Страница 1 из 1
вадим.74
Пожалуйста не могу найти ,как поменять лучше галоген на ксенон . Увидел в инете что ксенон H 1 появился и 55 ватт , и сразу заинтересовался .
http://www.ebay.com/itm/55W-Digital-HID-Xenon-Kit-Slim-Ballast-H1-4300K-Headlight-Replacement-Bulbs-/181048693357?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item2a2757d26d&vxp=mtr
AMAROCK
Или так - или лучше не надо.

Я так подозреваю, что на модули и обвес есть тысченок 10 ? Тогда можно переделать киржач на модули ксенона.
Ставить в киржачевскую линзу ксенон - признак латентной гомосексуальности (а в некоторых случаях - определяющий признак).
[Manager]
щас начнется))))

зы опоздал уже, началось. гейксенонщеги атаке детектед
вадим.74
А что вы на ксенон как на бога смотрите ??? Всякими обвесами Я не страдаю . 1000 рублей могу отдать за ксенон 55 ватт . Вы хоть ссылки смотрите грамотеи ?
AMAROCK
вадим.74 писал(а):

А что вы на ксенон как на бога смотрите ??? Всякими обвесами Я не страдаю . 1000 рублей могу отдать за ксенон 55 ватт . Вы хоть ссылки смотрите грамотеи ?


Понимаете, в чем дело, собрат по несчастью... светооптика проектируется под определенный тип лампы. Там даже отклонение в размерах даст неукладку в ГОСТ. А уж изменение типа источника (например как в нашем случае замена спирали на дуговой источник шарообразной формы) - и подавно.
sveinung
вадим.74 писал(а):

А что вы на ксенон как на бога смотрите ??? Всякими обвесами Я не страдаю . 1000 рублей могу отдать за ксенон 55 ватт . Вы хоть ссылки смотрите грамотеи ?

какие тебе ссылки , колхозник ?
купи авто со штатным ксеноном и не ипи тут мозги.

а всякое г@$но в киржач не пихай.
вадим.74
Грамотеи .... Вы на лампу смотрели? - что она такая же узкая и цоколь такой же !!! С фарой переделывать ничего не надо ! Будь те внимательней ! Переделывать надо только подводку питания и всё. Вот Я и думать что здесь кто - нибудь грамотный ответ скажет.
AMAROCK
вадим.74 писал(а):

Грамотеи .... Вы на лампу смотрели? - что она такая же узкая и цоколь такой же !!! С фарой переделывать ничего не надо ! Будь те внимательней ! Переделывать надо только подводку питания и всё. Вот Я и думать что здесь кто - нибудь грамотный ответ скажет.


Мне скопировать мой пост ? Ты меняешь тип источника. Без разницы под что твоя лампа, и как она выглядит. Вместо спирали ты получишь шар. И бонусом пойдет смещение источника (сомневаюсь, что они даже выдержали геометрические расстояния источника от отражателя.
Но главная проблема - шар вместо спирали. Это даст засвет вкупе с повысившейся интенсивностью, даже больше, чем 100Вт лампочки.
Если поставишь - съездий на стенд. Ткни нас носом в уложившийся ГОСТ. Особенно интересует засветка в контрольных точках. Во сколько раз она превысит норму.
вадим.74
Не знаю как к тебе обращаться , Я в курсе как и что светит . В фарах киржачь стоит пластина , которая не даёт свету светить не туда . Раньше я ксенон не ставил так как лампы были овальной формы . Эта лампа ВЫТЯНУТАЯ и искажения будут минимальны . ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Вот чтоб вам более понятно было толщина стекла такая же , Я думаю что Вы даже не в курсе что такие существуют , и в госты думаю умещусь --
http://www.ebay.com/itm/2pc-H1-Bulb-6000K-Slim-Ballast-Xenon-HID-Conversion-Kit-Head-Light-High-Beam-35W-/370801758879?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item565581d29f&vxp=mtr
AMAROCK
вадим.74 писал(а):

Не знаю как к тебе обращаться


Мы примерно ровесники, судя по твоему нику. давай на ты. Это нормально в наших рядах.
Если денег не жалко - можно попробовать, конечно. Только обязательно на нормальный стенд, где есть замер засветки, а не проекцию света на ворота гаража, с разметкой.
Ну и еще момент до кучи. Ты форму галки на ксеноновых модулях видел ? В курсе чем они отличаются, и почему ? А так-же как планируешь реализовать омыватель фар ? Грязные фары на ксеноне слепят независимо от правильности светового потока. Про автокорректор уж молчу...
Vit59
вадим.74 писал(а):


Вот чтоб вам более понятно было толщина стекла такая же , Я думаю что Вы даже не в курсе что такие существуют , и в госты думаю умещусь --

facepalm Так ты для начала установи, зарегистрируй официально а потом и создавай тему.
вадим.74
Ты не в той " плоскости " пишешь . Меня интересует подводка проводов к лампе и ВСЕ !!! На рыбаловном сайте в челябинске тебя бы давно забаняли за сообщения не по теме.
sveinung
вадим.74 писал(а):

Я в курсе как и что светит . В фарах киржачь стоит пластина , которая не даёт свету светить не туда .

да ? что же это за пластина такая ? facepalm
ты вообще-то разбирал киржач ?
вадим.74
sveinung писал(а):

вадим.74 писал(а):

Я в курсе как и что светит . В фарах киржачь стоит пластина , которая не даёт свету светить не туда .

да ? что же это за пластина такая ? facepalm
ты вообще-то разбирал киржач ?


Пипецц - ДА ! , и линзы до сих пор остались от старых . Консилиум блин
TDream
вадим.74 писал(а):

поменять лучше галоген на ксенон


Дорогой, не надо вставать в ряды гейксенощеков.
Из-за таких уродов ночью ездить стало тяжело.
Ну не подходит ксенон к нашим ахтомобилям, ни как.
Не надо слепить встречных коллег-водителей. Smile
AMAROCK
вадим.74 писал(а):

Ты не в той " плоскости " пишешь . Меня интересует подводка проводов к лампе и ВСЕ !!! На рыбаловном сайте в челябинске тебя бы давно забаняли за сообщения не по теме.


Ты просто не владеешь информацией. Тут каждое слово по теме.
Нудаладно.
Ждем замеры со стенда.
andrmar
вадим.74 писал(а):

Не знаю как к тебе обращаться , Я в курсе как и что светит . В фарах киржачь стоит пластина , которая не даёт свету светить не туда . Раньше я ксенон не ставил так как лампы были овальной формы . Эта лампа ВЫТЯНУТАЯ и искажения будут минимальны . ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ


facepalm facepalm facepalm
sveinung
вадим.74 писал(а):

sveinung писал(а):

вадим.74 писал(а):

Я в курсе как и что светит . В фарах киржачь стоит пластина , которая не даёт свету светить не туда .

да ? что же это за пластина такая ? facepalm
ты вообще-то разбирал киржач ?


Пипецц - ДА ! , и линзы до сих пор остались от старых . Консилиум блин

что "да" ?
где там пластина ? о чем ты ? Pardon
Legeboka
вадим.74 писал(а):

Меня интересует подводка проводов к лампе и ВСЕ !!!


Товарищ пытается нас спросить про блоки розжига.
andrmar
Legeboka писал(а):

Товарищ пытается нас спросить про блоки розжига.


А что там спрашивать? В трёх проводах не разобрался чтоль?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

вадим.74 писал(а):

В фарах киржачь стоит пластина , которая не даёт свету светить не туда .


Видимо какой-то специальный киржач hehe
! Предупреждение от модератора
leon112:Автолада против гейксенона!!! bboyan
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы