Страница 1 из 1
maxred
Сегодня был в салоне ауди - повыбирать ку3 на дизеле. Машина 13го года, с цветом на выбор, с ксеноном, складыванием зеркал, кажется круговым парктроником, Audi sound system стоит примерно 1.65 ляма.
Но! Манагеры почему-то настойчиво пихают бензиновые базовые цвета и так, что Ку-шка 211 сил, белого цвета, только без складываний и колеса 16ки (почти готовы дать 17ки) отдается за 1.55 ляма и якобы по прайсу она тянет 1.9, так что получается со всей стороны выгода.
Есть ли подвох у бензинового мотора, типа жрет ведрами, не продать без кожи и т.д.?

Альтернативный тигуан тянет что-то типа 1.3 и он будет с нави, но не премиум кагбэ.

Альтернативная хс60 вроде уже по-любому 1.8 будет стоить.
не Шумахер
maxred
не парься,щаз скидки везде огромные. А6 2,0 литра на АКП в норм.комплектации за 1,6 отдают.На Вольву s80 250 тыс скидки и т.д.
если бабки есть(надеюсь,ты не наркотой расторговался?) бери озвученный вариант не раздумывая.Касаемо спроса при продаже-на Тигуаны он неплохой,значит и на Ку 3 тоже будет.Даже и без кожи Smile
Другое дело,что если шёл за дизелем,то имеет смысл его взять,пус ь и на 100 тыс дороже:как я понимаю комл.у него гораздо богаче
maxred
не Шумахер писал(а):

бери озвученный вариант не раздумывая.


мене непонятно, почему а) они впаривают бензин активно б) почему такая скидка (если это не наобман, потому что я конфигуратор не смотрел на зебин этот).
На прошлогодний дизель в неплохой комплектации скидки не предлагают и говорят, что "по прайсу" машина за 1.78 будет стоить больше 1.6 по-любому и типа ещё надо какого-то там директора спрашивать.

не Шумахер писал(а):

значит и на Ку 3 тоже будет.Даже и без кожи


Я когда А4 продавал, так каждый первый спрашивал кожу.
не Шумахер
скидки,повторюсь,сейчас у всех бешеные,а касаемо бензина-думаю,спроса на него нету:народ сейчас массово дизеля берёт
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Сегодня был в салоне ауди - повыбирать ку3 на дизеле. Машина 13го года, с цветом на выбор, с ксеноном, складыванием зеркал, кажется круговым парктроником, Audi sound system стоит примерно 1.65 ляма.
Но! Манагеры почему-то настойчиво пихают бензиновые базовые цвета и так, что Ку-шка 211 сил, белого цвета, только без складываний и колеса 16ки (почти готовы дать 17ки) отдается за 1.55 ляма и якобы по прайсу она тянет 1.9, так что получается со всей стороны выгода.
Есть ли подвох у бензинового мотора, типа жрет ведрами, не продать без кожи и т.д.?

Альтернативный тигуан тянет что-то типа 1.3 и он будет с нави, но не премиум кагбэ.

Альтернативная хс60 вроде уже по-любому 1.8 будет стоить.



Какбе хс60 не альтернативная ни разу, хс 40 - да, а хс 60 альтернатива ку5.
Можешь по ку3 подробнее комплектацию попросить у манагеров? Пусть на электронку тебе скинут, я поясню, т.к. Уже выбирал буквально пол года назад, примерно помню что к чему.
Наблюдатель
maxred писал(а):

Сегодня был в салоне ауди - повыбирать ку3 на дизеле. Машина 13го года, с цветом на выбор, с ксеноном, складыванием зеркал, кажется круговым парктроником, Audi sound system стоит примерно 1.65 ляма.
Но! Манагеры почему-то настойчиво пихают бензиновые базовые цвета и так, что Ку-шка 211 сил, белого цвета, только без складываний и колеса 16ки (почти готовы дать 17ки) отдается за 1.55 ляма и якобы по прайсу она тянет 1.9, так что получается со всей стороны выгода.
Есть ли подвох у бензинового мотора, типа жрет ведрами, не продать без кожи и т.д.?

Альтернативный тигуан тянет что-то типа 1.3 и он будет с нави, но не премиум кагбэ.

Альтернативная хс60 вроде уже по-любому 1.8 будет стоить.

Ку 3 у нас вообще плохо продавалась и продаеться.А само Ауди меня в Питере поражала скидками при реальной покупки,рынок какой-то ,на а3 для жены скидывали до бесконечности.
*Kostik*
Паджеро спорт уже предлагали?

я бы дизель брал,тем более у тебя гараж. По поводу движков на профильном узнай,а то опять пустую возьмешь не с тем двигателем.
не Шумахер
Завтра тоже в Ауди заеду,пощщупаю Ку-3
SMF
XC-40 меньше Ку3.Он болтается посередине между 40 и 60
ЗЫ но Паджеро-Спорт надо непременно посмотреть gpn
*Kostik*
Может не заниматься фигнёй и взять мечту в виде БМВ 3? Дизельная будет мало есть,литров 7, динамика будет как у 325 бензин. Стоит дешевле,еще и на спорт салон останется. А то опять компромисс,а затем дрочь на БМВ
Barsky
Чудеса какие-то... hehe

В прошлом году на Q3 по полгода в очередях стояли, сейчас - бери не хочу да ещё и со скидками нереальными... Куда катимся, как дальше жить??? pst

ПыСы: Когда Дастер начнут в базе без очередей со скидкой 100 тыщ отдавать - значит всё, конец света состоялся!!! 63
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

SMF
XC-40 меньше Ку3.Он болтается посередине между 40 и 60


Ку3 является прямым конкурентом ХС40 и Х1. http://www.drive.ru/volvo/models/2012/v40/ - внизу странички указаны конкуренты.

Тут размеры: http://www.drive.ru/volvo/models/2012/v40/ длина одинаковая, чуть уже на 1 см, ну и ниже...


Когда смотрел, сделал для себя вывод, что Ку3 есть смысл брать только в лысых комплектациях, даже наверное на ручке, иначе получается цена запредельная.

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:

не Шумахер писал(а):


Завтра тоже в Ауди заеду,пощщупаю Ку-3


Поглядел калькулятор Вольво ХС40 - брать только в голых комплектациях, если чего-то добавлять = цена хс60.
Denisss
SMF
lда так по всем премиум малышам, чуть добавил и все...уже получил на выходе класс выше в ОС, что вполне прилично. На Европу больше заточены эти малыши. Вот скажите, зачем брать ку3, если ГЛК дизель 1,68 без скидок был. 1,35 отдавали со скидками через пред-во дорестайл, разобрали в один день! Охотно верю, что можно в ку3 напихать на 1.9 и еще много чего останется чего не засунули, но есть ли смысл? Хотя с другой стороны, если ооочень важны опции премиум марок типа кожи с вентиляцией, 4-х зонного климата с озонированием , индивидуальной музыки и т.п. то то стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

кстати, ку 3 хоть и одноклассник тигуана салон прилично меньше, особенно сзади за счет скошенного стекла и багажник

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

maxred
Цитата:

типа жрет ведрами


есть подвох...масло может жрать ведрами, а может умеренно. В книжке 1л на 1000 км нормой считается, поэтому по гарантии посылают если меньше. Почитай проф форум. Та же песня с дорестайловым Ку 5.
дизель лишен этой проблемы.
Наблюдатель
Barsky писал(а):

Чудеса какие-то... hehe

В прошлом году на Q3 по полгода в очередях стояли, сейчас - бери не хочу да ещё и со скидками нереальными... Куда катимся, как дальше жить??? pst

На Ку 5 вот это были очереди,а Ку 3 мгновенно исчезла.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Denisss писал(а):


есть подвох...масло может жрать ведрами, а может умеренно. В книжке 1л на 1000 км нормой считается, поэтому по гарантии посылают если меньше. Почитай проф форум. Та же песня с дорестайловым Ку 5.
дизель лишен этой проблемы.

Это точно кому как повезет,но надо учитывать еще огромнейшее число с 2,0 бензином чипованых по самое некуда,только сейчас появились умеренные прошивки,сам прошился весьма умеренно.
Муса Джалиль
Denisss писал(а):

SMF
lда так по всем премиум малышам


Так это глупость. Я понимаю, если бы они были заметно меньше (размер был бы козырем).
Denisss писал(а):

Хотя с другой стороны, если ооочень важны опции премиум марок типа кожи с вентиляцией, 4-х зонного климата с озонированием , индивидуальной музыки и т.п. то то стоит.


Там такое недоступно... Smile Добавил в хс40 базу парктроник, подогрев сидений, цвет металлик, адаптивный биксенон, электропривода сидений, блютус и вебасту = 1611 тыр.
maxred
Barsky писал(а):

В прошлом году на Q3 по полгода в очередях стояли, сейчас - бери не хочу да ещё и со скидками нереальными... Куда катимся, как дальше жить??? pst


если брать на заказ, то там вроде месяца 4 и будет. При том, пакет бэйсик стоить чуть ли не дешевле.
Наблюдатель
Статейка про Ку 3,учитываем,что пишет человек,зарекомендовавший себя ненавистником Фольса,чуть менее Ауди и большой любитель Шкод(вообщем,от человека с сильно завышенной самооценкой).
http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=502338
Maratos
бери бэху трешку и все. что тут думать.
не Шумахер
по дороге заехал в Ауди на Полежаевской.Покупателей много,все тянутся за скидками.С манагером говорить времени не было,в зале стоял белый дизельный кожано-ксеноновый Ку3(без навигатора) за 1,55
Но больше меня поразила А6 2,8 кваттро за 1,9 Smile
maxred
не Шумахер писал(а):

по дороге заехал в Ауди на Полежаевской.Покупателей много,все тянутся за скидками.С манагером говорить времени не было,в зале стоял белый дизельный кожано-ксеноновый Ку3(без навигатора) за 1,55
Но больше меня поразила А6 2,8 кваттро за 1,9 Smile


угу, это тот салон и есть.
Denisss
maxred
не Шумахерна Ку5, что там интересненького есть?
не Шумахер
Denisss писал(а):

maxred
не Шумахерна Ку5, что там интересненького есть?


я к Ку 5 не приценивался
maxred
Denisss писал(а):

maxred
не Шумахерна Ку5, что там интересненького есть?


В салоне стоял по-моему за 2.099 с неплохой отделкой под дерево. Кожа вроде была. Какой-нибудь неликвид типа черный/белый бензин они отдают чуть дороже аналогов авто.ру.
Denisss
maxred
ясно. спасибо.В общем неинтересно совсем. Лучше туарег тогда уж за 2 млн. или если нужна поменьше дизель глк или x3 дизель.
maxred
Denisss писал(а):

ясно. спасибо.В общем неинтересно совсем. Лучше туарег тогда уж за 2 млн. или если нужна поменьше дизель глк или x3 дизель.


да по-моему тоже. Я прифегел несколько от ку5, тут же кто-то табурег купил за 2 ляма, а это машина-то по-солиднее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы