Страница 1 из 2
wild82
Собственно хотелось бы уложиться до 800 тыр, авто б/у, можно и прибавить сотню другую, если вариант стоящий, но неочень охото. Мощи до 250 лс. Из того что нравится: форд эксплорер 2005 год, гранд чирок WK 2005-2010 хоть в салоне и шляпа полная, 4Runner IV от 2003 года. Сотый крузер в этот бюджет нелезет к сожалению(((. Какие еще мысли господа? А то может что упустил из виду и стоит присмотреться Drinks or Beer
mikal
wild82 писал(а):

А то может что упустил из виду и стоит присмотреться


Тахо.
wild82
До 250 лс...хотя вариант хороший...мне нра Pardon
BullsBalls
QX56 года 6-7ого gpn
mikal
Ты к Перцу в Эксплуатацию сходи это как раз его епархия, он их все откатал, предметно посоветует.
BullsBalls
wild82 писал(а):

До 250 лс...хотя вариант хороший...мне нра Pardon


налог в конце года отменят, не сцы! Drinks or Beer
wild82
Мне нравятся такие авто, но морально не готов пока сорокет налогов отдавать Pardon
BullsBalls
wild82 писал(а):

Мне нравятся такие авто, но морально не готов пока сорокет налогов отдавать Pardon


удовольствия получишь несоизмеримо больше этого соракета.. Тебе надо один раз прокатиться на таком авто - вопросы потом отпадут сами собой.. rlzz
wild82
BullsBalls писал(а):

wild82 писал(а):

Мне нравятся такие авто, но морально не готов пока сорокет налогов отдавать Pardon


удовольствия получишь несоизмеримо больше этого соракета.. Тебе надо один раз прокатиться на таком авто - вопросы потом отпадут сами собой.. rlzz


Да в том то и дело, что катался и нравяцца заразы facepalm Правда куикс никогда не рассматривал...глазки у него грусные, а так авто норм)))
McRae
ха5, не? туарек?

вообще полно вариантов, но бюджет вплотную буквально.
wild82
Машин должен быть относительно надежен и крайне ремонтопригоден с некосмическими ценниками на зч...америкосы в этом плане выглядят выгодней немцев.....да и не фанат я бнв, не моего формата автомобиль...туарег как-то не мониторил даже.... Pardon
Цифра
Ховера5 нового?
wild82
Hexff писал(а):

Ховера5 нового?


Машина нужна с хорошим относительно мощным двигателем, АКП, а не ховер5 facepalm
Цифра
wild82
Будет новый рамный внедор с АКПП и дизелем.
wild82
Hexff писал(а):

wild82
Будет новый рамный внедор с АКПП и дизелем.


Прикольно...но мне не надо)))) Pardon
McRae
wild82 писал(а):

Машин должен быть относительно надежен и крайне ремонтопригоден с некосмическими ценниками на зч..


hehe

так бывает? не, ну если тока новое. или ищи от первого владельца честную тачку. и то не фак, что все ок будет.

смотри таху 840, Перец подскажет чо как. грит не ломалась Pardon
wild82
Ну а почему не бывает? На моем аккорде 2003 г.в. за 2 года владения я поменял только ступичный подшипник 1шт и стойки стабилизатора передние с сайлентами рычагов и колодки в круг 1 раз))). Считаю это нормально...новое авто не панаценя от геморроя...нужно с умом подойти к выбору))) Pardon
А забыл..еще сальник кв передний махнул с приводным ремнем gpn
Jackal
wild82 писал(а):

Hexff писал(а):

wild82
Будет новый рамный внедор с АКПП и дизелем.


Прикольно...но мне не надо)))) Pardon


+1
мне тоже не надо
Wire_man
илюхин
Toyota: FJ Cruiser, Tundra, Hilux
Что и как не знаю, просто вбросил варианты.
Комсомолец
Из перечисленного - Эксплорер. Реально можно взять нормальный экземпляр, с 4-литровым движком, конечно. Только по их форумам полазить придется, там они на виду.
molot.o.k.
Чирок на дизеле норм тележка на базе мерседес мл, отличный дизель надежная коробка приятная подвеска, к по деталькам почему то доступней мерседеса. Салон конечно не очень по пластику но он у всех американцев не айс
wild82
molot.o.k. писал(а):

Чирок на дизеле норм тележка на базе мерседес мл, отличный дизель надежная коробка приятная подвеска, к по деталькам почему то доступней мерседеса. Салон конечно не очень по пластику но он у всех американцев не айс


Да, смотрел и эти варианты...дизеляки в нормальных комплектухах идут и состояние как правило получше бензинок....блин только что-то неготов я стать трактористом....недогоняю многих заморочек, а если чегото не догоняю, сложно получить удовольствие от вождения Pardon
Jackal
molot.o.k. писал(а):

Чирок на дизеле норм тележка на базе мерседес мл, отличный дизель надежная коробка приятная подвеска, к по деталькам почему то доступней мерседеса. Салон конечно не очень по пластику но он у всех американцев не айс


это который предыдущий?
у соседа такой, дизель, Оверленд.
Однажды была поломка дросельно заслонки. А они сделаны заодно с крышкой. Пришлось менять целиком, стоило немало.
А в целом аппарат нормальный, он хотел новый чероки взать, но тма уже итальянский дизель.
Роман-НН
Комсомолец 80-х писал(а):

Из перечисленного - Эксплорер. Реально можно взять нормальный экземпляр, с 4-литровым движком, конечно.


Да, вариант не плох. Только осторожнее с ним в "грязях". Все-таки свесы, масса и никаких "мостов". А так мне предыдущий очень нравился. Брутальный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы