Страница 1 из 2
Art_16R
Подкинул мне (всё тот же) чувак ссылку про раздачу денег

Цитата:

Знаменитая всем нам партия ЛДПР во главе с Жириновским, постоянно раздают бесплатные подарки: футболки , бейсболки с их символикой, а теперь и деньги … целых 1000 рублей россии. Интересно, этим они подымают тяжелое положение людей или пиарят свою партию, как Вы думаете? =) Ну а пока думаете, предлагаю этим шансом воспользоваться! Для этого, вам надо будет отправить письмо с просьбой, на электронный адрес info@ldpr.ru, в котором надо указать свои данные , ФИО , адрес , и указать конкретно чего Вы от них хотите , то-ли одежду , то-ли денежную пом





Лол из-за тыщи будет письмо писать?)
realist
Proteus
А если я 100 писем напишу?
Mihalych78
Цитата:

Лол из-за тыщи будет письмо писать?)



учитывая клонов некоторых, мона и не тыщу.... 63
Люрр
Ahmet99
За Элдэпэ-эр!
Умеют работать, черти hehe
Люрр
пруф есть?
atime
Пиар-менеджер лдпр придумал хороший маркетинговый ход. Теперь, с помощью таких как Art_16R на каждом форуме в какой-нибудь теме несколько раз будет написано "лдпр" и картинка с 1000. НЛП.
Люрр
в теме письма что указать? "дайте денег бога ради" или "слышал по косарю дарите..."
[Fred]
позориться ещо facepalm
Санёг
Люрр писал(а):

в теме письма что указать? "дайте денег бога ради" или "слышал по косарю дарите..."

попраси у них труселей чистых может вышлют ROFL
XADZZOX
Art_16R писал(а):

Лол из-за тыщи будет письмо писать?)


Чего бы не подорвать на 1 косарь экономическую мощь партии клоунов? 63
Art_16R
Люрр

Цитата:

ЛДПР отправляет вещи, а бывает и деньги. Надо просто написать им на почту ваш полный адрес, ФИО и суть обращения. Чеки на 1000р. не редкость) Но могут и просто газету прислать. Писать на эту почту info@ldpr.ru Могу добавить - будьте прямее. Хотите денег - просите денег. Мол, дочери тетрадей в школу не на что купить и т.п. И не забывайте полностью указывать ФИО и адрес(с индексом)



вроде на многих ресурсах есть
Люрр
че в теме написать то? яжешь жду...
DAI
Art_16R
Что у тебя стряслось? Откуда такая внезапная нужда? То др сперму сдавать за деньги, то терь попрошайничать у ЛДПР? 63
XADZZOX
Люрр писал(а):

в теме письма что указать? "дайте денег бога ради" или "слышал по косарю дарите..."
_________________


ну чё писать? типа: Поможиття люди добрыя, сами мы не местныя 63
Люрр
не могу придумать ничего плять... советуйте
Санёг
LOZZY писал(а):


любую жалобную историю как типа жить тяжело supercool

его жизнь, одна сплошная жалобная история ROFL
XADZZOX
LOZZY писал(а):

а партия клоунофф это не ЕР?


То партия питарасоф supercool
_Den_1984
оставлять свои личные данные ФИО адрес кому-попало? чтоб потом тебя включили в списки ЛДПР или какие-нибудь биллютени?

Добавлено спустя 53 секунды:

а потмо придет какой-нибудь Швондер и спросит как вы в списки контрреволюционной партии попали Smile
Tony999io
DAI писал(а):

Art_16R
Что у тебя стряслось? Откуда такая внезапная нужда? То др сперму сдавать за деньги, то терь попрошайничать у ЛДПР? 63


написанож
знакомый pst

Добавлено спустя 40 секунд:

LOZZY писал(а):

_Den_1984 писал(а):

оставлять свои личные данные ФИО адрес кому-попало? чтоб потом тебя включили в списки ЛДПР или какие-нибудь биллютени?


я всех знакомых заставляю на выборах за ЛДПР голосовать supercool


Лозь
передай своим
за лям я за них проголосую pst
Люрр
SPORT
Люрр писал(а):

написал ROFL

такой текст в письме был? 63
http://www.youtube.com/watch?v=fZH0MW543mc
Люрр
ROFL типа того ... pst
XADZZOX
Люрр
Чё и свои данные вписал? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы