Страница 1 из 1
V010
Привет.

Не покидает меня навязчивая идея: установить тоннель от приоры на 2110 Smile.

Судя по инфе на всем известном сайте: http://лада2111.рф/tuning-salona/288-salon-priory-v-desyatku.html

По креплениям он подходит но различается в местах стыка с панелью.


Кто-нибудь реально пробовал его установить? Ну или есть идеи по установке?

Последний раз редактировалось: V010 (21 Февраля 2013 13:29), всего редактировалось 1 раз
V1T
не страдай фигней, лучше просто обнови все потертые пластматушки в салоне, руль от калины поставь, а то получится с приоро консолью какой то контруктор, а не салон машины facepalm
V010
Все же тоннель приоры с подстаканником и подлокотником-боксом - намного интереснее 10-го. К сожалению нет возможности примерять - чтобы понять насколько проблемно его установить, покупка возможна лишь под заказ.
V010
Вот первые попытки установить тоннель пола от 2170: http://www.drive2.ru/cars/lada/112_coupe/112_coupe/d-sm/journal/2817201/
nikita301
А с кнопками ЭСП что делать? Врезать в этот тонель? Еще одна колхозина будет на нем. Оставьте лучше все как есть, а хотите подлокотник, я поставил от Аламар, меня устраивает, а кнопки ЭСП вывел на обшивку дверей
skostya
Подлокотник не удобный. Высокий.
Tom_as
V010
а прикольно получилось, только заморочно
как написал автор
Цитата:

P.S второй раз я бы за это не взялся…



А по цвету пластика совпадает? Есть желание только переходную вставку сделать.
V010
Tom_as писал(а):



А по цвету пластика совпадает? Есть желание только переходную вставку сделать.



Как я понял, в финале будет покраска.
V010
nikita301 писал(а):

А с кнопками ЭСП что делать?



nikita301 писал(а):

кнопки ЭСП вывел на обшивку дверей

nikita301
Tom_as писал(а):

V010
а прикольно получилось, только заморочно


имхо, не стоит игра свеч Wink
Tom_as
V010
Цитата:

только переходную вставку сделать


сам тоннель красится не будет, будет делаться вставка, а вот её покрасить или обтянуть.

Так цвет совпадает? и еще боковые панельки как прикручиваются?

З.Ы А если и переделывать, то вместо кармашка лучше DIN место сделать под блок САУО или БК. места хватит?
Где-то в нете фотки видел, правда там в обычный тоннель врезали.
V010
Engie
Тоннель пола от приоры не подойдет на 2110, панели разные, соответственно формы и крепления тоннеля к панели разные. Только резать, примерять и раза с 10го может и подойдет, но есть ли смысл... все провода ЭСП протолкнуть в дверь нереально, их слишком много и они толстые, это в приоре мультиплексная система с тонкими проводами.
nikita301
Engie писал(а):

все провода ЭСП протолкнуть в дверь нереально, их слишком много и они толстые


реально gpn
+ еще в дверь идут акустические провода 2.5 мм2 и 1.5 мм2
Tom_as
Engie что за пессимизм? было бы желание.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

nikita301 писал(а):

Engie писал(а):

все провода ЭСП протолкнуть в дверь нереально, их слишком много и они толстые


реально gpn
+ еще в дверь идут акустические провода 2.5 мм2 и 1.5 мм2


+ еще электрозеркала и подогрев зеркал
Лёшций
мне кажется не стоит париться.... может тогда вообще панель, тунель, облицовку да и весь салон на приоровскую поменять...
Tom_as
Лёшций
так есть и такие патриоты ВАЗ, у нас на разборе за 12 килорублей можно все взять, правда без общивок дверей.
System
А какой смысл тулить 2170 тунель?чем он лучше 10го?По мне так тоже самое,только прикуриватель расположен в другом месте.Помню как ставил осенью зеркала с электроприводом и подогревом,протяжка проводки в гофры дверей это было нечто facepalm ,засунуть можно было только вытащив из гофры весь пучок проводов и тыкая по одному проводу заново в нее,так и то она стала толстой ппц,не представляю как вы еще туда все провода от ЭСП засовываете hehe
МегаVolt
ставится по крепежу к полику подходит один в один, с 10 торпедой колхоз, пыльник палки переключения другой

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Engie писал(а):

все провода ЭСП протолкнуть в дверь нереально, их слишком много и они толстые, это в приоре мультиплексная система с тонкими проводами.


решается доводчиком и все провода можно тонкими в дверь пустить

Добавлено спустя 47 секунд:

если и ставить то вот так

Лёшций писал(а):

мне кажется не стоит париться.... может тогда вообще панель, тунель, облицовку да и весь салон на приоровскую поменять...

Tom_as
System16v
Если есть схемка проводки для электрозеркал, то приветствуется.

Сегодня на Авито (не сочтите за рекламу) купил у товарисча за 2500 комплект электрозеркал на приору нового образца (без повторителя). Знаю что бывает комплект установки электрозеркал, но найти такой не получилось. Вот сейчас дилема: купить джойстик и замутить самому жгут или искать готовое решение.
Если самому сочинять, то будет легче в двери засунуть ибо обжимать можно уже просунув в дверь.
Если у кого-то имеются полезные ссылки, милости просим!!!!

З.Ы. темку поиск поднял Smile
System
Tom_as
Я брал проводку готовую,но потом ваще пожалел что ее брал,т.к. во первых длины ее не хватило и пришлось докупать провода и наращивать - это раз,и во вторых один фиг переделывал,т.к. делал обогрев отдельный через реле на отдельную кнопку,а не подключал как обычно на обогрев заднего стекла Pardon ,и переделывать еще пришлось из-за того,что фишка проводов зеркал приоровская круглая,а 10ый джойстик с прямоугольной фишкой.В принципе вот схема

Думаю по ней понятно че куда подключается,единственное тут отдельной кнопки обогрева нет,но думаю и так понятно как ее через реле подключить Pardon ,ну и на схеме просто еще провода от поворотов которых у меня нет Pardon
Tom_as
System16v
С твоего разрешения перетащу пост схемку в профильную тему Smile

Помогите подключить электрозеркала
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы