Страница 1 из 23
Яков_Лещ
И денюх ещё даст потерпевшим джентльменам. rlzz

Почаще бы содили трофматчиков, глядишь, порядок был бы! Good

Цитата:

Студентка Лоткова, стрелявшая в метро по хулиганам, приговорена к трем годам тюрьмы.

Тверской суд Москвы вынес сегодня приговор студентке академии им. Плеханова Александры Лотковой, устроившей стрельбу на станции метро "Цветной бульвар". Лоткова утверждала, что стреляла из травматического пистолета в целях самозащиты. Тем не менее суд приговорил ее к 3 годам лишения свободы.

Лоткова приговорена к 3 годам колонии за умышленное причинение вреда здоровью, опасного для жизни человека. Сидеть ей предстоит в колонии общего режима два года, один год она уже провела под домашним арестом. Лоткову взяли под арест в зале суда. Ей надо выплатить компенсацию Ивану Белоусову в размере 300 тыс. рублей, а Ибрагиму Курбанову - в 250 тысяч.

.http://www.mk.ru/social/article/2013/03/20/828637-studentka-lotkova-strelyavshaya-v-metro-po-huliganam-prigovorena-k-trem-godam-tyurmyi.html?google_editors_picks=true

Gregr
трфмат+пмс= ? или как было то?
AlexYur555
А завязка истории где?
Gregr
Яков_Лещ писал(а):

И денюх ещё даст потерпевшим джентльменам. rlzz

Почаще бы содили трофматчиков, глядишь, порядок был бы! Good


Яков_Лещ
А ты за что ратуешь? Расскажи свою версию произошедшего!
Яков_Лещ
AlexYur555, да как обычно всё: "Они, типа, подошли такие, а я им, типа, сказала, чтобы отошли, а они меня на землю повалили, ну, не меня, а вот того пацана, ну я, короче, из трофмату их так бах!! бах!! ба-бах!!!, они, короче, легли, кабуто мёртвые, а потом меня низачто забрали в мелицею..." bboyan
antipinoman
там вроде махач был на станции, ибрагим курбанов ей в бубен накернил, она в ответку с травмата ему в душу
Яков_Лещ
Gregr писал(а):


Яков_Лещ
А ты за что ратуешь?



За скорейший и безвозвратный отъезд меня и всей моей семьи из рашки... Drinks or Beer
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

За скорейший и безвозвратный отъезд меня и всей моей семьи из рашки...


шнель, шнель, уебин зи, битте Smile
TikTak
Посмотрел видео

Зачем пистолет достала

Пусть сидит
Denis
Цитата:

Лоткову признали виновной по 111-й статье УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В срок наказания будет зачтен тот год, который девушка провела под домашним арестом.

Конфликт на «Цветном бульваре» произошел в ночь на 27 мая 2012 года. По информации издания «Московский монитор», компания Лотковой поссорилась с тремя пассажирами: Ибрагимом Курбановым, Иваном Белоусовым и Иваном Ермошкиным. Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка открыла огонь из травматического пистолета и тяжело ранила Белоусова.

Пистолет принадлежал Лотковой на законных основаниях. Девушка рассказала газете «Московский комсомолец», что в 17 лет грабители отобрали у нее на улице сумку. Поэтому, отметив 18-летие, она получила разрешение на оружие.



http://lenta.ru/news/2013/03/20/lotkova/

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=yrmVmNc_mxs
Vlad B
А фамилия судьи какая? Еврейская или чурекская? supercool
в123вв
А чего, смотреть что ли как тя резать будут? Smile
Gregr
Цитата:

Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка открыла огонь из травматического пистолета

Что то тут и с приговором и инфой не ладится.. нужен первоисточник.. дело бы посмотреть supercool
TikTak
Ну и кто её резал

Чё-то не видно

Круги нарезала вокруг драки, потом пистолет достала из сумки, она наверное просто ковбой в душе
DAI
Баба травматчица что то новое...
Denis
посмотрел я видео, с её коментами... что то мне подсказывает, что она не врёт. имхо, правильно сделала, что стреляла.

Последний раз редактировалось: Denis (20 Марта 2013 14:25), всего редактировалось 1 раз
jaki
суд запретил отстреливать ЛБН? facepalm
fox_74
jaki писал(а):

суд запретил отстреливать ЛБН? facepalm


ога! и разрешил им резать людей, ибо
"Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения" но на курбанова дело заводить не стали.....
и кто то на лоле ещё радуется правосудию..... lol1
Maratos
Gregr писал(а):

Цитата:

Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения. В ответ девушка открыла огонь из травматического пистолета

Что то тут и с приговором и инфой не ладится.. нужен первоисточник.. дело бы посмотреть supercool



информация противоречивая действительно.
по сабжу- стрелять в метро под камерами из травмата....
это ппц
к тому же
Цитата:

вое нападавших пострадали, одному из них пуля пробила легкое.



что свидетельствует о том что наверняка там был какой-нибудь Т12 или гроза с каким-нибудь в4.0. и патроны типа мди... ну или типа того...

мое имхо- в раше только "метод Дога" и уж никак не в метро..
ну и про них , любимых , не забываем на край
Adaptechnic™
Цитата:

Курбанов нанес одному из друзей Лотковой ножевые ранения.


крайнэй мере невиновник, да?
Maratos
http://tourismace.ru/urok-travmatiki/

читаем дальше

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

отжиги там конечно пестец
Дмитрий С-Пб
И, как уже заведено, рафик апсолютный невиновник lol1
Maratos
Дмитрий С-Пб писал(а):

И, как уже заведено, рафик апсолютный невиновник lol1



это тоже имеет место быть. а что рафика размахивающего ножем отпустили?
Adaptechnic™
Итак, как понимаю, судья (судьи) останутся при своём здоровье, жизни и имуществе? nea
Дмитрий С-Пб
Maratos писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

И, как уже заведено, рафик апсолютный невиновник lol1



а что рафика размахивающего ножем отпустили?


Да Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы