Страница 1 из 5
AMAROCK
В сегодняшней России - не менее полусотни организаций и партий...
Всем давно понятно, что ссать против ветра - занятие себе дороже. Хочешь конкретных дел - добивайся правовыми методами.
Но наши почему-то предпочитают методы противозаконные.
Что, если им всем объединиться ? если создать партию под благовидным предлогом ?
Или их лидеры не имеют такой цели ?
Тогда зачем они вообще нужны ? Бить носы дворникам-таджикам ?
Mihalych78
ктож им даст то? pst
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

ктож им даст то?


А почему ? Убери явные косяки - и можно легализоваться. Поддержка будет сильнейшая. Реальный противовес.
Не верю, что их вожди такие тупые.
Косолапый
кто видел чтоб в думу пускали какую-либо партию, кроме прикормленных? Не будет этого gpn
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ктож им даст то?


А почему ? Убери явные косяки - и можно легализоваться. Поддержка будет сильнейшая. Реальный противовес.
Не верю, что их вожди такие тупые.


Всё довольно просто - вся колонна "националистов" под соответствующими знамёнами на Болотной шла как войско Мишки Япончика, то есть разбредаясь на манер цыганского табора и ес-сно кто в чём. Я сам и там был, ес-сно. Ни один нормальный националист никогда не пойдёт на митинг без формы и не пойдёт на митинг и особенно на митинге не строем и тем более без хоровой песни.
Вывод лично мой - органы завлекают сочувствующих пешек и ведут переучёт. Всё.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (03 Февраля 2013 20:36), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
AMAROCK писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ктож им даст то?


А почему ? Убери явные косяки - и можно легализоваться. Поддержка будет сильнейшая. Реальный противовес.
Не верю, что их вожди такие тупые.



Рохлина помниш?
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

Рохлина помниш?


Неа. Я слежу за ними, но не интересуюсь часностями. Они вообще не правильно поступают. Смысл в их потугах ?
Otto Frija писал(а):

органы завлекают сочувствующих пешек и ведут переучёт. Всё.


И лидеры в этом замешаны. Нет реальных лидеров, с конкретной задачей выхода в госструктуры. Ну и можно отправлять членов в УВДшные ВУЗы. Не сразу все получится - но начинать надо.
А они тупят.
Косолапый писал(а):

кто видел чтоб в думу пускали какую-либо партию, кроме прикормленных? Не будет этого


А куда они денутся ? Пустят, если грамотно обложить.
Mihalych78
AMAROCK
ну вот вспомни
Косолапый
Otto Frija писал(а):

AMAROCK писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ктож им даст то?


А почему ? Убери явные косяки - и можно легализоваться. Поддержка будет сильнейшая. Реальный противовес.
Не верю, что их вожди такие тупые.


Всё довольно просто - вся колонна "националистов" под соответствующими знамёнами на Болотной шла как войско Мишки Япончика, то есть разбредаясь на манер цыганского табора и ес-сно кто в чём. Я сам и там был, ес-сно. Ни один нормальный националист никогда не пойдёт на митинг без формы и не пойдёт на митинг и особенно на митинге не строем и тем более без хоровой песни.
Вывод лично мой - органы завлекают сочувствующих пешек и ведут переучёт. Всё.


куя ты упоролся pst

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

AMAROCK писал(а):

кроме прикормленных? Не будет этого


А куда они денутся ? Пустят, если грамотно обложить.[/quote]
найдут 100500 формальных поводов, чтоб снять. Подпись найдут потдельную и снимут, заверду дело о педофилии и снимут, найдут музыку "ворованную" и сниму...первый раз чтоли ROFL
Wanderlust
Потому что они созданы и финансируются - такими, какие они есть. Многие получают финансирование на борьбу с "нациками".
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

... Нет реальных лидеров, с конкретной задачей выхода в госструктуры...


Да ладно. Вон, на нашего казака Лебедя пришлось вертолётные моторы уронить, а то бы выиграл выборы после Алкаша всухую.
AMAROCK писал(а):

... Ну и можно отправлять членов в УВДшные ВУЗы. Не сразу все получится - но начинать надо...


И вспоминается мне анекдот бородатый
"- Привези, мне папенька, чудовище страшное для утех сексуальных!
- Да что ты, доченька!!! Как так можно!!!
- Ладно. Пойдём длинным путём. Привези мне цветочек аленький. "
Что им делать в МВД, где не сегодня так завтра они будут нацменами? Здравая мысль создавать славянские диаспоры в МВД чуть более чем полностью опоздала и не соответствует русскому менталитету - наш человек сдохнет, но соседу подосрёт.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Косолапый писал(а):

...
куя ты упоролся pst ...


? Традиции, тем более митинговые дело такое - нарушать нельзя.
Яков_Лещ
Otto Frija писал(а):

органы завлекают сочувствующих пешек и ведут переучёт.



Drinks or Beer
Алексей 123
AMAROCK писал(а):

В сегодняшней России - не менее полусотни организаций и партий...
Всем давно понятно, что ссать против ветра - занятие себе дороже. Хочешь конкретных дел - добивайся правовыми методами.
Но наши почему-то предпочитают методы противозаконные.
Что, если им всем объединиться ? если создать партию под благовидным предлогом ?
Или их лидеры не имеют такой цели ?
Тогда зачем они вообще нужны ? Бить носы дворникам-таджикам ?



В РФ нет демократии, есть только ее имитация.
Ты никогда не задумывался почему в таких странах как РФ, РБ, Казахстан, Северная Корея один единственный лидер (с весьма посредственными умственными способностями) и вокруг как бы нет АБСОЛЮТНО никого способного его заменить? Wink
Победитель Четверга
AMAROCK писал(а):

А почему ? Убери явные косяки - и можно легализоваться. Поддержка будет сильнейшая. Реальный противовес.

Не верю, что их вожди такие тупые.


хе хе
у нас тут уже была реальная сила, хотя бы в пределах мск- навальный и ко
поддержка мощнейшая, народ то в общем то процентов 25 по все стране за них
и чё? думаешь не посадят? фебсы то не работают? да они только по этой куйне сейчас и работают по все стране
это николашка ленину волю давал, нынешние жандармы загасят ещё в сортире, не дадут выйти
Алексей 123
Косолапый писал(а):

найдут 100500 формальных поводов, чтоб снять. Подпись найдут потдельную и снимут, заверду дело о педофилии и снимут, найдут музыку "ворованную" и сниму...первый раз чтоли ROFL



Поэтому нет смысла начинать бесперспективное дело. Pardon
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

В РФ нет демократии, есть только ее имитация.
Ты никогда не задумывался почему в таких странах как РФ, РБ, Казахстан, Северная Корея один единственный лидер (с весьма посредственными умственными способностями) и вокруг как бы нет АБСОЛЮТНО никого способного его заменить? Wink


Попробую угадать. "Когда в лесу нет хорошего тигра, и обезьяна сойдёт за правителя" (с) древнекитайская народная мудрость. Первое лицо частенько просто пустое место похуже английской королевы.
Победитель Четверга
AMAROCK писал(а):

А почему ? Убери явные косяки - и можно легализоваться. Поддержка будет сильнейшая. Реальный противовес.

Не верю, что их вожди такие тупые.


хе хе
у нас тут уже была реальная сила, хотя бы в пределах мск- навальный и ко
поддержка мощнейшая, народ то в общем то процентов 25 по все стране за них
и чё? думаешь не посадят? фебсы то не работают? да они только по этой куйне сейчас и работают по все стране
это николашка ленину волю давал, нынешние жандармы загасят ещё в сортире, не дадут выйти
Otto Frija
Победитель Четверга писал(а):

... это николашка ленину волю давал, нынешние жандармы загасят ещё в сортире, не дадут выйти


Вот только это им не поможет, так как главный революционер сегодня - восьмиядерный проц с коммунистическим клеймом, а наша ублюдочная техника - аналог бывшего ублюдочного Николашии ес-сно гарантирует просирон.
wasd
Mihalych78 писал(а):

Рохлина помниш?


А остальные то причём wwow
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

Первое лицо частенько просто пустое место похуже английской королевы.


Вы про Медведева?
zmey999
AMAROCK писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Рохлина помниш?


Неа. Я слежу за ними, но не интересуюсь часностями. Они вообще не правильно поступают. Смысл в их потугах ?



Взрослый человек а до сих пор не понял. Так то я так скажем в теме )))
Почему не посадили Демушкина хотя этот чел на весь инет орал о разборках и убийсвах?
А тех кто отдельно от них садят быстро тихо и качественно )))

Шлюзы видел на водохранилище? Знаешь зачем они?

Что СС что нац-болы не что иное как прикормленные ФСБ карманные лидеры как Жириновский. Кстати он там партию ЛДПР продает - ненадо никому? На пенсию собрался )))
Яков_Лещ
zmey999 писал(а):



Что СС что нац-болы не что иное как прикормленные ФСБ карманные лидеры



Drinks or Beer

Особенно нацболы. Я не понимаю товарищей, которые чего-то ждут от Лимонова, который лично лобызал письку американскому негру. facepalm
Otto Frija
Алексей 123 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Первое лицо частенько просто пустое место похуже английской королевы.


Вы про Медведева?


Не только. Я про ситуацию, когда государство возглавляет бледная немочь - скорее всего рядом тихо сидит настоящий рулевой, не желающий светиться, а попка в случае чего будет расстрелян, изгнан с позором, взойдёт на эшафот или что там ещё по ситуации. У нас миль пардон не так давно царь плакался что хорошо было Петру I - тот не боялся подданных.
Косолапый
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

найдут 100500 формальных поводов, чтоб снять. Подпись найдут потдельную и снимут, заверду дело о педофилии и снимут, найдут музыку "ворованную" и сниму...первый раз чтоли ROFL



Поэтому нет смысла начинать бесперспективное дело. Pardon


Конечно нет смысла занимаццо глупостью. Власть можно взять только силой gpn
zmey999
Яков_Лещ писал(а):

zmey999 писал(а):



Что СС что нац-болы не что иное как прикормленные ФСБ карманные лидеры



Drinks or Beer

Особенно нацболы. Я не понимаю товарищей, которые чего-то ждут от Лимонова, который лично лобызал письку американскому негру. facepalm



Идея была очень не плоха ))) поначалу ))) но Эдичка эмм так скажем пидорнулся я не уверен что на самом деле ))) скорее обосрался после зоны и вывел все в фарс ))

Яшенька а ты знаешь что ты тоже нацист? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы