Страница 1 из 3
Proteus
В продолжение темы http://autolada.ru/viewtopic.php?t=324620&highlight=
дабы появился более удобный раздел Smile

В общем, пока ещё не решил на 100%, но примерно наметил либо картину, либо ювелирку какую.

Научите меня золотые украшения выбирать. Я в этом ничего не понимаю. Подвесочку какую-нибудь, что-ли. А то уже приобретать пора подарок-то.

Pardon

Если не научите, то картину куплю Razz

В общем, пожалуйста, научите, где рыжьё брать и какие там хитрости есть? Ну, типа, слышал за турецкое золото, что какое-то оно хреновое, типа, с лишними примесями и т.д.
Holz
сумму огласи, на какую покупать хочешь. Маме сколько лет? Ювелирка хорошо, картину в печку.
Proteus
55 лет

Больше 10 круб не хочу. Лучше меньше, конечно Very Happy
Holz
Proteus писал(а):

55 лет

Больше 10 круб не хочу. Лучше меньше, конечно Very Happy


Про ювелирку забудь, ничего путного не купить. Хотя, колечко можно посмотреть. А мама носит украшения, любит, вообще это дело?
Proteus
Ну так уж, цепочка сережки, пара колец. Не такой уж любитель прямо, конечно.

А что тогда?
Народ массово мультиварку советует, но мне идея электрокастрюли (да и вообще утилитарных вещей) в качестве подарка как-то не очень нравится.
Bom-rus
Нужно смотреть по внешнему виду. Хорошая вещь сделана аккуратно, и внутри и снаружи.
Holz
Ну....Кухонную утварь дарить не надо, так купи, без повода.
Насчёт подарка, даж не знаю. А духами она пользуется? На эти деньги недурственные духи французские можно подогнать.
Proteus
О, духи -- это что-то новенькое! Отличная идея.

Только скажи, как их выбирать ROFL Я не умею 63
Bom-rus
Proteus
А она какие запах предпочитает сладкие, терпкие, цветочные и тд? Из того и исходи
Proteus
Bom-rus писал(а):

А она какие запах предпочитает


Да откуда я знаю-то? Pardon

Сладкие, наверное...
Богамол
Proteus писал(а):

О, духи -- это что-то новенькое!


не духи не надо.
А вдруг не тот аромат купешь?
Купи большую картину, у меня висит на стене, и за 4ре года даже не надоела. Надо бы ещё какую нибудь прикупить.
Bom-rus
Proteus писал(а):

Сладкие, наверное...


http://www.woman.ru/beauty/perfume/article/86409/ Smile
С женскими духами не просто - люди восприимают ароматы индивидуально. Одному запах нравится, у другого голова болит. Потому либо провести сбор разведданных, либо подарить то чем постоянно пользуется.
Вообще можно просто подойти и спросить, что хотелось бы. И в "нагрузку" преподнести еще какую нибудь безделушку.
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

О, духи -- это что-то новенькое! Отличная идея.

Только скажи, как их выбирать ROFL Я не умею 63


Забудь... про выбор.
Или просто посмотри какими мама пользуется и покупай такие же. Или вместе с мамой в магазин. Сам никогда не выбирай... Для женщин это святое Smile ...Один раз в жизни попытался сам жене духи выбрать, больше не хочу.
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

Или просто посмотри какими мама пользуется


Посмотреть-то хорошо, но надо 500 километров ехать Pardon
Holz
Proteus писал(а):

О, духи -- это что-то новенькое! Отличная идея.

Только скажи, как их выбирать ROFL Я не умею 63


Есть обсолютно непререкаемые бренды, от которых женщины тащатся.
Возраст мамы тебе поможет. Ибо французская классика всегда в моде. Я не специалист, посоветуйся лучше с женщинами. Но поверь, флакончик отличных французских духов-хороший подарок.
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

Посмотреть-то хорошо, но надо 500 километров ехать


Извини конечно, а мама одна живет?
Может позвонить и попросить кого то из родни, чтоб название посмотрели... 146% угадаешь с подарком.
Если флаконов несколько, смотреть самый опусташенный ...значит самые любимые Smile имхо.

Подарок в практичности не нуждается, главное чтоб был виден посторонним ...и мама всегда могла сказать с гордостью.... А вот эту статую подарил мне сын! Wink
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

Извини конечно, а мама одна живет?


Сначала 6 лет назад я в Казань учиться уехал, потом папы через месяц не стало, а братишка в декабре в армию ушел, так что одна теперь Pardon

Спросить не у кого Sad

Пeтpoвич писал(а):

Подарок в практичности не нуждается, главное чтоб был виден посторонним ...и мама всегда могла сказать с гордостью.... А вот эту статую подарил мне сын!


Вот я и задумал картину изначально Pardon
Holz
Proteus писал(а):

Вот я и задумал картину изначально


Отмазка. имхо
Proteus
В смысле отмазка? Наоборот, от души, типа. Картину красивую.

Но понимаю, что не идеально... Хочу что-то интересное. Вот и спрашиваю совета.
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

Картину красивую.


А в Казани с фотографий картины рисуют? Вот если на картину... маму, маслом? как?
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

А в Казани с фотографий картины рисуют? Вот если на картину... маму, маслом? как?


Завтра уже еду, времени не осталось.
Пeтpoвич
Proteus писал(а):

Завтра уже еду


Может по месту и сориентируешься сам?
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

Может по месту и сориентируешься сам?


Нет, лучше с собой из Казани повезу. Там фиг его знает, какая обстановка.
Пeтpoвич
Proteus
Мама одна осталась... Фоторамку хорошую с семейным фотоальбомом ...не рассматривал?
Цветы на ДР ..это само собой.
Proteus
Пeтpoвич писал(а):

Цветы на ДР ..это само собой.


да

Пeтpoвич писал(а):

Фоторамку хорошую с семейным фотоальбомом ...не рассматривал?


это ещё фоток достать надо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы