Страница 1 из 2
Eddi
С утра иду, стою на перекрестке, смотрю в другую сторону...на моих глазах Газель, ехавшая по прямой и имеющая приоритет, на скорости около 50 км.ч. влетает в правую бочину 12-шке, которая поворачивала налево на стрелку и д.б. пропустить газель... 12-шка явно в тотал, удар прямо между дверей, порог и всё остальное вмято сантиметров на 30-40 точно facepalm Хорошо что в 12-шке не было пассажиров rlzz а то х.з. можно было и травмы получить приличные. Никто не задымился, все живы здоровы.

Но меня мучает вопрос кто виноват... если газель проскочила на желтый то всё равно д.б. закончить проезд перекрёстка... походу 12-шка в пролёте, да и за рулём там сидел молодой какой-то тип.

Этот случай убедил меня что наличие ВР пусть самого простого обязательно! Пусть номеров не будет видно, но хотя бы цвет светофора он заснимет и возможно поможет при разборе полётов.
AMAROCK
Eddi писал(а):

меня мучает вопрос кто виноват


В большинстве случаев, если нет регика, виноват тот, кто на второстепенной. Нужно смотреть знаки приоритета. Гайцы хрен будут разбирать, кто на моргающий.
Патрикевна
ВР , тилипоны, навигаторы и прочая лабудистика - нужные хрени .Но без них раньше обходились и ничего. Хотя аварии тоже были
V1T
Eddi
и что? ты вместо того, чтобы молча заказать регик на алиэкспрессе сначала тут тему создал, пипец, лолонаркоман 63 facepalm
Кот Чеширский
BP - british petroleum?
Strannik77
Подарили ВР на НГ, но так и до сих пор лежит в коробке. Лень распечатывать, заморачиваться с установкой и т.д. Хотя, опробывать, конечно, надо.
Eddi
Кот Чеширский писал(а):

BP - british petroleum?



Вислоухого Ротвейлера facepalm
realist
может, всё-таки, не будем лениться писать слово ВидеоРегистратор? Оно не такое уж длинное, а что имеется ввиду под "BP" (потому что ВР-это British Petroleum) - фиг догадаешься.
SDRIVER
Eddi писал(а):

С утра иду, стою на перекрестке, смотрю в другую сторону...на моих глазах Газель, ехавшая по прямой и имеющая приоритет, на скорости около 50 км.ч. влетает в правую бочину 12-шке, которая поворачивала налево на стрелку и д.б. пропустить газель... 12-шка явно в тотал, удар прямо между дверей, порог и всё остальное вмято сантиметров на 30-40 точно facepalm Хорошо что в 12-шке не было пассажиров rlzz а то х.з. можно было и травмы получить приличные. Никто не задымился, все живы здоровы.

Но меня мучает вопрос кто виноват... если газель проскочила на желтый то всё равно д.б. закончить проезд перекрёстка... походу 12-шка в пролёте, да и за рулём там сидел молодой какой-то тип.

Этот случай убедил меня что наличие ВР пусть самого простого обязательно! Пусть номеров не будет видно, но хотя бы цвет светофора он заснимет и возможно поможет при разборе полётов.



Лучше очки купи, а то у Газелиста и водилы 12-ки походу очков небыло и он не видел 12-ку, а 12-ка Газель
rg-45
realist писал(а):

может, всё-таки, не будем лениться писать слово ВидеоРегистратор? Оно не такое уж длинное,


будем.потому как в день нужно стопятсот постов набить и каждая буковка на счету 63
Ahmet99
Надо не Аудио-Видео-Самописец, а Газель брать hehe
realist
rg-45 писал(а):

realist писал(а):

может, всё-таки, не будем лениться писать слово ВидеоРегистратор? Оно не такое уж длинное,


будем.потому как в день нужно стопятсот постов набить и каждая буковка на счету 63

аа)) ну, тогда конечно)
Vlad B
Хороший регистратор который и ночью будет снимать стоит от 4килорублей. Pardon
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Хороший регистратор который и ночью будет снимать стоит от 4килорублей. Pardon


На Алибабе такие от 1 килорубля
DAI
Eddi
Юрист без ВР не юрист, а по..ист! 63
Давно пора было прикупить!
Eddi
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Хороший регистратор который и ночью будет снимать стоит от 4килорублей. Pardon


На Алибабе такие от 1 килорубля



ссылку плиз Drinks or Beer
Vlad B
SDRIVER писал(а):

На Алибабе такие от 1 килорубля



Там поделки на 1.3МП матрице которые нихрена не видят ночью.
Eddi
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

На Алибабе такие от 1 килорубля



Там поделки на 1.3МП матрице которые нихрена не видят ночью.



кстати ночью эти 1.3 увидят какой цвет у светофора?
DAI
SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Хороший регистратор который и ночью будет снимать стоит от 4килорублей. Pardon


На Алибабе такие от 1 килорубля


У нашего Вр есть одна маленькая замарочка. G-cенсор имеет низкую чувствительность, из-за чего когда резко тормозишь (совсем резко) или в ямку попадаешь, он этот ролик сохраняет в отдельную папку и циклически не стирает. Если карта памяти не очень большая (у мну 16 Гб), а длинна ролика 15 минут установлена, то чрез какое то время он накапливает этих нестираемы ролики, а потом может написать что карта заполнена.
Поскольку паузы между роликами у нас напрочь нет, есть смысл установить длину ролика 5 – 10 минуту, тогда будет проще. Но G-сенсор не отключай, пусть будет.
Имей ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

На Алибабе такие от 1 килорубля



Там поделки на 1.3МП матрице которые нихрена не видят ночью.


Я видос выкладывал где то на ночную съемку. Все что надо видно.
realist
DAI писал(а):


Я видос выкладывал где то на ночную съемку. Все что надо видно.

а можно ссылко?
SDRIVER
Eddi писал(а):

SDRIVER писал(а):

Vlad B писал(а):

Хороший регистратор который и ночью будет снимать стоит от 4килорублей. Pardon


На Алибабе такие от 1 килорубля



ссылку плиз Drinks or Beer


http://www.aliexpress.com/item/FULL-HD-1080P-Car-DVR-CameraIR-Dashboard-Vehicle-Black-Box-GS1000-Video-Recorder-Free-Shipping/624089952.html
Mitiok
SDRIVER писал(а):

Лучше очки купи, а то у Газелиста и водилы 12-ки походу очков небыло и он не видел 12-ку, а 12-ка Газель


да аленей полно, прутся неглядя. На ровном месте можно удивленное лицо получит.

http://www.youtube.com/watch?v=T3T8CgVXsVM
DAI
realist писал(а):

DAI писал(а):


Я видос выкладывал где то на ночную съемку. Все что надо видно.

а можно ссылко?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269221&start=4000
Mitiok
DAI писал(а):

realist писал(а): DAI писал(а):

Я видос выкладывал где то на ночную съемку. Все что надо видно. а можно ссылко?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269221&start=4000


Это съемка в городе, где куча фонарей.. Давай за городом видео
Санёг
иванов иван facepalm

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь! (с) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы