Страница 1 из 6
Роман-НН



"Судя по всему, новая Corolla внешне будет больше походить на уменьшенную версию Camry – таким образом, седаны марки Toyota получат свое собственное «лицо». Кроме того, японцы надеются за счет нового дизайна привлечь к себе более молодых покупателей (сейчас с этим у Toyota проблемы). А вот в техническом плане никаких откровений не будет. Corolla нового поколения построят на нынешней «тележке», разве что платформу немного модернизируют."

Что до меня, то такие задние фонари у меня вызвали отвращение. Пока затрудняюсь сказать почему именно. А на мордахк как обычно - маленькая Камри.
mmart
Морда - зачёт, пойдёт, она мне почему-то напомнила форик, а вот ж#@а - ни о чём, короткая какая-то и задняя арка мне не нравится и фонари.
беспокойный
Так-то и нынешняя Королла на Камре похожа.
мим
зад это следы их сотрудничества с субару
Роман-НН
мим писал(а):

зад это следы их сотрудничества с субару


Можно было бы это подумать, если бы не дурацкие "стопари" на самой крышке багажника. такого у "субару" не видел.
Евгений123
Чет с кормой, узкоглазые перемудрили pmp
Роман-НН
Евгений123 писал(а):

Чет с кормой, узкоглазые перемудрили


На "Гранту" засмотрелись, видать))))
Евгений123
Роман-НН писал(а):

На "Гранту" засмотрелись, видать))))


Скорее всего на Ланцирь 10
мим
Роман-НН
Евгений123
стопари на корме на бэхе 7й сто лет назад были
McRae
Цитата:

Обсудим новую Toyota Corolla?



Ром, а зачем? очередная никакая королла. в топку.
Евгений123
мим
То на БМВ, а это Корола и эти фонари ей подходят как корове седло ИМХО
илюхин
Что Вы обсуждаете? Машина ещё не вышла и как она будет выглядеть в итоге пока загадка. То что бразильские ребята выдали не факт, вполне возможно, что это фотошоп, точнее попытки угадать как будет выглядеть новое поколение.
kolhoznik
могу сразу сказать, что стоить будет под лям.
Цифра
kolhoznik писал(а):

могу сразу сказать, что стоить будет под лям.


+1 Нынешнюю обновленную на дорогах то хрен увидишь, т.к. стоит борзо (и это за машину в которой даже ESP нет).
Camel
как всегда УГ
че тут обсуждать
безликое аморфное авто
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

kolhoznik писал(а):

могу сразу сказать, что стоить будет под лям.


+1 Нынешнюю обновленную на дорогах то хрен увидишь, т.к. стоит борзо (и это за машину в которой даже ESP нет).



Наш бухгалтер себе взяла эту королу еще старую полный фарш под лям вышло как я даже не стал спрашивать facepalm самое интересное что машина никакая, но её спистить могут и страховка жесть.
Цифра
Black Star
По мне так Королла нынешнего поколения (до фейслифтинга) самое маленькое авто в сегменте гольф-класса. Я когда смотрел, сел и офигел, снаружи такая лайба, а внутри места мало.
илюхин
kolhoznik писал(а):

могу сразу сказать, что стоить будет под лям.


Ну а чем японцы хуже корейцев.
Hexff писал(а):

+1 Нынешнюю обновленную на дорогах то хрен увидишь,


Ну не знаю как у вас в Ярославле, а у нас их как конь наделал, причём именно рестайл, вот промежуточного варианта 2010 года найти тяжело - это когда япы решили что нех зеркала в цвет красить.
Hexff писал(а):

По мне так Королла нынешнего поколения (до фейслифтинга) самое маленькое авто в сегменте гольф-класса.


Посидите в Мазде hehe
Кстати а Ваш автомобиль может похвастаться ровным полом сзади?
mikal
А по мне, вполне неплохо, особенно если сравнивать с предыдущими двумя Smile
Цифра
илюхин
Э-э-э, ты имеешь в виду туннель пола? Есть, да.
Мr. Black Star
Японский вариант даже хуже чем можно представить: http://news.drom.ru/Toyota-Corolla-19689.html

facepalm

facepalm
TranSport
изините попа какая-то китайская Smile
mikal
Black Star писал(а):

Японский вариант даже хуже чем можно представить


М-да.. Достойный соперник Гранты..
BlackStar
илюхин писал(а):


Посидите в Мазде hehe

хочешь сказать, что в королле больше места, чем в мазде?
имхо, королла по сравнению с маздой - УГ и всегда им была supercool
не Шумахер
а мне всегда Мазда 3 казалась УГ, а Королла, мне, как идейному неприятелю жанра "седан", Королла акажется обычным, никаким, азиатом. не вызывающим никаких эмоций.Джетта за те же бабки явно внешне приятнее и лучше едет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы