Страница 2 из 4
BlackStar
SeaRunner
mikal писал(а):

SeaRunner писал(а):

потенциально опасное поведение на дороге (особенно на скользких поворотах),


явно подразумевая, что уж настоящий то рамный ЖЫП с честным приводом этого априори лишён, а второй почему то считает, что такой безупречной надёгой управлять трусливо facepalm Кто-то из вас либо брешет, как сивый мерин, либо не хрена не разбирается в вопросе Pardon



Когда по сути сказать нечего, начинают стрелки переводить. Тезисно:

- постоянный полный привод - это хорошо (хорошую зимнюю резину никто не отменял)

- рамником на плохих дорогах и бездорожье управлять надо уметь. Поначалу действительно стремно, потом, когда раскочегаришься, сдуру можно и засадить.

- главный инструмент на бездорожье - мозг водителя
BlackStar
zlexx писал(а):


не Шумахер писал(а):

ЗЫ Рамные "правильные джимы"(если такие в

эту цену и есть)просьба не предлагать-на них ездить-это себя не любить


Может, просто будем немного чеснее? Wink
Ответим так: рамные не предлагать, потому,что откровенно дорого-раз и банально трусливо управлять подобным авто, т.к. опыта недостаточно-это два.



сейчас даже паджеро 4 уже не рамный...

что осталось рамного?

в чем нюансы управления рамным авто в плане опыта?
SeaRunner
Наблюдатель писал(а):

Хундаю не интересен наш рынок паркетов,поэтому цена невменяема стала,а среди паркетов наследник Тушкана за 2012(11 месяцев) в мире 3й с 373863 шт.


Что мне толку с этих штук зимой на раскоряченом в колее паркете со сдохшей муфтой под конец короткого светового дня? В деревню бежать за трактором, по пути их пересчитывая?
Скажем дружно - на.й нужно. supercool
не Шумахер
zlexx
это чего за Пыж такой с задним приводом?
Наблюдатель
zlexx писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну о бюджете надо спросить ,кто поддержаных Паджеро Спорт покупает


ВАУ!!! dns4
В прошлой теме не успел отметить, закрыли, печалька...
Оказывается у меня есть тайный поклонник-летописец.
Право, не стоит. Я не герой вашего романа. hehe
Хотя как говориться, как корабль назовешь....
Я про никнейм говорю 63
Лано опустим. supercool
Теперь для ВСЕХ:
Почему я выбрал Б/У, хотя трудно назвать Б/У автомобиль с пробегом в ..

Так всегда хочеться знать реальный перед тобой владелец или виртальный,который истерит при попытке задать ему ворос о его машине,Вы не такой.Но ,Увы,не Ваш поклоник,как-то воспитан ,что поклоняться нужно женщинам.
Ну вот и поэтому у и возникают у Вас вопросы к другим по бюджету..не стоит всех по себе равнять и все будет ровно и конструктивно.
BlackStar
zlexx писал(а):


Мученье,мученье, мученье шо пипец... 63
Не покупайте.
Чем вас меньше , тем нам проще. supercool
СМАРТ-лучший автомобимль! gpn



я так понимаю имеется в виду жесткая подвеска в качестве мучения, а не габариты... наверное, имели в виду еще динамику разгона, маневренность...
не Шумахер
BlackStar писал(а):

zlexx писал(а):


Мученье,мученье, мученье шо пипец... 63
Не покупайте.
Чем вас меньше , тем нам проще. supercool
СМАРТ-лучший автомобимль! gpn



я так понимаю имеется в виду жесткая подвеска в качестве мучения, а не габариты... наверное, имели в виду еще динамику разгона, маневренность...

тормоза...
SeaRunner
Наблюдатель писал(а):

... Тигуан меня во всем устраивает,кроме внешнего вида,не было бы у Фольса Тигуана комплектации Тэк энд Фильд,пришлось бы искать другое,но об этом уже много писал в этом разделе и весьма подробно.



*зевая*

А чего там объяснять? Заходим на сайт производителя, смотрим джентльменский набор Track&Field:
http://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan/features.s9_trimlevel_detail.suffix.html/tiguan--2013-~2Ftrack-field.html#/tab=57742935413412de1621f14aa3c3b281

От 1 164 000 руб. **)
Варианты цвета кузова
Серебристый `Reflex`, металлик
Серебристо-желтый `Leaf`, металлик
Чёрный `Deep`, перламутр
Красный `Wild Cherry`, металлик
Cиний `Night blue`, металлик
Синий `Acapulco`, металлик
Интерьер
Пакет освещения `Ambiente` (Макияжные зеркала с подсветкой, внутреннее освещение с задержкой выключения, 2 светильника для чтения спереди)
...


Ну что тут комментировать - макияжные зеркала на первом месте. Очевидно, чтобы всегда безупречно выглядеть - и на треке и на поле.... 63

Пппцц.. facepalm
не Шумахер
*зевая*
ухудшенная легковая машина-паркетник по мне лучше чем улучшенный грузовик-рамный жып supercool
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Хундаю не интересен наш рынок паркетов,поэтому цена невменяема стала,а среди паркетов наследник Тушкана за 2012(11 месяцев) в мире 3й с 373863 шт.


Что мне толку с этих штук зимой на раскоряченом в колее паркете со сдохшей муфтой под конец короткого светового дня? В деревню бежать за трактором, по пути их пересчитывая?
Скажем дружно - на.й нужно. supercool

Дадите ссылки на троффи- рейды и покатушки,в которых оправдали покупку внедорожника?
Халдекс 4 не подвержен перегревам,как на Мицу ХЛ,хотя основное из-за чего его менял это свесы и перегрев вариатора,но получил прекрасную управляемость,приемлимую динамику,прекрасные иммитации межколесные блокировки обоих осей впридачу,а не одну,только передней.
SeaRunner
BlackStar писал(а):

я так понимаю имеется в виду жесткая подвеска в качестве мучения, а не габариты... наверное, имели в виду еще динамику разгона, маневренность...



Не сказал бы, что это мучение. На предыдушем авто подвеска мягкая была. Так мне нормально, а пассажиров через одного укачивало. supercool

Мучение - это когда ползешь по дороге черепахой, выыискивая траекторию, как бы проехать и колесо в одну из бесчисленных дыр не засадить. Вот это - мучение. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

не Шумахер писал(а):

*зевая*
ухудшенная легковая машина-паркетник по мне лучше чем улучшенный грузовик-рамный жып supercool



Да, там с макияжными зеркалами не так все хорошо. Общественность негодуэ... hehe

ЗЫ. Косметический набор в подарок у дилера не забыли получить? По акции-то? ROFL
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):


[i]От 1 164 000 руб. **)



Ну что тут комментировать - макияжные зеркала на первом месте. Очевидно, чтобы всегда безупречно выглядеть - и на треке и на поле.... 63

Пппцц.. facepalm

Не думал,что для Вас так важны эти зеркала,мне как-то не до них.Мне нужно были другие функции,за которые я и доплачивал к базе.
zlexx
Наблюдатель писал(а):

Но ,Увы,не Ваш поклоник,как-то воспитан ,что поклоняться нужно женщинам


Ну слава богу. Smile
Наблюдатель писал(а):

Ну вот и поэтому у и возникают у Вас вопросы к другим по бюджету..не стоит всех по себе равнять и все будет ровно и конструктивно.


Вы не правильно понимаете мои интересы к бюджету.
Я не свои проблемы пытаюсь невилировать, их как бы особо то и нет.
Мне чисто , по человечески, порой хочется помочь людям, скажем так , несколько стесненным в финансовом смысле. Ну как минимум хорошим советом, без пэдэдэ.. Что в этом плохого? supercool
не Шумахер
SeaRunner
касаемо космеического набора-намекаешь,что ты дАртаньян среди педерастов?Мы это уже сами поняли.И очень стесняемся.Гасконец,ты противный! hrt
SeaRunner
Наблюдатель писал(а):

Халдекс 4 не подвержен перегревам,как на Мицу ХЛ,хотя основное из-за чего его менял это свесы и перегрев вариатора,но получил прекрасную управляемость,приемлимую динамику,прекрасные иммитации межколесные блокировки обоих осей впридачу,а не одну,только передней.



Прекрасные имитации. facepalm Следующее, о чем нам расскажут - прекрасная имитация понижайки. facepalm
Давайте тогда резиновую женщину купим, прекрасная имитация и совсем недорого, денег лишних не просит, покупка будет оправдана. ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Наблюдатель писал(а):

Не думал,что для Вас так важны эти зеркала,мне как-то не до них.Мне нужно были другие функции,за которые я и доплачивал к базе.



Это порядок функций, который предлагает производитель. Есть общее правило - более важные функции впереди, менее значимые - позади. Что нам кагбэ намекает... supercool
zlexx
не Шумахер писал(а):

zlexx

это чего за Пыж такой с задним приводом?_________________


Там слово "МОЖЕТ" большими буквами написано.
Перевожу:
Может, значит может и на заднем и на полном и на полном с блокировкой и на пониженной с блокировкой и на пониженной с блокировкой плюс дополнительной блокировкой.
SeaRunner
не Шумахер писал(а):

SeaRunner
касаемо космеического набора-намекаешь,что ты дАртаньян среди педерастов?Мы это уже сами поняли.И очень стесняемся.Гасконец,ты противный! hrt


Ну я вас за язык не тянул... supercool
не Шумахер
zlexx писал(а):


Перевожу:
Может, значит может и на заднем и на полном и на полном с блокировкой и на пониженной с блокировкой и на пониженной с блокировкой плюс дополнительной блокировкой.

а на кой всё это надо?
zlexx
не Шумахер писал(а):

тормоза...


hehe
Е-мое, поставил себе фаркоп.
Не , прицепа нет.
Ну две машины в зад за два месяца......
А вы говорите "тормоза" 63
SeaRunner
zlexx писал(а):

не Шумахер писал(а):

zlexx

это чего за Пыж такой с задним приводом?_________________


Там слово "МОЖЕТ" большими буквами написано.
Перевожу:
Может, значит может и на заднем и на полном и на полном с блокировкой и на пониженной с блокировкой и на пониженной с блокировкой плюс дополнительной блокировкой.



И что, вы думаете, что кто-то понял, что тут написано? Какие понижайки, какие блокировки, окститесь, батенька. Это не их язык. Этим кадрам по-ихнему объяснять надо: про макияжные зеркала с подсветкой рассказывать, про откидные столики для задних пассажиров, про автоматическое управление ближним светом фар с функциями `Leaving Home` и `Coming Home`, про указатели поворота в зеркалах ну и все что там дальше по перечню свистелок-перделок.

Маркетологи - грамотные ребята, не спорю, целевую аудиторию с косметикой четко захватили. supercool

! Предупреждение от модератора
Роман-НН:Опять? Без этого сарказма никак не получается?
mikal
zlexx писал(а):

Или давайдосвиданья, пустое место


Бог ты мой, какой слог hehe Ну на, изучай если интересно
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206939&highlight=%F4%F0%E8%EB%E5%ED%E4%E5%F0+2
В профиле нет потому что в этом разделе меня и так все завсегдатаи знают, а в курилке вызывать лишнее бурление на момент покупки не видел смысла, а сейчас уже как-то и ни к чему Pardon
Так по сути вопроса я теперь могу ответ услышать?? Кто же из вас брешет или просто ни хрена не разбирается?? Я собсно и так ответ предполагаю, но всё-таки хочется услышать supercool
не Шумахер
mikal
я спать пошёл-завтра вставать в 4 утра,а ты,если будешь здесь,объясни,плиз,если сможешь,этим дАртаньянам виртуальным необходимость блокировок нам,простым московским юзерам Smile
Наблюдатель
SeaRunner писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Халдекс 4 не подвержен перегревам,как на Мицу ХЛ,хотя основное из-за чего его менял это свесы и перегрев вариатора,но получил прекрасную управляемость,приемлимую динамику,прекрасные иммитации межколесные блокировки обоих осей впридачу,а не одну,только передней.



Прекрасные имитации. facepalm Следующее, о чем нам расскажут - прекрасная имитация понижайки. facepalm
Давайте тогда резиновую женщину купим, прекрасная имитация и совсем недорого, денег лишних не просит, покупка будет оправдана. ROFL

l

Суперотличные в сравнени с этой безпомощьностью в диагоналке

http://www.youtube.com/watch?v=nRCmX7N4_uA&feature=player_embedded


SeaRunner писал(а):


Давайте тогда резиновую женщину купим, прекрасная имитация и совсем недорого, денег лишних не просит, покупка будет оправдана. ROFLl

Ну это покупка похожа на приобретение Паджеро Спорта без его интенсивного и постоянного использования на бездорожье,а считать подвигом это
http://www.youtube.com/watch?v=GbkcQwX3Fd4&feature=player_embedded

Думается,что Вы сами ведете к закрытию и этой ветки своим не конструктивным и агресивным общением,так зачем открывали,не пойму.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (26 Января 2013 00:03), всего редактировалось 1 раз
mikal
Наблюдатель писал(а):

Суперотличные в сравнени с этой безпомощьностью в диагоналке


Мама дорогая hehe facepalm И это нам выдают чуть ли не за профессиональный внедорожник nea
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы