Страница 1 из 1
MatRёShka
Помогите разобраться в номенклатуре, много разных номеров.

331009 стойка амортизационнаяExcelG перед.лев.KYB
331010 стойка амортизационнаяExcelG перед.прав.KYB
331011 стойка амортизационнаяExcelG перед.лев.KYB
331012 стойка амортизационнаяExcelG перед.прав.KYB
331013 стойка амортизационнаяExcelG перед.лев.KYB
331014 стойка амортизационнаяExcelG перед.прав.KYB
331015 стойка амортизационнаяExcelG перед.лев.KYB
331021 стойка амортизационнаяExcelG перед.прав.KYB
331022 стойка амортизационнаяExcelG перед.лев.KYB
331035 стойка амортизационнаяExcelG KYB
331036 стойка амортизационнаяExcelG KYB

итд...
какие у них характеристики? нужно на Лада 2110 подобрать че-нить Smile
MatRёShka
сама нашла, спасибо))

Амортизатор KYB 365507 (картридж) перед. газ. ВАЗ 2110 Smile)
OREL 21112
MatRёShka, тема bboyan
надо брать масло - 665503
MatRёShka
OREL 21112 писал(а):

MatRёShka, тема bboyan
надо брать масло - 665503


боян не боян... я новенькая))

спасибо))
OREL 21112
Всегда пожалуйста. Рад помочь.
yurec20082
примерно год назад поставил KYB масло, доволен как слон, пробег за время составил около 30-33 тык, полет нормальный...
xine
Заводские были куда лучше этого г..KYBa...А вот если б новенькая не поленилась, почитала форум то нашла бы много интересного про стойки
OREL 21112
xine писал(а):

Заводские были куда лучше этого г..KYBa...А вот если б новенькая не поленилась, почитала форум то нашла бы много интересного про стойки



Можно подробней: почему KYB г... и чем СААЗы лучше?
xine
OREL 21112 писал(а):

Можно подробней: почему KYB г... и чем СААЗы лучше?


я не сказал СААЗЫ, я сказал заводские в смысле те что с завода стояли. (А как многие тут говорили СААЗ с завода и СААЗ из магазина это не одно и тоже) KYB второй комплект сзади греметь начал как и первый через месяц. Передние год продержались и потекли. ДА и вообще хрень какая то с этими KYB. Единственное что в них понравилось это как по трассе ехали после 90 км/час, а по городу это ж капец полный ловят все неровности. может конечно оба раза потделка попадалась, но больше покупать их не буду.
Кирилл С
xine писал(а):

Заводские были куда лучше этого г..KYBa...

Заводские потекли зад на 20000, перед на 25000. Замена на то, что в подписи. Good
За 15 лет ездил и на газе, и на масле разных производителей купленных и в подвалах, и в БИБИпе, ни разу не жалел.
СААЗ с завода худший результат. Pardon
xine
Кирилл С писал(а):

Заводские потекли зад на 20000, перед на 25000. Замена на то, что в подписи. Good


Зад и перед заводские потекли в районе 100 тык. Я же не говорю про покупать СААЗ. я говорю что с KYB лично мне не повезло и покупать их не буду больше
OREL 21112
xine писал(а):

я не сказал СААЗЫ, я сказал заводские в смысле те что с завода стояли. (А как многие тут говорили СААЗ с завода и СААЗ из магазина это не одно и тоже)



тут я согласен supercool

xine писал(а):

KYB второй комплект сзади греметь начал как и первый через месяц. Передние год продержались и потекли. ДА и вообще хрень какая то с этими KYB. Единственное что в них понравилось это как по трассе ехали после 90 км/час, а по городу это ж капец полный ловят все неровности. может конечно оба раза потделка попадалась, но больше покупать их не буду.



Почитай эту тему, там я выделил особо прокачку амортизаторов перед установкой.
Может это твой случай Pardon
xine
OREL 21112 писал(а):

Может это твой случай Pardon


Всё конечно может быть. Но дело прошлое. Сейчас пот по ямам весенним KYB стучащие и текущие доубиваю и летом буду выбирать между Дэмфи и Koni Str.t
za_k_on
xine
почитай про кони и минусовую температуру. Может передумаешь, учитывая географию Wink
xine
za_k_on писал(а):

xine
почитай про кони и минусовую температуру. Может передумаешь, учитывая географию Wink


Я читал, в основном про Special(масло) пишут что стучат. Да и зимы у нас сейчас непонятные. Этой зимой холодней 15 градусов было дня 3-4
za_k_on
одного дня хорошего минуса хватает для гибели амортизаторов. Каких именно коней - не в курсе, проверять не охота.
xine
ДАк вот и мне не особо охота проверять. В любом случае что Koni что Демфи заказывать придется через инет, так как у нас тут кроме KYB, SS и СААЗ нет ничего. Соотвественно гарантия не особо актуальна. До лета время много еще . буду думать, читать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы