Страница 1 из 2
mr1
Один из жителей Джобара (Дамаск, Сирия) рассказал, что среди ворвавшихся в район боевиков было много иностранных наемников. Некоторые из них были настолько обмануты вербовщиками, что даже не представляли себе где они на самом деле находятся. Большинство считали, что находятся в Палестине и воюют с Израилем.
http://warsonline.info/siriya/verbovschiki-govoryat-buduschim-siriyskim-boevikam-chto-oni-edut-voevat-v-palestinu-protiv-izrailya.html
Складывается впечатление, что нанимали их явреи.
в123вв
Это дегенераты facepalm Laughing
mr1
Наглядный пример того, как легко манипулировать идиотами.
Limon
Вчера на первом в программе Время сказали что в Сирии идет гражданская война.
А там оказывается наемники воюют
Шилов
Limon писал(а):

А там оказывается наемники воюют



для тебя это стало открытием? 63
Люрр
блоквотерские
leon1180
mr1 писал(а):

Наглядный пример того, как легко манипулировать идиотами.


+1.. именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ... Что б некому было спрашивать, почему святые ездят на мерсах и каенах.. И что б никто не сомневался, что вся власть от бога.
Vlad B
leon1180 писал(а):

именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ... Что б некому было спрашивать, почему святые ездят на мерсах и каенах.. И что б никто не сомневался, что вся власть от бога.



Нивапрос, хочешь чтоб вокруг строили мечети и синагоги? 63
Женёк439
в сирии есть нефть!..вчера в вести недели показали чта наемников в 3 лагерях тренируют: америкашки и великобриташки, и еще кто-то там! всегда отфильтровываю все что смотрю по ящику. но на правду похоже по-сути
КАРАСЬ
Цитата:

Большинство считали, что находятся в Палестине и воюют с Израилем.


этапять 63
addaam
КАРАСЬ писал(а):

Цитата:

Большинство считали, что находятся в Палестине и воюют с Израилем.


этапять 63


facepalm hehe
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

+1.. именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ



ты епанутый просто писец на всю голову 63
а скорей всего ты просто жопашник.
Vlad B
Кот Чеширский

Скажи, а чем отличается еврейская новозаветная вера РПЦ от еврейской старозаветной иудейской? 63
leon1180
Vlad B писал(а):

leon1180 писал(а):

именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ... Что б некому было спрашивать, почему святые ездят на мерсах и каенах.. И что б никто не сомневался, что вся власть от бога.



Нивапрос, хочешь чтоб вокруг строили мечети и синагоги? 63


А какая разница?? РПЦ, Мечети, синагоги?? Какая?? Каждая регилия создана для управления толпой.. бездумной толпой..
Сейчас на дворе 21 век.. Я призываю, что надо думать головой...Наука, прогресс, физика, химия и т.д.. Энштейн, Тесла... вот какие должны быть мысли в голове..Вот на кого надо равняться.. И тогда и спутники будут на марс улетать и в медицине будут прорывные открытия и т.д..

Добавлено спустя 55 секунд:

Vlad B писал(а):

leon1180 писал(а):

именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ... Что б некому было спрашивать, почему святые ездят на мерсах и каенах.. И что б никто не сомневался, что вся власть от бога.



Нивапрос, хочешь чтоб вокруг строили мечети и синагоги? 63


А какая разница?? РПЦ, Мечети, синагоги?? Какая?? Каждая регилия создана для управления толпой.. бездумной толпой..
Сейчас на дворе 21 век.. Я призываю, что надо думать головой...Наука, прогресс, физика, химия и т.д.. Энштейн, Тесла... вот какие должны быть мысли в голове..Вот на кого надо равняться.. И тогда и спутники будут на марс улетать и в медицине будут прорывные открытия и т.д..
У нас же скоро Кирил скажет, что найдена 11 заповедь. Стабильность...
Люрр
leon1180 писал(а):

Я призываю, что надо думать головой...Наука, прогресс, физика, химия и т.д.. Энштейн, Тесла...



ну построят храм теслы, эйнштейна...
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Каждая регилия создана для управления толпой.. бездумной толпой..



Все правильно, не убий не укради и тп, список продолжить? Тебя видать устраивает толпа гопников насильников и жопошников.

Добавлено спустя 1 минуту:

leon1180 писал(а):

Я призываю, что надо думать головой..



Объяснишь как через пустоту передается электромагнитное поле?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Vlad B

Это к отто, он почитает викопидаю и тебе объяснит 63

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

leon1180 писал(а):

У нас же скоро Кирил скажет, что найдена 11 заповедь. Стабильность...



Патриарх Кирилл к вам никакого отношения не имеет, он глава РПЦ, он у нас , а не у вас.

У тебя стабильность - как был туповатым так и останешься.
mr1
Я извиняюсь, а кто такие жопошники ?
Люрр
mr1 писал(а):

Я извиняюсь, а кто такие жопошники ?



гомики
STAS152005
mr1 писал(а):

Один из жителей Джобара (Дамаск, Сирия) рассказал, что среди ворвавшихся в район боевиков было много иностранных наемников. Некоторые из них были настолько обмануты вербовщиками, что даже не представляли себе где они на самом деле находятся. Большинство считали, что находятся в Палестине и воюют с Израилем.


Дешовое пушечное мясо....
Такого дерьма и тут на ЛОЛе увы полно. Им значок НАТО покажи и на все готовы...
leon1180
Кот Чеширский писал(а):

leon1180 писал(а):

+1.. именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ



ты епанутый просто писец на всю голову 63
а скорей всего ты просто жопашник.


я не епанутый.. У меня просто ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ по поводу рпц, религии и веры.. Я верующий, старовер.. Но с РПЦ в ее нынешнем виде нехочу иметь ничего общего. Надеюсь на форуме я такой не один и меня поддерживают здравомыслящие люди

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Люрр писал(а):

leon1180 писал(а):

Я призываю, что надо думать головой...Наука, прогресс, физика, химия и т.д.. Энштейн, Тесла...



ну построят храм теслы, эйнштейна...


зачем для чего то строить храмы??? Без храмов не возможно жить, развиваться в техническом плане?
Даже в библии написано, что господь говорил, что б человек не создавал себе кумиров и идолов.. Чем в данным момент и является церковь

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Кот Чеширский[quote="leon1180 писал(а):

Я призываю, что надо думать головой..



Объяснишь как через пустоту передается электромагнитное поле?
[/quote]
к сожалению, скоро в учебниках начнут писать,что это происходит по воле божией... facepalm
AMAROCK
Про наши горячие точки уже вспоминали ?
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

Я верующий, старовер..


leon1180 писал(а):

Но с РПЦ в ее нынешнем виде нехочу иметь ничего общего


а ты там и не нужен, ты же старовер
и ты не верующий. пытаешься судить РПЦ. иди муслимов суди.
mr1
AMAROCK
Нет ещё. А есть что ?
AMAROCK
mr1 писал(а):

AMAROCK
Нет ещё. А есть что ?


Там кто только не воевал. Даже негры.
Я так подозреваю, что настоящие горные негры.
И биатлонистки. Прям горные биатлонистки.

И сдается мне, что ноги у этих воинов растут из одного места... supercool
Alexsa91
Кот Чеширский писал(а):

leon1180 писал(а):

+1.. именно по этому у нас сейчас массово строят храмы и вся другая показуха вокруг РПЦ



ты епанутый просто писец на всю голову 63
а скорей всего ты просто жопашник.

Цитата:

Каждая регилия создана для управления толпой.. бездумной толпой..

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы