Страница 1 из 1
Gregr
Кто нибудь уже пользовался? Полно компаний и технологий, оказывается.. Реклама это понятно , всё шоколадно, а минусы какие нибудь есть подобного ремонта?.. Может краска в отремонтированном месте будет отваливаться?..

Последний раз редактировалось: Gregr (28 Февраля 2013 10:35), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Gregr писал(а):

Кто нибудь уже пользовался?


я пользовался, году в 2005
чувак такой миниклюшкой выдавил прилично большую вмятину на двери, но за два рубля
в кач-ве бонуса за столь высокую цену выдавил парочку маленьких вмятин на переднем крыле бесплатно
после удаления внатуре ничего видно не стало, или мож самый-самый децл если очень сильно приглядываться
Antoxa_48
делал вмятину на капоте с пятирублёвую монету. Год проездил до продажи авто - всё ок, ничего не вспучивалось.
maxiz
Я пользовался подобной услугой 2 года назад - вытягивал две вмятины на двери тринашки. норм получилось, краска не отваливалась. Там все зависит от масштабов и силы замятия - если металл сильно потянулся или есть складки с ребрами, то идеально не получится, физику не обманешь..
Я предварительно бросал на e-mail в сервис несколько фото повреждений, сделанных под разным углом с наложением линейки, дабы мастера увидели размер и глубину..
попробуй сюда обратиться http://www.autototemm.ru/
ms_2007
Gregr писал(а):

Кто нибудь уже пользовался? Полно компаний и технологий, оказывается.. Реклама это понятно , всё шоколадно, а минусы какие нибудь есть подобного ремонта?.. Может краска в отремонтированном месте будет отваливаться?..



Если заводское ЛКП, то краска не отвалится 100%, потому что, не во все места можно добраться крючками, придется клеевой системой с минилифтером работать - а это вся нагрузка на краску, а с перекрашенным лакокрасочным покрытием гарантия 50/50, что отвалится/не отвалится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы