm 63



"Мент - гаишнику не кент!" Pardon

зы: ща запросто и с работы можно вылететь, поэтому даже полковники за рулём не бухают...
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

ща запросто и с работы можно вылететь, поэтому даже полковники за рулём не бухают...


да не бухали как бухают supercool ,
судя по количеству увольнений задним числом при резонансных аварях.
что-что а уж бухать погоны отучить задача не из легких, сродни реабилитации торчка героинового pst
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

ща запросто и с работы можно вылететь,


дык его походу и потурили т.к. раньше он всё в форме ходил, а как всё случилось - ходит по гражданке и в явно рабочее для него время, видать турнули facepalm
хотя парень нормальный, женат, двое детей, сам молодой, лет 25
не повезло чуваку, или пожадничал, или пошёл на принцип facepalm а отдал бы сотню - ноупроблэм
потом отбил бы за пару недель 63
армян
Dark_Angel
ksv71 писал(а):

на них сча нормально успокоительно действует зарплатка тыр в 50, а так же никуда не ушедшая возможность словить пьяное быдлецо и опустить его на сумму равную той же зарплате.


Товарищу вменили управление в н/с. На посту продували час. Потом в больницу. Врач как ни искал, признаков опьянения не выявил. 2 недели ждет анализ мочи.
Гаец на посту ему сказал: план 500 протоколов за управление в н/с и хоть смену не сдавай.
Александр Петрович писал(а):

дык его походу и потурили т.к. раньше он всё в форме ходил, а как всё случилось - ходит по гражданке и в явно рабочее для него время, видать турнули


Если СМ не договорится с гайцами, то информация о протоколе уходит по месту работы. Потом рота без премии, разъяснительная работа от начальства...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы