Страница 1 из 17
Дмитрий С-Пб
Россия производит впечатление великой страны, но больше ничего не производит.

Смело и сильно говорит мужик. Как он ещё жив-то - удивляюсь nea

http://mn.ru/society/20130405/342892640.html
kindermann
Дмитрий С-Пб а ты выступление смотрел? Там мужик жжот с самого начала!

Цитата:

Мы провели собрание в нашем хозяйстве ну и конечно высказали недовольство Европе в связи с положением на Кипре - наверное и сеяться не будем...


hehe
Дмитрий С-Пб
kindermann писал(а):

Дмитрий С-Пб а ты выступление смотрел? Там мужик жжот с самого начала!
hehe


Не, не смотрел.
Есть ссыль? Wink Дома посмотрю supercool
Vlad B
Баян недельной давности.
kindermann
Дмитрий С-Пб ??? Так по твоей же ссыли там есть видео самого выступления. Мужик говорит правильные вещи, с таким черным юмором...
Типо:
Цитата:

Вот у нас на селе зарплаты 3-5-7 тысяч. И мы понимаем депутатов, у которых зарплата 160 тысяч, конечно мало! И мы бы тоже хотели побольше...



Ну и резюме:
Цитата:

Никакой программы помощи и развития на селе не существует.

denis_s
Интересно.
Единственное, что меня смущает как человека с такими взглядами пустили на международный форум? Для чего?
Дмитрий С-Пб
denis_s писал(а):

Интересно.
Единственное, что меня смущает как человека с такими взглядами пустили на международный форум? Для чего?


Организаторы лоханулись. Теперь им крышка lol1
FHR
Мужик думает что чиновники существуют для помощи ему.
а они другого мнения: селяне нужны для налогов, откатов, короче ихней прибыли. Ясен к уй они не договорятся
Дмитрий С-Пб
Интересно, если бы ПУ там сидел - завязалась ли бы у них дискуссия?
Я б с удовольствием послушал supercool

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

"По делу «Росагролизинга» задержан экс-замминистра сельского хозяйства"

Ну хоть кого-то задерживают. Вот посадят-ли - не факт lol1
Скорее всего - под домашний арест, в личном дворце 63

http://news.rambler.ru/18528380/
max50
Дмитрий С-Пб писал(а):

Россия ... больше ничего не производит.

Смело и сильно говорит мужик.



Странный мужик. Интересно, много ли таких? Или один нашёлсяи давай его по всем лайфджорнулам по 1000 раз перецитировать

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:

Цитата:

В 2012 году «Рособоронэкспорт» при содействии госкорпорации «Ростех» поставил в 60 стран продукцию военного назначения на общую сумму около 12,9 млрд долларов, что на 20% больше, чем в 2011 году. Структура экспорта стала более сбалансированной – наибольшие объемы пришлись на авиационную технику, ее доля составила 37%.



Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Цитата:

Экспорт злаков из РФ с января по октябрьтекущего года составил 19606 тыс. т., и эта цифра более чем на половину превысила показатель прошлого года. Основной статьей российского зернового экспорта остается пшеница - 14309 тыс. т (131,9% к январю-октябрю 2011 года), далее ячмень - 2971 тыс. т (экспорт данной культуры в текущем году в 2,2 раза превысил уровень аналогичного периода прошлого года).

Очень активно закупает российское зерно Египет. Экспорт в эту страну уже превысил 4,5 миллионов тонн, Турция приобрела более полутора миллионов тонн, Иран более 900 тысяч тонн. Увеличилось и количество востребованных за рубежом видов зерновой продукции. Теперь экспортируется 35 против 29 в 2011 году.

Экспорт подсолнечника из России в октябре 2012 года составил 4,1 тыс. тонн против 8,7 тыс. тонн в сентябре текущего года. За первые 2 месяца 2012/13 сельскохозяйственного периода на внешние рынки было поставлено 12,8 тыс. тонн семян подсолнечника, что является рекордным показателем экспорта за указанный период последних 6 сезонов. Стоит отметить, что основными импортерами российского подсолнечника в октябре стали Турция (2,5 тыс. тонн) и Азербайджан (1,1 тыс. тонн).

По данным таможенной статистики, за 10 мес. 2012 года впервые совокупный экспорт из России свекловичного гранулированного жома и мелассы превысил 1,0 млн. тонн (в том числе жома – 517 тыс. тонн и мелассы 499 тыс. тонн) на общую сумму около $130 млн.



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

по ходу мужика привезли на форум показать как экземпляр нарастающего оранжевого протеста, просто показать: "вот, и у нас есть такие"
Johann Halter
mr1
Кретина от нормального человека всегда можно отличить по ответу на один единственный вопрос: что надо было делать ?
Ну и что наш пациент ответил ? Он был краток :
1. Надо было подготовиться.
2. Всё пропало.
3. Коррупцию развели страшную.
Моё мнение: персонаж - очередной медийный актёр, у него отсутствуют мысли, но много эмоций.
max50
ну не, не актёр. Просто забалтывается. Сам говорит: у меня такое, такое, такое производство, кучу всего хорошего делает, даже за границу продаёт. И тут же: "всё пропало, Путин враг, никто не помогает". А как он это производство поднял? В каких условиях это возможно и кто эти условия создаёт? Это уже сложно слишком.
SDRIVER
ай яй яй какой нехороший человек конечно на самом деле у нас все зашибись hehe

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

max50 писал(а):

ну не, не актёр. Просто забалтывается. Сам говорит: у меня такое, такое, такое производство, кучу всего хорошего делает, даже за границу продаёт. И тут же: "всё пропало, Путин враг, никто не помогает". А как он это производство поднял? В каких условиях это возможно и кто эти условия создаёт? Это уже сложно слишком.

ты послушай что человек говорит и постарайся понять. Он это создал не благодаря ,а вопреки. Каждый шаг, каждый день это борьба с государством. А теперь гайки так закручивают что даже удержать созданное становится невозможно
max50
SDRIVER писал(а):

у нас все зашибись


ну хорош уже нас мутаками выставлять, у нас нигде не зашибись и не будет никогда.

Ты выступление этого Мельниченко слухал? Он расскзывает про очень уданое сельское хозяйство, которое ещё и промышленностью своей приросло. И сразу же делает вывод: надо расхреначить ту систему, в которой это всё появилось. Нормальный человек?
SDRIVER
max50 писал(а):

Ты выступление этого Мельниченко слухал? Он расскзывает про очень уданое сельское хозяйство, которое ещё и промышленностью своей приросло. И сразу же делает вывод: надо расхреначить ту систему, в которой это всё появилось. Нормальный человек?


Я то слушал, он рассказывает что никакой системы нет. А зашибись у нас в коррупции в нефтянке и газе
max50
SDRIVER писал(а):

он рассказывает что никакой системы нет


ну вот и хрен с ним.

Есть деньги в экономике, есть деньги и спрос, чтоб покупать его продукцию. Это как, с неба сыпется?
kindermann
max50 насколько я услышал. Да, он поднял, но, как сказал SDRIVER - не благодаря, а вопреки. Ибо он сам же жалуется, что на него одного как минимум 20 различных органов, которые приходят и говорят "дай" (я образно, но в выступлении он сам говорит - "тому 150, тому 200" и т.д.). Говорит о том, что в ВТО вступили, но как помочь фермеру никто даже и не задумался, то есть кокурентно-способности никакой и не по его вине...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Цитата:

Есть деньги в экономике, есть деньги и спрос, чтоб покупать его продукцию. Это как, с неба сыпется?



Вот только он в минусах оказывается, ниче? И об этом он тоже говорит: "закупочные цены на зерно остались на уровне 2007-2009 годов, а электричество выросло вдвое, выросла цена на топливо" и т.д.
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

он рассказывает что никакой системы нет


ну вот и хрен с ним.

Есть деньги в экономике, есть деньги и спрос, чтоб покупать его продукцию. Это как, с неба сыпется?


Что тебе растолковывать. Ты дальше своего кабинета ничего не видишь о ситуации в стране имеешь представление только из интернета. Спор глухого с немым. Раз все так зашибись и ты такой сообразительный организуй свое производство какое нибудь поедешь на форум и там будешь опровергать Мельниченко своими практическими выкладками, а пока у тебя только теория из политруковских методичек

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

kindermann писал(а):

Говорит о том, что в ВТО вступили, но как помочь фермеру никто даже и не задумался, то есть кокурентно-способности никакой и не по его вине...



Вступили в ВТО, в Европе субсидия на 1 га пашни 300 Евро у нас 10 Евро и до сих пор не выдали, через неделю в поле выезжать, а нас до сих пор мурыжат и ни копейки не поступило, хотя медведев еще месяц назад кричал с трибуны что вопрос с субсидией надо решить оперативно и в кратчайшие сроки.
300 Евро и 10 Евро есть разница?
Как конкурировать? У них кредиты фермерам под 1-2% на 50 лет и работают они на Джон Дирах нормальная будет конкуренция?
Больше не буду ничего объяснять, надоело и смысла нет
kindermann
SDRIVER ну насколько я понял, он об этом и говорил (в том числе).
SDRIVER
kindermann писал(а):

SDRIVER ну насколько я понял, он об этом и говорил (в том числе).

Он все сказал верно и точно обрисовал ситуацию. Кто захотел тот все услышал и понял. У политруков стоит другая задача оболгать человека и поставить его слова под сомнение.
Точнее чем сказал он и не скажешь "В России уровень бреда превысил уровень развития"
max50
SDRIVER писал(а):

Больше не буду ничего объяснять


да не, всё объяснил уже. Если речь о последнем годе и всё очень тревожно, то это вполне может быть.

Но он же призывает к смене власти!(коней не тех запрягием и т.д.). вот это странно. Значит 10 лет у него была прибыль и, видимо, неплохая, если производство поставил, и это, блин, вопреки? И тут первый год убыток и сразу - революция? По-моему, он просто рисуется. А лайфджорнулы по своему уже перетолковывают и используют.
мехокро
max50 писал(а):

Значит 10 лет у него была прибыль и, видимо, неплохая, если производство поставил, и это, блин, вопреки?


Ты болен. И реально никуя не понимаешь что и как. facepalm У меня тоже много кто вопреки работал. Кто то раньше сдулся, кто то позже.
max50
Dmitry82 писал(а):

И реально нифига не понимаешь что и как


да всё плохо, всё пропало, ещё совсем немного и 314здец. И так 12 лет уже.

Последний раз редактировалось: max50 (10 Апреля 2013 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
мехокро
max50 писал(а):

да всё плохо, всё пропало, ещё совсем немного и 314здец


До пестица еще далеко 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы