Страница 1 из 2
S597SMRUS
Путин уволил однокурсника Медведева с должности полпреда
Цитата:

На должность полпреда Винниченко назначил Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. Медведев и Винниченко вместе учились на юридическом факультете Ленинградского госуниверситета.


Сюда бы я отнес и дело по "Оборонсервису" табуреткин пое бывал 2-ю сестру жены МедведЁва Wink Pardon
rg-45
ога.видать допёрло ,что край совсем уж рядом.
шо, опять? wwow
gkbest
издалека начал?
Женёк439
Медвед! Давайдосвидания!
FHR
прям Санта–Барбара lol1
rover
S597SMRUS писал(а):

Путин уволил однокурсника Медведева с должности полпреда

Цитата:

На должность полпреда Винниченко назначил Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. Медведев и Винниченко вместе учились на юридическом факультете Ленинградского госуниверситета.


Сюда бы я отнес и дело по "Оборонсервису" табуреткин пое бывал 2-ю сестру жены МедведЁва Wink Pardon



И кто теперь ее по_вать будет?
в123вв
А мне кажется, что все это чепуха Laughing
sLonic
что за глупости? facepalm
человека назначают на должность зам.генерального прокурора РФ, а вы о сливе говорите facepalm
в123вв
sLonic писал(а):

что за глупости? facepalm
человека назначают на должность зам.генерального прокурора РФ, а вы о сливе говорите facepalm


«В конце концов, без помощника трудно, - подумал Ипполит Матвеевич, - а жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен.» (С) 63
S597SMRUS
rover писал(а):

И кто теперь ее по_вать будет?


Можешь отослать свое резюме hehe pst
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Путин уволил однокурсника Медведева с должности полпреда

Цитата:

На должность полпреда Винниченко назначил Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. Медведев и Винниченко вместе учились на юридическом факультете Ленинградского госуниверситета.


Сюда бы я отнес и дело по "Оборонсервису" табуреткин пое бывал 2-ю сестру жены МедведЁва Wink Pardon


Да. Медведве давайдосвиданья

Скоро должны вскрыться факты миллиардных хищений в газпроме, активная подготовка идет
в123вв
S597SMRUS писал(а):

rover писал(а):

И кто теперь ее по_вать будет?


Можешь отослать свое резюме hehe pst


С припиской "ЗАГС" 63

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

И с мыслями "мани, мани, мани, мы не люди, а кармани, а карманам как известно..." Laughing
Dangerous
rover писал(а):

то теперь ее по_ва


Поепывать будет Пу.А чё!?,ему можно, он Царь. supercool
XADZZOX
в123вв писал(а):

«В конце концов, без помощника трудно, - подумал Ипполит Матвеевич, - а жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен.» (С)


А в конце ножичком по горлу и фсе , был предприимчивый сын турецкоподданного и нет его. hehe
Dangerous писал(а):

Поепывать будет Пу.А чё!?,ему можно, он Царь


Не царское это дело в п..де ковыряться, прикажет и вые..ут (с) facepalm
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

«В конце концов, без помощника трудно, - подумал Ипполит Матвеевич, - а жулик он, кажется, большой. Такой может быть полезен.» (С)


А в конце ножичком по горлу и фсе , был предприимчивый сын турецкоподданного и нет его. hehe ...


Уже скорбим по ме?
В принципе именно по этому я очень зол всех тех, кто пытался окружить меня суперагентами - меня не интересуют подобные расклады Laughing
Клара ККК
S597SMRUS писал(а):

Путин уволил однокурсника Медведева с должности полпреда

Цитата:

На должность полпреда Винниченко назначил Дмитрий Медведев в феврале 2011 года. Медведев и Винниченко вместе учились на юридическом факультете Ленинградского госуниверситета.


Сюда бы я отнес и дело по "Оборонсервису" табуреткин пое бывал 2-ю сестру жены МедведЁва Wink Pardon


ППЦ иметь инет, то бишь иметь доступ практически ко всей инфе и постить такую хню...
Уже подбешивать иногда начинает на такую фигню народ ведется, для начала бы хоть Вики открывали...посмотрели кто есть жена табуреткина и кто у нее папа
в123вв
Клара ККК писал(а):

...посмотрели кто есть жена табуреткина и кто у нее папа


Могу сказать не глядя. Папа - Зубков, а жена ...эээ... дражайшая кровиночка Laughing
Клара ККК
в123вв писал(а):

Клара ККК писал(а):

...посмотрели кто есть жена табуреткина и кто у нее папа


Могу сказать не глядя. Папа - Зубков, а жена ...эээ... дражайшая кровиночка Laughing


ну и че? Может быть у Зубковских внуков отец уголовниК? 63
Кстати глянь еще назначения в аппарате и их количество 63 63 63
в123вв
Клара ККК писал(а):

в123вв писал(а):

Клара ККК писал(а):

...посмотрели кто есть жена табуреткина и кто у нее папа


Могу сказать не глядя. Папа - Зубков, а жена ...эээ... дражайшая кровиночка Laughing


ну и че? Может быть у Зубковских внуков отец уголовниК? 63 ...


Да мне плевать, кто там отец. Жулье - есть жулье. на самом деле знаешь я о чем? О том, что если б некоторые тп не были такие страшные... Laughing
Не нужно было бы объединяться в партию и искать им мужиков путем шантажа ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

И в этой стране дело вовсе не в уголовниках, а в количестве спионеренных наличных, да и все. Это не мои правила - ваши, родоначальнега преемнегоф, которые не отстают, а только превосходят тс Laughing
Клара ККК
в123вв 63 63 63 и возвращать таким путем 63 63 63
блин 63 63 63
в123вв жаль мы с смайлах ограничены 63 63 63 в их количестве 63 63 63

333, выдал Lednik
S597SMRUS
Клара ККК писал(а):

же подбешивать иногда начинает


Это просто здороваааа(С) pst
в123вв
Клара ККК писал(а):

...блин 63 63 63 ...


Блин, жаль, что мы в честности ограничены - политиканы это называют дефицитом доверия Laughing
Клара ККК
в123вв писал(а):

Клара ККК писал(а):

...блин 63 63 63 ...


Блин, жаль, что мы в честности ограничены - политиканы это называют дефицитом доверия Laughing


очень жаль
в123вв
А политиканы и суперагенты и вызывают сами этот дефицит. Скажем им наше "фи" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы