Страница 1 из 1
sokol999
Поставил себе стекло с обогревом.борское.атермальное.доволен функцией как удав.смущает только одно-в глаза кидается сетка нагревателя.у всех машин так?а то что то я не пойму.толи я так придираюсь к этому.толи на борском заводе как всегда в рашке.скопировать скопировали но до ума не довели?
витмар
sokol999
я себе тоже такое хочу.а почем брал?
Yurik 999
sokol999 писал(а):

-в глаза кидается сетка нагревателя.


Она у всех видна, нити то металлические. А вот по поводу
sokol999 писал(а):

на борском заводе как всегда в рашке.скопировать скопировали но до ума не довели?

для общего сведения, этот завод официально поставляет стекла (в том числе и с обогревом) на конвеер форда supercool , копировать ему ни чего не надо. Pardon
sokol999
Отдал за стекло пятак.по поводу завода "бор- agg" я знаю.сетка в стекле тоже вроде как фордовская.просто разбег в цене.при одной технологии.на вазик и форд смущает

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

да и насколько я помню.вроде как технополис еще а году в 2009 разрабатывал и продавал стекла на наши машинки.релюха у меня именно его!
Flint_WP
ух ты, а каталожный номер есть какой-то?
у меня друг на борском стекольном работает, чо спрашивать-то? mrgn
sokol999
насчет номера не могу сказать.думаю должен быть.зайди на оф.сайт завода.там есть вся инфа
chaos activator
Сегодня был у себя в городе в магазине,а они напрямую работают с БОРом. Так вот звонили с магазина на завод, у них как я понял мало заказов на 08-15 лобовые с подогревом. Я всё же договрился и забронировал 1 стекло, привезут к 15 марта dns4 .
Цена вопроса 4990 ( входит также комплект подклоючения: провода, колодки, реле и инструкция).
Радует что во дврое есть иномарки за 1 миллион без подогрева лобового hehe. А в нашем городе с влажностью 90%, стекла почти всегда потеют, не говорю уж про морозы пд 4 месяца nea
Богамол
5тыс.р за лобач.
Я офегею, да нафиг надо.
chaos activator
Богамол писал(а):

5тыс.р за лобач.
Я офегею, да нафиг надо.


Скупые люди так мерзки и как начинают бегать их глаза при разговоре о деньгах facepalm
Сохатый
chaos activator писал(а):

Скупые люди так мерзки

chaos activator
Не суди и не судим будешь.. Не каждый может вот просто так взять и зародить 5 тысяч без ущерба для семейного бюджета.
По теме - лобач с обогревом просто улётная штука. Хочу себе такой. Если поеду весной-летом в Н.Новгород прикуплю себе его.
chaos activator, а откда он запитывается? Инструкцию можешь выложить? И мощность у него какая?
usv
Богамол писал(а):

5тыс.р за лобач.

Я офегею, да нафиг надо.


тайно думал о цене в 500 рублей?
ТЕВ
chaos activator писал(а):

Я всё же договрился и забронировал 1 стекло, привезут к 15 марта


самое время чтобы ставить с обогревом Smile весной Smile
s010
ТЕВ писал(а):

chaos activator писал(а):

Я всё же договрился и забронировал 1 стекло, привезут к 15 марта


самое время чтобы ставить с обогревом Smile весной Smile


+1 pst
Алексей462
Пять касых за лобач на самарку апуеть facepalm chaos activator
А что у тебя за авто такое Ваз 2140-40
?
s010
Алексей462 писал(а):

Пять касых за лобач на самарку апуеть facepalm chaos activator
А что у тебя за авто такое Ваз 2140-40
?


Ну просто так менять смысла особого нет, дороговато. А вот ежели разбил себе лобовуху и полюбэ менять - можно рассмотреть как вариант supercool
Алексей462
s010
Мне не жалко пять касых на свою самарку но я лучше за 1200р возьму простой БОР а 3800 патрачу на хорошее масло и колодки и еще хорошие лампочки куплю-к примеру
supercool
s010
Алексей462 писал(а):

s010
Мне не жалко пять касых на свою самарку но я лучше за 1200р возьму простой БОР а 3800 патрачу на хорошее масло и колодки и еще хорошие лампочки куплю-к примеру
supercool


Так я и не писал жалко или не жалко. Это у нас топикстартер с пафосом вещал про жадность и про то какой он богач)))
chaos activator писал(а):

Богамол писал(а):

5тыс.р за лобач.
Я офегею, да нафиг надо.


Скупые люди так мерзки и как начинают бегать их глаза при разговоре о деньгах facepalm


Особенно смешно читать его коммент, глядя на авто в его профиле. Ну типа пацан к успеху таки пришел pst
Шихаэль Мумахер
Алексей462 писал(а):

я лучше за 1200р возьму простой БОР


и так четыре раза... Wink
sokol999
Ну каждому свое.я на пример к этому стеклу так привык.что если что то поставлю такое же.Подключение у него через 30а пред к монтажному блоку.к лампе зарядки чтоб реле понимала что авто заведенно и к кнопке обогрева заднего стекла.у меня отдельная.может быть 5 штук конечно и много.но того оно стоит особенно если машина с а/з.завелась.включился обогрев и через 10 минут у тебя обсолютно чистое стекло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы