Страница 1 из 1

Брать набором?

  • Да, подобрать и купить, потом слегка добавить до полного[ 3 ]33%
  • Нет, лучше купить боксик и набить его самому[ 6 ]66%
Всего голосов: 9
rover
Заинтересовали наборы инструмента, смотрю цены - вполне недорого вроде. Кто что про них скажет? Подумываю об наборе для электрика, там даже зачем-то трещетки с бошками есть facepalm , но вообще нужен такой набор, чтобы был универсальный для частного дома в деревне, чтобы прям все туда вошло, кроме топора Smile Желателен тестер, ручной инструмент не галимый, молоток не нужен хотя пусть и будет, ключи наверное тоже ( в крайнем мелкий набор от 8, до 24 можно вложить), плоские, узкогубцы и бокорезы обязательны, отверток чтоб 6-8 было, мелкие, средние и большие, больше в деревне и не обязательно.

Набор подбирается в подарок, в городе такие наборы не посмотришь, их почти нет, в сети только заказывать

Или взять бокс и набить пушниной самому?
Посчитал, вроде набор дешевле выходит...

Вот такие например и проч









брат шумы
отстой какой-то Pardon
poliman
тема нормальная
у нас у электромонтажников были наборы по электрике+наборы по ключам
окуенная вещь Good
Яков_Лещ
rover, наборы эти - на 99.9% дерьмо, а какие действительно толковые - дорогие шибко. Pardon
rover
Бокс с гоовым набором стоит от 4 тыр

Вот считал сколько стоит вручную набить:

1. Бокс аллюминий - 1200р. приблизительно
2. Тестер нормальный - 1000 р. и выше
3. Паяльник + приблуды к нему - 600р. и выше
4. Кусачки, бокорезы, узкогубцы большие + то же маленькие типа денсо - 1500р.
5. Набор отверток - от 300 руб стаеровские путевые (полосатые, или резина в блистере)



Итого уже выходит дофига, а еще мелочевки добавлять типа рулетки и проч - еще 2-3 тысячи facepalm

А ящик взял и купил

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

rover, наборы эти - на 99.9% дерьмо, а какие действительно толковые - дорогие шибко. Pardon



А какие дорогие и где они, чтоб посмотреть? Могу потратить 5-7 тыр примерно. Это подарок для родни, считай в деревне он на вес золота будет. Все обдумывал подарок, вот осенило таким набором. Уж что-что, а это в деревне вещь нужная полюбому
poliman
Яков_Лещ писал(а):

rover, наборы эти - на 99.9% дерьмо, а какие действительно толковые - дорогие шибко. Pardon


нищеброды пусть в пакетах носят ROFL
Яков_Лещ
rover писал(а):


А какие дорогие и где они, чтоб посмотреть?



Действительно очень дорогие, посмотреть можно в Японии. Pardon
rover
Цитата:

нищеброды пусть в пакетах носят


Я когда на одной фирме работал, у нас так и таскали - в ноутовских сумках через плечо, или в пакетиках. Поставил порядок, чтоб в магазин зашел и вдумчиво выписал счет на ассортимент личный, начиная от ящика, и заканчивая штангелем, чтоб все и сразу укомплектоваться для себя, в багажник кинул и на обьект, и чтоб круглые сутки в машине катался с тобой везде - чуть приспичило, поехал на обьект и чУмадан достаешь из багажника, а в нем все и вся, чтоб сделать. Ну, кроме расходников и электроинструмента разумеется.

Добавлено спустя 37 секунд:

Цитата:

посмотреть можно в Японии.


Что-то далековато смотреть ехать
poliman
кароче нормальные поцоны за ценой не постоят
а лошки купят нобор в икеа за 350р и с жидовской улыбкой вручат Smile
ПРОКУРОР
Покупал. Мля, через пару месяцев все по-растериваю facepalm
Яков_Лещ
rover писал(а):


Что-то далековато смотреть ехать



Вот и я только посмотрел, купить у меня бы денюх не хватило в любом случае. Не то, чтобы я зажабил, а просто тыщи полторы долларов выбросить за какой-то там набор инструментов, довольно скромный вдобавок... не, я не Абрамович... 63

Но это инструмент из разряду "останется в наследство правнукам". Smile
Fedos
Пользую набор Станкоимпорт пока вроде живет, но уверенности в головках нет.
ARC
rover писал(а):

Заинтересовали наборы инструмента, смотрю цены - вполне недорого вроде. Кто что про них скажет? Подумываю об наборе для электрика, там даже зачем-то трещетки с бошками есть facepalm , но вообще нужен такой набор, чтобы был универсальный для частного дома в деревне, чтобы прям все туда вошло, кроме топора Smile Желателен тестер, ручной инструмент не галимый, молоток не нужен хотя пусть и будет, ключи наверное тоже ( в крайнем мелкий набор от 8, до 24 можно вложить), плоские, узкогубцы и бокорезы обязательны, отверток чтоб 6-8 было, мелкие, средние и большие, больше в деревне и не обязательно.

Набор подбирается в подарок, в городе такие наборы не посмотришь, их почти нет, в сети только заказывать

Или взять бокс и набить пушниной самому?
Посчитал, вроде набор дешевле выходит...

Вот такие например и проч





Никого не слюшай, меня слюшай supercool
Я таким набором лет 7 пользуюсь, очень хорошая вещь Good
Трещетки крепкие, на 99 проржавевшую ходовую разбирал facepalm Все выдержали. Электрику тоже на тойже 99 в порядок приводил, все из этого набора использовал Good
Дорогой конечно, но с тех пор, ни в машину, ни домой, дополнительный инструмент не покупал. В нем есть все, и инструмент качественный.
И еще что удобно, каждый инструмент в своем ложе, не нужно вываливать пол чемодана, чтобы чтото найти.
В общем бери! Drinks or Beer
Bom-rus
Мне давно еще подогнали универсальный набор автодрочлюбителя
До сих пор как новенький - я им и не пользуюсь hehe
shubin81
да вроде уже обсуждали этот мегабаян facepalm facepalm п.2 ясен пень. в моем боксе щас тока лежит что эту готовую срань за 3-5к еще комплектовать и комплектовать supercool уже кстати два ящика сменил - ибо не влезает скарб

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

хотя если в подарок то п1 конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы