Страница 1 из 1
Игорян-Питер
вот что ответить когда по телипону звонят и грят с наездом, мол че куда пропал то, хотя никто не звонил)
dasareff
Ты вроде адекватный, зачем такое написал?
Игорян-Питер
dasareff писал(а):

Ты вроде адекватный, зачем такое написал?



ну бывает на страху проруха так сказать, просто звонок- куда пропал? пребывал в хреновом настроении- послал, сижу теперь переживаю....
jaki
Игорян-Питер писал(а):

пребывал в хреновом настроении- послал, сижу теперь переживаю....


позвони сам,с той стороны тож пошлют,конфликт исчерпан. gpn 63
Игорян-Питер
Вот что вы говрите на фразу "Куда пропал" ?
rover
Мне тут на днях позвонил какой-то дибил, катю спрашивал. Я ему возьми и скажи, что катя занято, одевается. Там такое было, ууу facepalm

Меня и по понятиям прокатили, и пообещали пи_ды дать и все ткое прочее. После 10 звонка я посоветовал успокоиться, и если проблемы есть, можно встретиться и что там у них дальше по программе, предьявить что-ли, после этого не звонят. А, не, еще раза два с разных номеров звонили и молчали в трубку. Детский сад
VVSFalcon
Правдоруб и толпобаб Smile
Но сабж-то реально дебил.
Шилов
Игорян-Питер писал(а):

Вот что вы говрите на фразу "Куда пропал" ?



в подполье
Mihalych78
rover писал(а):

Мне тут на днях позвонил какой-то дибил, катю спрашивал. Я ему возьми и скажи, что катя занято, одевается. Там такое было, ууу facepalm

Меня и по понятиям прокатили, и пообещали пи_ды дать и все ткое прочее. После 10 звонка я посоветовал успокоиться, и если проблемы есть, можно встретиться и что там у них дальше по программе, предьявить что-ли, после этого не звонят. А, не, еще раза два с разных номеров звонили и молчали в трубку. Детский сад



обоссут тебя с балкона что выше
ка пить дать обоссут facepalm
Гаврилыч
Как то звонили,.. дэвушко предлагало доп. заработок, - отказался... чё та я ступил, мож оно тархнуццо захотело, х.з. facepalm
Al_Dimich
rover писал(а):

Мне тут на днях позвонил какой-то дибил, катю спрашивал. Я ему возьми и скажи, что катя занято, одевается

63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы