Страница 1 из 3
youth
скучна и одинока facepalm cry
Вот подскажите мне, что делать оказавшись на 1,5 месяца в заграничной деревне (20 т. жителей), где никто почти не грит, ни по русски, ни по англицки.... (полиманить не предлагать no_no Smile )
в123вв
Бобер бобру рознь pst
брат шумы
чё за деревня ,где бобры не водятся? Shocked Wink
youth
брат шумы писал(а):

чё за деревня ,где бобры не водятся? Shocked Wink


Та не! Ты шо! Бобров море! Но как их заманивать?!?! nea supercool
в123вв
брат шумы писал(а):

чё за деревня ,где бобры не водятся? Shocked Wink


Ново-Огарево. Там водятся, но партейные, к ним даже близко приближаться опасно pst
Andrey163
на приманку, салом к примеру 63
youth
Я теперь, кстати, маршрутчик-гастарбайтер на таком пепелаце lol1


2,5 турбодизель, прет прикольно на второй Smile но, блин, с бобрами никак не помогает facepalm lol1

Последний раз редактировалось: youth (18 Января 2013 01:37), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
youth писал(а):

Та не! Ты шо! Бобров море! Но как их заманивать?!?!


хохляцкие бобры не заманиваются ? Wink hehe
Andrey163
как в воду глядеел 63
в123вв
брат шумы писал(а):

...хохляцкие бобры не заманиваются ? Wink hehe


Кстати, тема. Мож там прикольнее чем кацапские психопатки pst
youth
блин, исправить не успел уже все разглядели. По хохляцки то как-нить разговорился бы. Фото авто просто для примера. Smile
брат шумы
Andrey163 писал(а):

как в воду глядеел


автор открытым текстом написал: ты шо lol1
Andrey163
гри Москаль Я ЯЯЯЯЯ 63

Добавлено спустя 35 секунд:

брат шумы писал(а):

автор открытым текстом написал: ты шо


ну загранка разной бывает. не вникал hehe
в123вв
Скандеру привет передавай. скажи, если шо - пусть заходит (назло всему ГБ) pst
youth
Я в соседнем с Украиной государстве Smile
Andrey163
youth
Поляк? wwow
брат шумы
Andrey163 писал(а):

ну загранка разной бывает. не вникал


знакомый один живёт с подругой с западной украины,где-то с карпат.так она как начнёт:ты шо,ты шо,так слух режет.хотя уже вроде не один год живёт здесь Wink

Добавлено спустя 35 секунд:

youth писал(а):

Я в соседнем с Украиной государстве


молдова facepalm
youth
Andrey163
Мадьярия facepalm
Andrey163
брат шумы
хохляцкие корни это всё hehe не исправить lol1

Добавлено спустя 40 секунд:

youth
ну так надо по специальности устраиваться, отделочником 63
брат шумы
youth писал(а):

Мадьярия


венгрия что ли.ну венгры это писец.они там 53 год хоть забыли? Wink
youth
брат шумы писал(а):

youth писал(а):

Мадьярия


венгрия что ли.ну венгры это писец.они там 53 год хоть забыли? Wink


А х его з, может и вспоминают, я ж все равно не понимаю что они тут лопочут lol1 Razz
Andrey163
youth
говори по рускко украински, чё то брехай короче hehe
в123вв
Краткий разговорник по общению с мадьярами pst
Цитата:

Водичка всё время выражал крайнюю ненависть к мадьярам и без устали рассказывал о том, как, где и когда он с ними дрался или что, когда и где помешало ему подраться с ними.

— Держим это мы раз одну этакую мадьярскую рожу за горло. Было это в Паусдорфе, когда мы, сапёры, пришли выпить. Хочу это я ему дать ремнём по черепу в темноте; ведь мы, как только началось дело, запустили бутылкой в лампу, а он вдруг как закричит: «Тонда, да ведь это я, Пуркрабек из Шестнадцатого запасного!» Чуть было не произошла ошибка. Но зато у Незидерского озера мы с ними, шутами мадьярскими, как следует расквитались! Туда мы заглянули недели три тому назад. В соседней деревушке квартирует пулемётная команда какого-то гонведского полка, а мы случайно зашли в трактир, где они отплясывали ихний чардаш, словно бесноватые, и орали во всю глотку своё: «Uram, uram, biro uram», либо: «Lanok, lanok, lahoka faluba» Садимся мы против них. Положили на стол только свои солдатские кушаки и говорим промеж себя: «Подождите, сукины дети! Мы вам покажем «ланьок». А один из наших, Мейстршик, у него кулачище, что твоя Белая гора, тут же вызвался пойти танцевать и отбить у кого-нибудь из этих бродяг девочку из-под носа. А девочки были что надо — икрястые, задастые, ляжкастые да глазастые. По тому, как эти мадьярские сволочи их тискали, было видно, что груди у них твёрдые и налитые, что твои мячи, и это им по вкусу: любят, чтобы их потискали. Выскочил, значит, наш Мейстршик в круг и давай отнимать у одного гонведа самую хорошенькую девчонку. Тот залопотал что-то, а Мейстршик как даст ему раза — тот и с катушек долой. Мы недолго думая схватили свои ремни, намотали их на руку, чтобы не растерять штыков, бросились в самую гущу, а я крикнул ребятам: «Виноватый, невиноватый — крой всех подряд!» И пошло, брат, как по маслу. Мадьяры начали прыгать в окна, мы ловили их за ноги и втаскивали назад в зал. Всем здорово влетело. Вмешались было в это дело староста с жандармом, и им изрядно досталось на орехи. Трактирщика тоже излупили за то, что он по-немецки стал ругаться, будто мы, дескать, всю вечеринку портим. После этого мы пошли по деревне ловить тех, кто от нас спрятался. Одного ихнего унтера мы нашли в сене на чердаке — у мужика одного на конце села. Этого выдала его девчонка, потому что он танцевал в трактире с другой. Она врезалась в нашего Мейстршика по уши и пошла с ним по направлению к Кираль-Хиде. Там по дороге сеновалы. Затащила его на сеновал, а потом потребовала с него пять крон, а он ей дал по морде. Мейстршик догнал нас у самого лагеря и рассказывал, что раньше он о мадьярках думал, будто они страстные, а эта свинья лежала, как бревно, и только лопотала без умолку.

— Короче говоря, мадьяры — шваль, — закончил старый сапёр Водичка своё повествование...

брат шумы
н-да не позавидуешь.хотя выход обычный:идти в кабак,нажираться,а дальше куда кривая выведет Wink .ну и полный фотоотчёт hehe
КАРАСЬ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы