Страница 1 из 3
мехокро
Вот думаю в будущем о приобретении сего чуда. Какие минусы, плюсы ?
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/
DAI
Минусов совершенно нет, если есть деньги! 63
MilleniumD
Тахо четко gpn
У Перца через некоторое время узнаешь supercool
мехокро
Да мне не четко надо. Мне нравится что там 3 ряда сидений. Практически мультивен с повышенной проходимостью. В пузотерках я очень расстроился (особенно этой зимой).
мим
DAI
ТС в Орел прокатится с Перцем как нить в выхи уже предлагали? 63
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Вот думаю в будущем о приобретении сего чуда. Какие минусы, плюсы ?
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/


Один большой минус для наших городов это его размеры.

А зачем тебе 3 ряда сидений у тебя большая семья?
MilleniumD
Dmitry82 писал(а):

В пузотерках я очень расстроился (особенно этой зимой).


Эта зима ваще пистец facepalm Я чувствую тоже что-то надо высокое брать!
Ща Перец покатается и расскажет во всех подробностях!
мехокро
SDRIVER писал(а):

А зачем тебе 3 ряда сидений у тебя большая семья?


Планируем пополнение...

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

DAI писал(а):

ТС в Орел прокатится с Перцем как нить в выхи


Неее.... Я не из этих 63 63 63 Да и ему не интересно будет 63
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А зачем тебе 3 ряда сидений у тебя большая семья?


Планируем пополнение...


5-го ребенка?
мехокро
SDRIVER писал(а):

Один большой минус для наших городов это его размеры.


Вот это меня тоже как бы беспокоит. Но по факту вроде и ничего. Ширина у меня такая же (с зеркалами, даж чуть шире). По длинне, разница в 301мм (30см). За то можно впритык колесами к бордюру стать (передом и задом) чего я себе позволить не могу. Отсюда она компактней как бы.

Добавлено спустя 16 секунд:

SDRIVER писал(а):

5-го ребенка?


Пока 1го 63 Так и машину я не завтра беру. Хочу пока определится, так сказать цель выбрать.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ТН как бы тоже не беспокоит. До этого Е350 в бюджет планировал с 306 лошадьми. Так что лишние 19 лошадей погоды не сделают.
мим
Dmitry82 писал(а):

По длинне, разница в 301мм (30см).


мы вот так постепенно - вроде разница с предыдущей машиной небольшая на полметра удлинились hehe
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Вот это меня тоже как бы беспокоит. Но по факту вроде и ничего. Ширина у меня такая же (с зеркалами, даж чуть шире). По длинне, разница в 301мм (30см). За то можно впритык колесами к бордюру стать (передом и задом) чего я себе позволить не могу. Отсюда она компактней как бы.


Ну ХЗ, возьми если не жалко воздух катать по городу. Я просто на рашен машин езжу и проблем с бордюрами никогда не испытывал, мне тебя не понять hehe
Для семьи из трех человек брать автобус facepalm с Перцем то все понятно он в другую не влезет
anykey
по пробкам тошнить supercool
Перец
Dmitry82 писал(а):


Пока 1го 63 Так и машину я не завтра беру. Хочу пока определится, так сказать цель выбрать.



Зачем тогда третий ряд, если только один ребенок? В отличии от минивэнов, где второй вариант - капитанские кресла, тут один диван и лазить на третий ряд неудобно, что бы было как в минивене, нужно субурбан брать, там есть поход между креслами на третий ряд. Машина отличная, габариты да, есть немного, не везде влезаешь, ширина того, что у тебя в подписи - 1858 мм, ширина Тахи 2007 мм, зеркала в Тахе раза в два больше, учитывай то, что двери большие и толстые в Тахе, поэтому что бы вылезти надо больше пространства.
мехокро
SDRIVER писал(а):

Я просто на рашен машин езжу и проблем с бордюрами никогда не испытывал


Я тоже не испытывал. А теперь стал испытывать.
Suse
SDRIVER писал(а):

человек брать автобус


Длинная нива,5 дверей)) Мультивагон Smile Хватает,но после 15ря на нем в городе не сильно удобно,зато любой бордюр непроблемма,места парковок то же. pst Жып жеж
мехокро
Перец писал(а):

что у тебя в подписи - 1858 мм, ширина Тахи 2007 мм, зеркала в Тахе раза в два больше


Это я учел, по 7,5см с каждой стороны.
Перец писал(а):

двери большие и толстые


А вот этого не учитывал, но прокатит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Перец писал(а):

Зачем тогда третий ряд, если только один ребенок?


Дак, планирую без длительного застоя 2го. В идеале еще и 3го. Но с начало 1го надо.
Перец
Тогда бери, че тут рассуждать, а то жирика сейчас повесят в теме lol1
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я просто на рашен машин езжу и проблем с бордюрами никогда не испытывал


Я тоже не испытывал. А теперь стал испытывать.

Купишь Тахо бдуешь испытывать проблемы с проездом, у нас и так в городах улочки узкие, а теперь еще и заставлены с обеих сторон машинами. 30 см вроде и не много, но иногда даже 5 см уже лишние
мехокро
Перец писал(а):

нужно субурбан брать


Рассматривал, для нас его нет Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

SDRIVER писал(а):

Купишь Тахо бдуешь испытывать проблемы с проездом, у нас и так в городах улочки узкие, а теперь еще и заставлены с обеих сторон машинами. 30 см вроде и не много, но иногда даже 5 см уже лишние


У меня с зеркалами шире тахи. Проблем не испытываю (не приходится складывать). А зеркала у меня низенько расположены.
мим
1 ребенок не выглядит реальным основание покупки 7-стного полноценного внедорожника, ИМХО. проходимость и клиренс существуют при гораздо меньших габаритах.
при ребенке маленьком при выборе еще будет актуален кожаный салон, подстаканники и ящички, тонировка задних стекол (ну и боковые шторки безопасности для пассажиров заднего ряда). ну из роскоши еще DVD в подголовнике.
мехокро
Перец писал(а):

а то жирика сейчас повесят в теме


Пофиг... Не, я просто долго машины выбираю. Вот пока поспрашивать решил. Потом мож пощупать поеду.
Перец
Dmitry82 писал(а):


Дак, планирую без длительного застоя 2го. В идеале еще и 3го. Но с начало 1го надо.



так 3-й появитс через пару-тройку лет, если не больше, и то в идеальном случае, а там на заднем диване три кресла влезут и еще куча места останется, к тому же на третем ряду детей возить нельзя, там ни окна не окрываются ни дверей нет, да и реализован он плохо, там сидушки не в пол убираются, а как два больших чемодана в сложенном состоянии, я их вообще снял набуй.
мим
Dmitry82 писал(а):

Дак, планирую без длительного застоя 2го. В идеале еще и 3го.


аа, ну это другое дело (тьфу 3 раза)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы