Страница 1 из 2
Пeтpoвич
Так как мы пока голосить тут не можем, а устаканиться хотелось бы быстрее и не дергать админа по поводу подключения новых "неразбойников" ...Осмелился предложить Ваде на пост модератора ...rg-45. На свой страх и риск.
Слово за вами... Если есть другие варианты Drinks or Beer
Вадя™
Обьясняю.
Пока что я добавляю права доступа вручную каждому пользователю.
Что довольно долго и неудобно.
По уму надо создать группу ( в принципе я ее создал, но там я пока один)
Вы можете выбрать модератора- не ветки, а именно группы, у него будут полномочия добавить участника или убрать.
на форуме у него никаких полномочий не будет.
Ну и уже модератора ветки.Тут уж все равно, будет это один или разные люди.
Чем быстрее вы определитесь тем вам же лучше.
Надеюсь все поняли, о чем я

Последний раз редактировалось: Вадя™ (07 Февраля 2013 21:17), всего редактировалось 1 раз
andreyal553
Пeтpoвич
Может тебе на повышение рвануть? Ты как?
wasd
LOZZY
Ты ещё не передумал? supercool
Пeтpoвич
Вадя™ писал(а):

Вы можете выбрать модератора- не ветки, а именно группы, у него будут полномочия добавить участника или убрать.


В таком случае ...я бы самовыдвинулся facepalm по причине постоянного здесь нахождения, или любой кто тут постоянно находится.
А на модератора ветки ...без изменений rg-45
Holz
А какие полномочия у модера ветки?
Вадя™
смех смехом,но написала мне в личку visma095 . открыл ей сюда доступ.
вот уж не ожидал.
Holz
Пeтpoвич писал(а):

Вадя™ писал(а):

Вы можете выбрать модератора- не ветки, а именно группы, у него будут полномочия добавить участника или убрать.


В таком случае ...я бы самовыдвинулся facepalm по причине постоянного здесь нахождения, или любой кто тут постоянно находится.
А на модератора ветки ...без изменений rg-45


Вот и первая мысль, кстати, пес отоссался?
Предлагаю, Вовку в модеры группы, ибо он продвигал это безобразие, и знает истинное его назначение. В модеры ветки пусть Патрикеич идёт, если захочет.
Вадя™
Holz
удалять, править сообщения, открывать, закрывать, переносить, разделять, склеивать темы.смотреть айпи пользователей, выдавать преды, просматривать панель жалоб..
andreyal553
Holz писал(а):

Предлагаю, Вовку в модеры группы, ибо он продвигал это безобразие, и знает истинное его назначение. В модеры ветки пусть Патрикеич идёт, если захочет.


Поддерживаю!
Вадя™
как то так
Holz
Вадя™ писал(а):

смех смехом,но написала мне в личку visma095 . открыл ей сюда доступ.
вот уж не ожидал.


Гы, на старенькое потянуло? Ну ваще ты спросил, конечно.
Suse
У Патрикеича в Самарской ветке необьятнвй фронт воспитательной работы supercool
Петровича в Модераторы,заварил кашу пусть. Будет Самым Умным и Красивым
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

Holz
удалять, править сообщения, открывать, закрывать, переносить, разделять, склеивать темы.смотреть айпи пользователей, выдавать преды, просматривать панель жалоб..


Вадя™
А как с нестандартными правилами в ветке?Можно ли их как то внедрить? И еще - движок форума предполагает возможность блокировки только в определенной ветке?
Вадя™
XADZZOX
как дополнение к существующим.
блокировку да, форум то со спецдопуском.
вплоть до полной невидимости, так как вы не видите модераторский раздел, а модераторы наш админский и тестовый.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (07 Февраля 2013 21:43), всего редактировалось 1 раз
Holz
Вадя™ писал(а):

как то так



Всё, давай Кэп, делать. Чем быстрее все встанет на свои места, тем лучше.
мим
за Петровича
XADZZOX
Holz писал(а):

Всё, давай Кэп, делать. Чем быстрее все встанет на свои места, тем лучше.


Ну че я поддерживаю чтобы Петрович модером тут был. Или Патрикеич. Просто Петрович один хрен тут сутками ошивается
Holz
XADZZOX писал(а):

сутками ошивается



Говорит больше не будет, надоело. Тока я ему не верю. Smile
XADZZOX
Вадя™ писал(а):

как дополнение к существующим.


Тогда присутствующим предлагаю обсудить дополнение:

Предлагаю конкретно следующее:
1.Название - Беседка для леди and джентльменов
2. Правила те же что и в курилке но добавлены пункты:
а) В созданной теме автор является неким подобием модератора, по первому его требованию любой участник этой темы обязан покинуть ее. Не выполняет требование автора - отправка в Бан на месяц , бан распространяется только на Беседку Бан выдает модератор или администратор
3. Если в теме один или несколько участников начинают разводить срач и оскорблять других участников, то по инициативе трех участников темы, не имеющих в последний месяц ни одного бана или преда, будут или будет забанен на месяц , бан распространяется только на БеседкуБан выдает модератор или администратор

4. Третий бан в беседке предполагает автоматическое блокирование бессрочно, бан распространяется только на БеседкуБан выдает модератор или администратор.
Вадя™
вы хоть одну тему создайте Wink
andreyal553
XADZZOX писал(а):

Тогда присутствующим предлагаю обсудить дополнение:


Николай! Зачем всё в одну кучу? Надо определиться с модератором-распорядителем. А правила обсудим потом. И, вновьизбранный, модератор вывесит их. Можно в таком виде, как в курилке. И прилепит. "Дополнения к Правилам форума (для Неразбойников)"

Последний раз редактировалось: andreyal553 (07 Февраля 2013 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
вот он, советский партаппарат..сначала кресла- привилегии и кары))
Пeтpoвич
Вадя™ писал(а):

советский партаппарат


Ну что советский ...тут ты прав на 147%
кресла-креслами... а золото партии так и не нашли Wink
Вадя™
Еще бы.
кто бы что бы не говорил, может дедовские методы и устарели, но дураками они не были..и смотрели далеко вперед..не современные однодневки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы