Страница 1 из 3
Чапай
Цитата:

Регистрация гражданина РФ
Для получения большинства госуслуг необходимо подтвердить вашу личность. Это нужно, чтобы никто кроме вас не мог обращаться в органы власти от вашего имени.

Получить код активации через Почту России. Будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель.
Получить код активации в центре обслуживания «Ростелекома». После завершения регистрации необходимо обратиться в ближайший центр обслуживания «Ростелекома» с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования.
Подтвердить личность с помощью электронной подписи. Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи. Средство электронной подписи можно получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центров.


facepalm
хотел заказать загран паспорт, а получается это невозможно быстро, придется только регистрации в системе госуслуг ждать около месяца, пока придет письмо из москвы с паролем к системе hehe

пипец короче

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

спрашивается - набуя козе баян facepalm
Maratos
напрасно. очень удобно
SClaus
Регистрировался на госуслугах.
После регистрации нужно ждать пиьмо по почте (обычной) с паролем Razz
gkbest
Чапай писал(а):

придется только регистрации в системе госуслуг ждать около месяца, пока придет письмо из москвы с паролем к системе


через неделю пришло
ну если хотца с бабками в очередях толкаться то да - козе байан
Vlad B
Кароч пытались зарегится в МРЭО через госуслуги, так мест нет аж до марта. ROFL
Патрикевна
Чапай писал(а):

спрашивается - набуя козе баян


те кто зарегистрировались просто , а не по случаю спешки получения ОЗП , получают эти услуги не торопясь . Удобно
Чапай
так для того они и госуслуги что бы получать все мгновенно, а смысл ждать месяцами письмо с паролем, потом еще регистрацию паспорта месяц facepalm
Патрикевна
Чапай писал(а):

так для того они и госуслуги что бы получать все мгновенно


ты зарегистрируйся сначала . Им ведь тоже - данные твои проверить надо.
Зато потом очень удобно : записаться например на ТО, или ещё в какую нибудь очередь
rover
На госуслугах подпись нужна электронная, которую выпрашивать в налоговой надо. Потом проще, про ключ активации не слышал, обычно драйвер на комп скачиваешь и у тебя все работает, тока без подписи фиг зайдешь куда. Я пытался банковскую подпись вконнектить, думал она универсальная, меня крипто обматерила, что там что-то атака идет и все блокируется, винду переустанавливал потом, она с крипто склеивается же
Nekto
rover писал(а):

На госуслугах подпись нужна электронная, которую выпрашивать в налоговой надо. Потом проще, про ключ активации не слышал, обычно драйвер на комп скачиваешь и у тебя все работает, тока без подписи фиг зайдешь куда. Я пытался банковскую подпись вконнектить, думал она универсальная, меня крипто обматерила, что там что-то атака идет и все блокируется, винду переустанавливал потом, она с крипто склеивается же


wwow Razz
Нафиг?
Чапай
совок короче facepalm
jorik
Патрикевна писал(а):

те кто зарегистрировались просто , а не по случаю спешки получения ОЗП , получают эти услуги не торопясь . Удобно


gpn согласен, а то ждут до последнего, потом беготня и недовольство Razz
Exclusive
зарегился в госуслугах 20 декабря, 21 сходил получил пароль, 25 оплатил квитанцию, 27 ходил фоткаться, 1 февраля пришло письмо, что мой паспорт уже готов и можно приходить забирать Smile supercool
Чапай
Exclusive
да ну
не готова еще рашка к современным технологиям, придется перется в уфмс лично facepalm
KyZZMI4
Ниву регистрировал через госуслуги, судя по реакции мента, региться на госулугах было необязательно, вполне хватило бы фразы я с госуслуг facepalm
rover
Цитата:

Нафиг?



Уж не помню, декларацию по-моему хотел сдать, или еще какую-то х. Когда начинал ипешнить, искал ПО для работы, и госуслуги тоже пробовал. Лажа

Добавлено спустя 37 секунд:

KyZZMI4 писал(а):

Ниву регистрировал через госуслуги, судя по реакции мента, региться на госулугах было необязательно, вполне хватило бы фразы я с госуслуг facepalm



Джигурде надо было сказать hehe
kotmu
Чапай писал(а):

хотел заказать загран паспорт, а получается это невозможно быстро, придется только регистрации в системе госуслуг ждать около месяца, пока придет письмо из москвы с паролем к системе hehe

пипец короче


зато в другие обращения должно работать. Я пожалуй тоже озабочусь получением...
AND517
KyZZMI4 писал(а):

Ниву регистрировал через госуслуги, судя по реакции мента, региться на госулугах было необязательно, вполне хватило бы фразы я с госуслуг facepalm


У нас давно уже регистрация транспорта помимо госуслуг на сайте гайцев. регистрируешься, вводишь данные, выбираешь время, расмечатываешь готовые документы. Ко времени приходишь, вызывают к окну, суешь документы, где то через час-полтора приходит смс на телефон, подходишь, документы забираешь. Все быстрей, чем в очереди с колхозниками целый день давиться
Чапай
зарегился, типерь надо перется в ростелеком для получения пароля facepalm а они в субботу не работают, а у меня только в субботу получается facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

так то конечно удобно, но минусы в том что надо куда то тащится или ждать неизвестно сколько что бы получить пароль, не могут просто на сотовый прислать чтоли ? бюрократы проклятые
rg-45
сёдня по радиво с ЖЖ читали.как мужичишко паспорт получал.
    чесслово как глум воспринималось.
комуто он звонил,в чьито выходные приходил.потом в общей очереди сидел и за 15 минут всё оформил.
    проблеммы с загран паспортом были тока в начале,тоесть первый раз.но в далёких 90тых.изза почтового ящика работы и общей неразберихи с регистрацией дворников.нонче проблем непредвижу.читайте ЖЖ 63
Anhel
на работе ктото пошел и сразу получил.. без всяких госуслуг
мим
gkbest писал(а):

через неделю пришло


+1
Чапай
Зyбиловод
джтгурда пидар волосатый, если бы на месте этого ботаника был майк тайсон, то навряд ли бы этот сучок стал его выталкивать из помещения и обзывать
shmayselez
Чапай писал(а):

придется только регистрации в системе госуслуг ждать около месяца


на сомом деле пароль недели за полторы-две приходит Smile по крайней мере мне так пришел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы