Страница 1 из 1
Гомер Симпсон
сабж.
навеяло темой: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=323087
Наши местные тоже в таком же бродят facepalm
poliman
адидас все нормальные пацики носят
Vlad B
инженер Гарин

Это совсем гопники, ну те которые ваще нищеброды.
Нормальные гопники ходят в английских марках



Добавлено спустя 39 секунд:

poliman писал(а):

адидас все нормальные пацики носят



Полина, у тя труханы с тремя полоками? 63
zett
Vlad B писал(а):

Нормальные гопники ходят в английских марках



Добавлено спустя 39 секунд:

poliman писал(а):

адидас все нормальные пацики носят



Полина, у тя труханы с тремя полоками? 63


Эт че получается я гопник штоле? pmp hehe
Vlad B
zett писал(а):

Эт че получается я гопник штоле?



Получается да, Лонсдэйл это фирма футбольных фанатов наглии, а не повседневная одежка плебса. hehe
BlackCat
Vlad B писал(а):

Нормальные гопники ходят в английских марках


Ну я примерно так и одеваюсь 90% времени, только куртка не спортивная а джинсовая, летом с закатанными рукавами и сланцах (когда не на работе). Я что гопник что-ли. 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Ну я примерно так и одеваюсь 90% времени, только куртка не спортивная а джинсовая, летом с закатанными рукавами и сланцах (когда не на работе). Я что гопник что-ли.



Безвкусие и неряшливость иудеев всем известны испокон веков. facepalm
SigmaN
Так это с зоны пошло. там носят спортики. а гопники копируют старшых товарищей. А Адидас ваще круто.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Безвкусие и неряшливость иудеев всем известны испокон веков.


Да пофиг если честно, а на твое мнение тем более. Мне удобно и ладно. Кстати в сланцах ходит 90% населения НЗ, в Англии кстати тоже. Народ шмотками не заморачивается, это для папуасов все в диковинку. Конечно в дорогой ресторан или на деловую встречу я в сланцах не пойду, а вот до паба дойти или вдоль океана прогулятся - самое оно, кроксы рулят.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

SigmaN писал(а):

Так это с зоны пошло. там носят спортики. а гопники копируют старшых товарищей. А Адидас ваще круто.


С чего бы это? Там роба вроде специальная выдается. Я думаю это пошло с того, что гопники с 90-х годов из спортсменов пошли. А у тех треники стандартная одежда, да и бегать в случай чего проще. 63 Ну а адидас, еще и до падения железного занавеса был известен в СССР, а как стало доступен, так все "спортсмены" кинулись выполнять свои детские мечты о кросовках адидас и спортивных штанах той же марки.
FHR
Шилов в абике рассекает. Косит под сидельца чтоле
SigmaN
BlackCat
Цитата:

Откуда же пошла такая мода? Может все гопники - это выдающиеся спортсмены и гордость пашей страны? Нет друзья мои, эта «мода» пошла опять же из тюрьмы, где не хватает формы дня з/к и им разрешают носить спортивные костюмы. Стоит отметить, что некоторые особо «продвинутые» гопники носят олимпийки вместе с джинсами, брюками от «строго» костюма... Выглядит это очень забавно!


http://gopores.ru/content/view/39/13/

Вот тут тоже так считают)
BlackCat
SigmaN писал(а):

Вот тут тоже так считают)


Это не объясняет, почему именно Абибас.
BPSNSK
вся соль в 3-х белых полосках-лампасах и цветочке-трёхлепесточке gpn

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

BlackCat писал(а):

Это не объясняет, почему именно Абибас.


это то же самое, что и БНВ, Мэрс или малиновый девятос.

Дело совсем не в каких-то дефицитах, просто адик носят спортсмены, а гопота сплошь подспортивненная или хотят выглядеть такими, как и ездить в БНВ 90-х а-ля бандиты
BlackCat
BPSNSK писал(а):

Дело совсем не в каких-то дефицитах, просто адик носят спортсмены, а гопота сплошь подспортивненная или хотят выглядеть такими, как и ездить в БНВ 90-х а-ля бандиты


Так я об этом и писал вроде, не? Хотя в Куйбышеве "фураги" тоже в олимпийках рассекали. А это задолго до 90-х и абибасов было.
http://besttoday.ru/read/2133.html
rover
инженер Гарин писал(а):

сабж.
навеяло темой: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=323087
Наши местные тоже в таком же бродят facepalm



Ты проверься на всякий случай сам

http://merzavec1488.narod.ru/pacan_test.html
Parus
FHR писал(а):

Шилов в абике рассекает. Косит под сидельца чтоле



Может просто удобно?
Косолапый
Цитата:

Дело совсем не в каких-то дефицитах, просто адик носят спортсмены, а гопота сплошь подспортивненная или хотят выглядеть такими, как и ездить в БНВ 90-х а-ля бандиты


Не думаю, что дело в спорцменах. Гопники хотели больше быть похожими на уркагана с примой, чем на спортсмена.

Адидас, потому что его больше всего навезли с китая в начале 90х. Позиция быдла - что носят все, включая урок на которых они фапали, то и круто, а если не как все - ты питар или нифар и надо щи набить.
rover
Parus
Цитата:

Может просто удобно?


Тепло и удобно? pst

Я вообще заметил, что сейчас мужчины гламурняшками делаются. Нормально одетого и не пидри_чского молодого трудновато найти на улице.
Parus
rover писал(а):

Parus

Цитата:

Может просто удобно?


Тепло и удобно? pst

Я вообще заметил, что сейчас мужчины гламурняшками делаются. Нормально одетого и не пидри_чского молодого трудновато найти на улице.



А что в твоём понимании "нормально одетый"?

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

В моём понимании нормальная повседневная одежда - это нечто вроде этого:



Или вот:



Гомер Симпсон
rover писал(а):

Ты проверься на всякий случай сам

http://merzavec1488.narod.ru/pacan_test.html


Трактат о гопниках:
Цитата:

большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова «поц»- по еврейски - (морковка летает ловко). Следовательно, пацан - маленький (морковка летает ловко). (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов» стр. 184, 315) Хотите называть себя еврейским словом да и еще намекать на размеры вашего органа - хорошо будьте пАцАнАми!


supercool
Санёг
Andrey163
одни евреи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы