Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Andrey163
rezident
Да смотрел фильм как его раскочегарили.
Кот Чеширский
умели строить умели, хорошо бы откапали бы его лет через 10000 лет потомки,из белорусских болот завели бы ездили и удивлялись, зачем это? и стреляет... Для чего это ? кто такой доктор Дизель?

Интересно ламповая радиостанция сохранилась?
Самый ходовой товар на ebay русские лампы. 6П14П к примеру.
Extreme
странно что его на металл не растащили пока стял
rezident
Кот это послевоенная лампа. Кажется пентод с вых мощностью около 10 ватт. Добра этого и сейчас навалом. А вот советская армейская радиостанция времен ВОВ вещь раритетная и очень дорогая ценой около 5000
usd . .Случилось что их почти не осталось так что если найдете не ломайте брать там решительно нечего а как. музейный экземпляр штука весьма ценная.
Секундочка
А я к 9 мая материал про ветерана в муниципальную газету подготовила. В майском номере напечатают.
addaam
вещь!
а где он стоял все это время??? почему не разобрали на сувениры?
Александр1977
Секундочка писал(а):

А я к 9 мая материал про ветерана в муниципальную газету подготовила. В майском номере напечатают.


О чем конкретно?
Tony999io
как же стали ссать народ
68 лет стоял
что завтра в бой
а как завели сразу ствол прорезали и казенник заварили facepalm
Секундочка
Александр1977 писал(а):

Секундочка писал(а):

А я к 9 мая материал про ветерана в муниципальную газету подготовила. В майском номере напечатают.


О чем конкретно?


это удивительная, интересная женщина - о ее женской судьбе, о том, как они с семьей прошли войну. она председатель Совета ветеранов - о работе Совета.
Vodila
в советские времена была традиция,что техника на постамент заезжала своим ходом.А сейчас массово-масштабные модели краном ставят. facepalm
Александр1977
Секундочка писал(а):

это удивительная, интересная женщина - о ее женской судьбе, о том, как они с семьей прошли войну. она председатель Совета ветеранов - о работе Совета.


У меня соседка по площадке такая.Ты не в ЮЗАО живешь?
Секундочка
Александр1977
Smile она в Жулебино живет. меня знакомые попросили материал о ней написать, и я очень рада, что с ней познакомилась, людей с такой душой нынче днем с огнем не сыскать!
GENA
Tony999io писал(а):

как же стали ссать народ
68 лет стоял
что завтра в бой
а как завели сразу ствол прорезали и казенник заварили facepalm


И так сойдет. По кортежу сверху пронестись и смять к епеням всю эту бронированную немецкую группировку машин на встречке. Good Вместе с экипажами естественно!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы