Страница 1 из 1
Maratos
Хочу выпить домик в деревне 3,2 % жирности.
Через сколько можно ехать -чтобы было 0 промиле?
Holz
Maratos писал(а):

Хочу выпить домик в деревне 3,2 % жирности.
Через сколько можно ехать -чтобы было 0 промиле?


Пока не проспишься. 63
rover
Пока обратно из пингвина в человека не превратишься.
ms_2007
Минут 10-15.
atime
Можно пить и ехать одновременно.
*Kostik*
Не пей,пингвином станешь,одного достаточно
kit12
От кефира не покажет
Maratos
просто

в отпуске. .. не кому будет среагировать если чо bboyan

Последний раз редактировалось: Maratos (15 Февраля 2013 17:40), всего редактировалось 1 раз
rover
Едет Матадос значимый, на х666, рядом друзья, останавливает его гаишник, тот предьявляет ему корочки генерала и сует ему 1000 баксов за погоны. Затем едет домой и тролит на Лоле.

В реальности вид со стороны:
Едет пьяный маратос на детском велосипеде, за ним бежит детвора и просит отдать, останавливает его бомж, тот бомжу показывает пачку от кефира и сует ему чек от кассы, бомж хрипит и матирится, маратос пускает слюни и блаженно лыбится, его оттаскивают в скорую и отвозят в больницу в темную/сырую комнату с остальными


Действие проходит, на тротуаре лежит упаковка из под кефира, ветер дует и слегка присыпает снежком слова "Осторожно, вызывает галлюцинации"

Последний раз редактировалось: rover (15 Февраля 2013 17:41), всего редактировалось 1 раз
atime
Maratos писал(а):

в отпуске



Кореш твой?
_Den_1984
а ты губы и подбородок измаж в кифире - гаеры побрезгуют к тебе приблежаться pst pst
rover
_Den_1984 писал(а):

а ты губы и подбородок измаж в кифире - гаеры побрезгуют к тебе приблежаться pst pst



Не-не, надо как лоззи состроить глазки и сказать, ооо, вы хотите меня оштрафовать? Да, да, возьми же с меня штраф мой хЫчниг, твой пингвин хочет этого hehe
kit12
_Den_1984 писал(а):

а ты губы и подбородок измаж в кифире - гаеры побрезгуют к тебе приблежаться pst pst


ROFL
Maratos
ладно , пью счас... выезжаю supercool
OldFeld
_Den_1984 писал(а):

а ты губы и подбородок измаж в кифире - гаеры побрезгуют к тебе приблежаться pst pst



а может наоборот набегут всей сменой ROFL
Holz
Maratos писал(а):

ладно , пью счас... выезжаю supercool


Подождал бы кореша из отпуска... hehe
Ahmet99
Maratos
Шлифани квасом и не едь уже сегодня никуда hehe
MIK1982
Maratos писал(а):

Через сколько можно ехать -чтобы было 0 промиле?


проверяли когда только ввели ноль промилле с гаишниками, им самим было интересно в общем 0,5 кефира трубка не определяет уже спустя 15 минут лично у меня по крайней мере
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы